Перейти к содержанию

Япоческая песня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купила сегодня япончика, продавец сказал, что ему 3 месяца, какого полу не известно. Когда принесла его домой, он распищался и, по-моему, пытался петь, но что писк, что "пенье" у него с жутким хрипом. Я вот думаю, или у него это детское (бывает такое - петь еще не научился по-нормальному?), или может это клещ трахейный свое грязное дело сделал?
Подскажите пожалуйста :)

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Вашу ссылку открыть не могу(не зарегистрирован).То что клещ трахейный свое грязное дело сделал-это мало вероятно.У японцев в принципе хриплое "пение"похоже на скрип от не смазанной телеги,но может отличаться от др. японцев.Как начал петь,так всю жизнь и будет.Соловьиных трелей не дождётесь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все 3 парня поют одинаково...один начал и все под него...

 

по видео пения не услышала, обычное чириканье))))

 

а голосок у них действительно как телега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пении япошка принимает характерную позу "кегли"...ваш только чирикает.
У молодых действительно хрипотца присутствует в пении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! :)
Да, петь он два раза всего пытался, а записать удалось только чириканье, как пример скрыпа :)
Теперь успокоилась, а то уже подумывала о клещевом блицкриге :)

 

а поза кегли, это когда он вытягивает голову и хвост вверх поднимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, удалось записать попытки пения :)
если это, конечно, они
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id...p;uploaded=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да и зебры и япошки по разному поют :) Выставочный монстр-зебрик у знакомых чирикал чистейшим и мелодичнейшим голоском, жаль песню его не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих самцов три вида песенки.А один молодой самец смешал две песни-поет половину одной и половину другой.Вобще большинство поет как мой старый самец Антонио,а песня у него очень интересная,ниукого больше такой не слышала.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть один парень с ужасной скрипучей песней.Он начал учиться песни одного из старших самцов,но почемуто недоучился-его песня очень быстро перестала видоизменяться- и поет ее в ужасном скрипучем варианте.Приходится и такого любить,хотя песня у него противная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.