Перейти к содержанию

Громмушка!!!


ios

Рекомендуемые сообщения

322b021752db.jpg

 

Таак Натусенка Фотоаппарат в руки взяла! Опять будешь фоткать Мама?

 

b232b038ec2c.jpg

 

Мама смотрит сериал, а я зорко гляжу кто там к нам пришел!

 

 

 

Когда был маленьким,За этим столом мама Наталия меня кормила! Ну как я вам, Хорошо кормила?

 

f0ed0761c2f2.jpg

 

Кормить то кормили, но может лимонаду тоже дадите?

 

07aa93ab0fdf.jpg

 

Громмушка злится! Лимонаду Отобралиииииии!

 

9bac3fd341cc.jpg

 

Не даете лимонаду? Хоть соку дайте, а я вам жонглиорский фокус-покус покажу!

 

0d797733aa12.jpg

 

Специяльный снимок для Сергея Ильича! Ну как Серега, хорощенкий я? И хвостик какой вырос А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, огромное спасибо! :) Громушка великолепный птиц и очень статный! Вот смотрю я на его головушку - такая она мощная чтоли, "платформочка" массивная. Очень серьезный птичик и хвост шикарный ;). А на фото, где "Злится" - вылитый Немо! :D

 

А Вы коготки ему подпиливаете или подрезаете? (спрашиваю потому, что коготки в идеальном состоянии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы их откусываем маленькими кусачками для людей,а потом он сам их стачивает.Так хорошо говорит,но ни как не дает записать,будем пытаться. Я тоже думаю,что он на Немушку похож

Изменено пользователем ios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!
Там, где злится и вправду на Немушку похож :)! Только он посветлей оперением или это фото-мониторо-обман?
ios, всегда, когда Кристи "в ударе" - говорит, поет - я тоже жалею, что слышим это только мы... Также не соглашается на интервью в запись... А ведь даже поет начало песенки... и выходит это оч-ч-чень смешно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, какой забавный ролик! :). Здорово Громми "чечетку" клювом отбивает.
Наташа, Иосиф, а вы не пробовали поставить несколько бутылок в ряд? Думаю, что можно сыграть на любви Громмушки постучать по предметам и обучить его игре на бутылках :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, отличный клип. Боня тоже любит побарабанить, а уж если какой шкаф громко звучит, то она старается (да ещё и что-нибудь покрикивает) так что приходится отгонять, так как начинаю беспокоиться за её головёнку))).
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, надо попробовать ,может что то получится забавное.Remo,это не клип ,это породия на клип .Никак не удается зафиксировать его способности,а это так прикольно как он говорит.Но будем стараться и порадуем всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ios, а Круша с Громмушкой ни в одной ясельной группе были??? С Немо точно в одной. Мы с Натулька сошлись на том, что и повадки, и игры одинаковые. Да и по взгляду сразу можно понять, что задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь с нами была Чернушка какадушка.Мы родились 1 июля 2006 годаПолистав дневники Амазона,нашла с нами был Шах,а также Ежик,Ричи,Хорошка,Младшенький и Узя-вот наши ясли.

Изменено пользователем ios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali.iv, наши ясли, если тебе интересно: Немо (Братик), Утя, Шустрик (Варя), Чудик (Аська) и Круша :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.