Перейти к содержанию

Новая семейка


Васильевна

Рекомендуемые сообщения

Васильевна, добрый день! Подскажите пожалуйста, отправляете ли Вы птеней в другие города? Я из Самары, у нас чехов нет вообще, а так хотелось бы девочку в нашу стайку. Один мальчик волнушка холостой. У нас 7 попугаев волнистых, 4 мальчика и 3 девочки, и 3 кареллы. Нашу темку можно почитать тут http://siniy-popugay.ru/viewtopic.php?f=74&t=531

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Васильевна

    267

  • Лаки-Лаки

    31

  • kэт

    16

  • Korolek

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кара13, иногда отправляю,с Вашим проводником,т.е.к поезду подвезу ,если будет с кем отправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и добралась до фоток ...сделала немного новых фотографий пар сидящих на гнездах
...................................................
Держим кулачки за родителей и деток!!! :fly:

И мы держим ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Васильевна, приветик вам от Батарейки. Очень шустрая девченка, еще та. Мы очень довольны.

post-31092-1350896112_thumb.jpg

post-31092-1350896183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это еще не все птены -остальные пока маленькие и по окрасам не очень понятные))) но есть классики ,спенглы и лютино
№2.3.6-7 - бронь...

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец №6!!! Я зимою стояла в очереди на такого малыша от Ассорти у Вас, да не получился такой. А сейчас только вернулась с дачи, а он вот нарисовался. :) Наверное, надо опять к Вам в очередь попроситься.Не будет ли таких детишек у Ассорти? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапушки! А какие глазки у №2, такой сладкий! А я опоздала. :cray: Екатерина Васильевна, постучитесь, если от него откажутся. Ждем следующих фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korolek, на счет №2 пока думают...
но Вы же спрашивали другого окраса????))))

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна[/ Екатерина Васильевна, у Вас как обычно , расписная малышня, глаз радует. Когда заглядываю в темы, хочется еще кого приобрести в свою стайку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня60, Ассорти к сожалению летом погиб(((( теперь это уже его внуки...

 

Лаки-Лаки, Велком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная малышня! Красавцы
А волнистики будут в ближайшее время?

Изменено пользователем Sumamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sumamo, Да волна от 2 родительских пар ...получились малыши - пестрый златолицый спенгл,бирюзовый желтолицый,синий желтолицый ,лютино ,фиолет, и еще по-моему спенглик)))
фотки в ближайшие дни постараюсь выложить в тему про волнистых)) http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...3223&st=200

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко :( , очень сочувствую Вам, Екатерина Васильевна. Ведь увидев в интернете именно его фотографии, я влюбилась в этих трогательных пуховичков, теперь их у меня 9. Пусть внучки радуют Вас. Может быть у них появится кто-нибудь похожий на деда, мы с радостью примем его в нашу стайку :welcom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Ассорти! Он не подражаем. Его фотка всегда первая в поискевике. Сочувствую Вам. У Вас остался только один его сыночек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, сочувствую! Отличный был птиц, с хорошими генами. Его детки и внуки очень обучаемые и замечательные родители! Яшка у меня - самый лучший друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки...
у меня еще и дочки его остались))) так что жизнь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а когда моих можно будет забирать? осветленную самочку спенгл голубого ряда и серого спенглика (пол пока не определился?).
Маша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша добрый вечер!
Они рожденные 23 и 25 октября ..значит забирать примерно через неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина Васильевна!
Второй день Дюшеса в новом доме прошел замечательно. Вчера вечером и сегодня утром и он и моя Лайма перечирикивались из разных комнат и уже явно переживали из-за того, что не могут встретиться. :cray: Ну я не выдержала и воссоединила их. Сначала оба замерли, уселись на разные жердочки лицом друг к другу и закрыли глаза. :beee: Видимо были ослеплены красотой друг друга. Потом Лайма прыгнула к нему, он побежал к ней на встречу, видимо слишком прытко, получил два щелчка, но не отступил, а своенравная девица, осознав, что погорячилась тут же начала перебирать ему перышки, чем в последствии и занималась весь день! Дюша в ответ тоже пытался ее почесать, но у него это пока как-то не ловко получалось, она на него стрекотала и начинала чесать его сама. Летали и лазили по всей клетке, она показала ему все интересные места, Дюша все за ней повторяет, уже даже играл игрушками и что самое главное - начал кушать, да с таким аппетитом и из одной кормушки, отталкивая друг друга, хотя напротив точно такая же и с таким же кормом! :rofl: Лайма старше Дюшеса ровно на месяц и ведет себя как настоящая старшая сестра - то приласкает, то даст подзатыльник. Смеялась над ними весь день. Птенчик чудесный! Спасибо Вам! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korolek, спасибо большое за весточку !!!я рада что все замечательно сложилось!!выставляйте фотки иногда !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mama Miya, Маша фото малышей для Вас...

post-8444-1354035715_thumb.jpg

post-8444-1354035725_thumb.jpg

post-8444-1354035772_thumb.jpg

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои лапульки! какие красавцы! Екатерина, есть ли надежда забрать их в эти выходные? Большое спасибо за эти фото для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша будем надеяться ...понаблюдаем...

 

Еще подрастают малыши...от пары №3( Зеленый осветленный классик(салатовый) +серый спенгл-опалин)

post-8444-1354043558_thumb.jpg

post-8444-1354043578_thumb.jpg

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Васильевна, здравствуйте! Сегодня ровно 1 год, как ваш питомец живет в нашей семье. Птица замечательная, обожаем его всей семьей. А какой говорун! Все наши знакомые в культурном шоке от его словарного запаса, причем он иногда делает mix из своих знаний и получается ну ооочень смешно. Спасибо за птицу. Фотку обязательно пришлю, но позже.
Прочитала про Вашего Ассорти, очень жаль.
Всего доброго. Наташа, Гольяново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flours:Лаки-Лаки, Лиля Спасибо!!!
Наташа очень рада ,что не ошиблись в выборе малыша!!!Спасибо за весточку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.