Перейти к содержанию

Разведение каиков


Лана

Рекомендуемые сообщения

Вроде и проскакивала информация о том, что у кого-то где-то разводились каики - но всё только на уровне разговоров, ни фоток ни других прямых "улик". А тут бродила в сети по своим делам и обнаружила, что в "Атоле" появился птенец каика. Не рекламы ради (я им не знакомая и никакого бубнового интереса у меня нет, да и им самим это без надобности), но информирования для (конкретно - каюшачьей общественности) извещаю. http://www.atol-farm.ru/ptenci2009.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде и проскакивала информация о том, что у кого-то где-то разводились каики - но всё только на уровне разговоров, ни фоток ни других прямых "улик". А тут бродила в сети по своим делам и обнаружила, что в "Атоле" появился птенец каика. Не рекламы ради (я им не знакомая и никакого бубнового интереса у меня нет, да и им самим это без надобности), но информирования для (конкретно - каюшачьей общественности) извещаю. http://www.atol-farm.ru/ptenci2009.html

О боже :dribble::dribble::dribble::dribble: Ну почему у меня сейчас (да и в ближайшее время) ни шиша нет :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у меня сейчас (да и в ближайшее время) ни шиша нет

Именно потому, что птен есть ;) Закон бутерброда в действии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Именно потому, что птен есть ;) Закон бутерброда в действии :)

Закон подлости :cray::cray::cray::cray::cray:
Надеюсь в следующем году у них тоже будут малыши. Мне ведь еще и пол у Ичи надо определить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде и проскакивала информация о том, что у кого-то где-то разводились каики - но всё только на уровне разговоров, ни фоток ни других прямых "улик". А тут бродила в сети по своим делам и обнаружила, что в "Атоле" появился птенец каика. Не рекламы ради (я им не знакомая и никакого бубнового интереса у меня нет, да и им самим это без надобности), но информирования для (конкретно - каюшачьей общественности) извещаю. http://www.atol-farm.ru/ptenci2009.html


Пару дней назад мы звонили в Атол, птенец у них будет стоить 800-900$, в зависимости от курса. И еще, они не собираются его специально вытаскивать из гнезда для ручного вскармливания. Продавать будут 2,5 - 3 месяца.
Мы им до Нового Года звонили, они сказали что каики птенцы будут стоить до 20000 руб.
Мы решили дождаться своих птенов от нашей пары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня позвонила в Атол, там январский птенец (их первенец) есть и еще мара мартовских птенцов... Январский только через две недели будет продаваться, скорее всего сама за ним поеду, через проводника как-то боюсь... Короче, планы, планы...))) Все птенцы вскармливаются вручную, первенец еще не летает, но из коробки уже вылазит, очень любопытный, говорят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня позвонила в Атол, там январский птенец (их первенец) есть и еще мара мартовских птенцов... Январский только через две недели будет продаваться, скорее всего сама за ним поеду, через проводника как-то боюсь... Короче, планы, планы...))) Все птенцы вскармливаются вручную, первенец еще не летает, но из коробки уже вылазит, очень любопытный, говорят))

Ох :cray: Как же хочу выкормыша :bang: Но этот кризис....чтоб его скрючило :bang::bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.