Перейти к содержанию

Надо чаще встречаться!


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумцы!

 

Каждая встреча у нас проходит в прекрасной дружеской атмосфере, но не слишком ли редко?

 

Есть у меня предложение: почему бы нам не выбрать определенные дни, например, первое, второе или последнее воскресенье месяца (как показала практика - это удобный день), не выбрать место (тоже определенное для встреч). Не обязательно воскресенье - можно и пятницу.

 

По опыту встреч других форумов могу сказать - это удобный вариант. Например назвать тему "Встречи по воскресеньям". Вывесить схему проезда и время встречи. Кто может и хочет - приходит. По подобной схеме хожу пить кофе раз в неделю с народом с другого форума, даже не отмечаясь на форуме и на него не заходя. Традиция там живет давно - с августа прошлого года, и народу не надоело.

 

У нас сейчас примерно то же самое, но договариваемся мы обычно долго и сложно. А когда каждый форумец знает, что первое воскресенье месяца можно прийти в определенное кафе (а встречаться в кафе все же удобней), в определенное время, то всегда кого-то может там встретить.

Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю место и час встречи тоже не варьировать. Это однообразно, но есть плюсы: никто не перепутает, официанты будут знать в лицо как постоянных клиентов и обслуживать будут лучше:))

 

Есть на примете 1 место - центр Чистые пруды/Лубянка/Тургеневская.
Узнаю - напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживают все, - только надо с местом и временем определиться... Центр, это место хорошее и для многих проблем с транспортом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, мне это место тоже удобно, :appl: я живу на "красной" ветке метро - буду доезжать быстро и без пересадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что, при такой постановке вопроса, исчезает момент подготовки, когда встречу назначают, к ней готовятся и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin,

 

зато нет такого расстройства, когда выехать на встречу не получается. Я уже столько раз расстраивалась!

 

Poohy,

 

Я - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве наши ежемесячные встречи отменяются? Я - против.

 

Мне показалось, что речь идет о двух непересекающихся вещах. Встречи в "Сундучке" (надеюсь, что мы туда вернемся), в количестве 20-30 человек - каждый месяц, по согласованию, с подготовкой. Встречи в центре, на Лубянке-Ч.Прудах - в количестве 3-4-6 человек, или сколько будет приходить - каждую неделю, без подготовки, состав самый различный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень"за".
Эти мероприятия будут похожи на тусовки интернетчиков, не знающих, чем себя занять, когда не в сети.
Мне намного ближе наш старый добрый Сундук и предвкушение редкой и долгожданной встречи с людьми, близкими по интересам, а не скучающими в выходной.
Но, простите, не буду мешать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что, при такой постановке вопроса, исчезает момент подготовки, когда встречу назначают, к ней готовятся и т.д.

 

А как к ней готовятся? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, а может быть Вам устроить опрос общественного мнения (тот, который показывает процентное соотношение "за" и "против")? 1sm32
Мое мнение - лучше встречаться реже, но бОльшим количеством! (из школьного курса химии - количество переходит в качество!) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.