Перейти к содержанию

Незнакомый сайт


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Скажите, никото не знает этот сайт??!!

 

http://www.helloparrot.page.tl/Blue-and-Gold-Macaw.htm

 

Очень уж подозрительно низкие цены там!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно :)
Ладно, с ценами на сине-желтых еще можно и согласиться (ну там может они и стоят 600 евро), но вот гиацинтовый ара за 700????Что-то не верится...

Изменено пользователем Lushaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня до сих пор забрасывают письмами-разводят(теперь-то понятно) о продаже обезьяны,тоже из Камеруна и цена тоже 600$.и я почти повелась.Хорошо в инете нашла закон запрещающий физическим лицам на ввоз птиц и приматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо в инете нашла закон запрещающий физическим лицам на ввоз птиц и приматов

Нет такого закона. :) Есть множество документов, которые надо оформить для ввоза 1 птицы или 1 примата, а вот запрещающего закона нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эти же товарищи давали в "Из рук в руки" объявление об отдаче пары гиацинтовых ар в добрые руки:) Тоже из Камеруна хотели послать принеприменно в Россию. Там видимо никому не нужны гиацинты даром, вот и пришлось несчастным камерунским друзьям искать добрые руки в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я нашла объявление о продаже попугаев. Написала письмо, мне ответили, дали ссылку на этот сайт. Пишут, что через 18 часов привезут птицу. Даже показывали фото попугаев, которые продаются на данный момент. Интересно, развод???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно. Уверена,что Вам предложат перевести деньги на счет до получения попугая. Под предлогом оформления документов итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я нашла объявление о продаже попугаев. Написала письмо, мне ответили, дали ссылку на этот сайт. Пишут, что через 18 часов привезут птицу. Даже показывали фото попугаев, которые продаются на данный момент. Интересно, развод???!!!

Я звонила в ветеринарию таможни,они отослали в Минсельхознадзор,а там мне ответили,что если даже все документы животного в порядке там,здесь в России вы ддолжны взять разрешение на ввоз,а его ждать как минимум месяц.Так что о каких 18 часах может идти речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть обьявление в газете "Из рук в руки" Редкий вид белого Ары. Срочно. и указан номер мобильного телефона, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас есть обьявление в газете "Из рук в руки" Редкий вид белого Ары. Срочно. и указан номер мобильного телефона, :):):)

Да в Перми пишут,но телефон не отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.