Перейти к содержанию

переноска


Рекомендуемые сообщения

Вот такую переносочку я сделала за один день(мужчинам наверняка понадобится меньше времени)стенки-7 слойной,потолок и пол-3 слойной фанеры.и сверло по дереву d-1см.Размеры переноскидля валнистиков :
Д.-23
Ш.-18
В.-13
Наметила карандашом и линейкой дырочки.Когда начала сверлить.возникла проблема с тем,что на выходе сверло "рвало"фанеру-она отслаивалась.Решение придумала такое-сверло по дереву имеет острый конец- сверлите не до конца.Как только с другой стороны показалась маленькая дырочка,переворачиваете и сверлите с другой стороны,тогда фанера в 95%не расслоится.Можете создать свой рисунок из отверстий. На дверце закрепляете ручку(клеете,или на болтиках.В моем случае это магнит при клееный. Дверца крепится на двух гвоздях(сверху и снизу) -смотрите чтоб гвозди были на одном расстоянии. на боковушку длинной стены (там где видно слои фанеры),которая на против дверки,крепим закрывалку(сверлим отверстие в боковушке) на шуруп-сможете регулировать степень защиты дверцы от открывания. Внутри делаете не большой стопор,чтоб дверца не открылась во внуторь,лучше всего по середине(на той же стенке где и закрывалка,только внутри) Всю конструкцию я тоже прибивала гвоздями(что под рукой было)если будете на шурупах,то под них тоже просверливайте отверстия=шурупам(не во всю длину шурупа,чтоб можно было его чуть чуть в крутить в дерево.-крепче будет).С наружи я покрыла пинатексом,затем обычной акварелью рисунок,затем тем же пинатексом еще раз(можно лаком).Внутри естественно ни чем.На дно я положила оргстекло(не обязательно,но продлевает жизнь переноске. при перевозке кладется листы бумаги.в два отверстия(друг на против друга)вставляется палочка(размеры-чтобеё можно было чуть,чуть забить).Ручка с верху не должна болтаться(складываться)-а то укачает.Моя переноска рассчитана на двух птицов.

post-17129-1234445045.jpg

post-17129-1234445064_thumb.jpg

post-17129-1234445130_thumb.jpg

post-17129-1234445149_thumb.jpg

post-17129-1234445192_thumb.jpg

post-17129-1234445230_thumb.jpg

post-17129-1234445244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.