Перейти к содержанию

ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА В МОСКВУ


Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что моей любимой птичке пришлось срочно искать новых хозяев. Я живу в Екатеринбурге, а семья, готовая купить моего амазона, в Москве. Если кто-то в ближайшее время поедет, помогите пожалуйста с перевозкой!!!
8-908-633-49-30 Ольга.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=37617&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто-то в ближайшие дни поедет из Екатеринбурга в Москву, помогите пожалуйста привезти птичку в Москву.
Предложения, пишите пожалуйста в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно привезти кореллу из Москвы в Екатеринбург. Может кто-нибудь поедет? Помогите пожалуйста! :pray:

 

:sorry: пыталась найти в интернете крупнейший Московский портал..чтоб там поспрашивать...Нашла много этих порталов..но там совсем мало народу на форуме сидит...посоветуйте,куда еще можно обратиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нужна очень помощь в перевозке клетки, но и в разобранном виде занимает место, может у кого-то есть знакомые, которые туда ездят или оттуда на машине? Очень нужно помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, Ув. Форумчане!! Кто-нибудь собирается в ближайшее время из Москвы в Екатеринбург?? нужно переправить птенчика волнистика махонького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ищу проводников по маршруту Москва-Екатеринбург. Помогите телефончиком у кого есть

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Помогите с доставкой птички из Москвы до Серова или хотя бы до Екатеринбурга. Есть ли у кого знакомые проводники на поездах Москва - Серов, Москва - Екатеринбург? Или может кто собирается в наши края? О цене вопроса договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кому то будет полезна информация, мы с семейством едем поездом к родственникам из Москвы в Екатеринбург 1 января и из Екатеринбурга в Москву числа 7 января. Можем помочь в переправке.
Если что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужна помощь в перевозке птицы. Екатеринбург- Москва. 89685749706

Изменено пользователем KseniaKasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я в новогодние праздники планирую ехать из Екатеринбурга в Москву на поезде, потом обратно.
Могу перевезти что-нибудь или кого-нибудь, в том числе забрать или передать на промежуточных станциях.
Туда вероятно поеду с пересадкой, поэтому могу взять только что-нибудь неживое. Обратно прямой рейс, могу перевезти в том числе и птицу.
Если птица, то с вет.справкой и оплатой багажной квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда 05.01.2015 через
ПЕРМЬ 2 18:36 20 мин 18:56
ВЕРЕЩАГИНО 20:50 2 мин 20:52
БАЛЕЗИНО 23:15 23 мин 23:38
ГЛАЗОВ 00:11 2 мин 00:13
ЗУЕВКА 01:39 1 мин 01:40
КИРОВ ПАСС 03:09 15 мин 03:24
ШАХУНЬЯ 06:31 2 мин 06:33
Н.НОВГОРОД 09:38
если что-то забрать из Екатеринбурга, необходимо договориться о предварительной передаче.

 

из Москвы 08.01.2015 через
МОСКВА ЯР - - 23:05
ЯРОСЛАВ ГОР 03:08 25 мин 03:33
ЯРОСЛ ГЛАВ 03:08 25 мин 03:33
ДАНИЛОВ 04:39 28 мин 05:07
СОТЬ - 1 мин 05:27
ЛЮБИМ 05:44 1 мин 05:45
БУЙ 06:32 5 мин 06:37
ГАЛИЧ 07:23 2 мин 07:25
АНТРОПОВО - 1 мин 08:04
НОМЖА - 1 мин 08:32
НЕЯ 08:47 1 мин 08:48
БРАНТОВКА 09:09 1 мин 09:10
МАНТУРОВО 09:34 1 мин 09:35
ШАРЬЯ 10:20 15 мин 10:35
КОТЕЛЬНИЧ1 12:52 2 мин 12:54
КИРОВ ПАСС 14:07 15 мин 14:22
ГЛАЗОВ 17:23 2 мин 17:25
БАЛЕЗИНО 17:49 23 мин 18:12
ПЕРМЬ 2 21:53 20 мин 22:13
ПЕРВОУРАЛ 02:42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нужна машина Екатеринбург - Москва для перевозки вОрона
Васю нужно доставить новому хозяину.

 

Собственно, в заглавии - просьба о помощи. Птица - в Первоуральске, это в 35 км. от Екатеринбурга

 

Может, кто едет в Москву в отпуск, в командировку, везет детей на елку или еще зачем.
Помогите, пожалуйста, доставить Ваську в Москву, к его новому хозяину - Платону.

 

Я безмашинная, Платон - тоже.
Срочность особо не нужна, нужна уверенность в том, что Васька не загнется в дороге. Т.е. нужно будет птицу накормить и напоить при остановке (если таковая планируется)

 

Пожалуйста, кто сможет и захочет помочь чудесному птицу Василию добраться до нового хозяина - звоните мне
8 902 443 девять 89 четыре
Алена.

 

Васька - птиц уникальный как по судьбе, так и по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через БЛА-бла-кар найти.Паковать в коробку не тесную,дырочки для воздуха,мотать скотчем,чтоб не вылез,или в пластиковой переноске,но накрытым тканью,чтоб темно было-меньше стресса.Птиц без воды и еды может выдержать до 8 часов,некритично,но перед поездкой-накормить,напоить,и принимающая сторона должна сразу снабдить доступом к еде/воде.Мне так доставляли стрижа с Казани в Уфу этой осенью)))

 

Раз там расстояние всего в 35 км,попробуйте через местные форумы допустим автолюбителей Екатеринбурга найти добровольца за небольшую плату,если есть рейсовый автобус-можно прям попробовать с шофёром договорить,стрижатникам тараканов так возят,но в связи с угрозами террактов могут отказать,тогда попробуйте прям перед водителем упаковать птицу,чтоб видел,что безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) въехала.Тогда точно через бла-бла-кар в переноске.Опять таки так нам стрижа уже в прошлом году дальнобойщик доставил,мало того,он умудрился без опыта со стрижами кормить птицу(его подучили спешно прям перед дорогой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нам стрижа уже в прошлом году дальнобойщик доставил,мало того,он умудрился без опыта со стрижами кормить птицу(его подучили спешно прям перед дорогой).

Офигеть :D Мое воображение отказывается представлять дальнобойщика, кормящего стрижа :rofl:
Ладно, не будем флудить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.