Перейти к содержанию

ценник


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К сожалению у меня сейчас нет времени заниматься поиском в интернете, поэтому создаю эту тему, хотя может этот вопрос уже и поднимался на этом форуме... Меня интересует стоимость павлинов в Лен. области.

 

ЗЫ: может быть "прайс" на индюков кто-нибудь ещё знает?

 

СПасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня интересует стоимость павлинов в Лен. области.

Да не жалко!
Прошлой осенью мона было найти от 5 тыров годовалых

 


ЗЫ: может быть "прайс" на индюков кто-нибудь ещё знает?

4-х месячные по 500, опять таки до кризиза
На будущий сезон нинаю, впрочем мне уже и не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

красснодарский край от 25тр но при желании можно найти и за 15 за пару... т.е. по 7.5 за голову... павы взрослые со слов продавца самке 1 год или 2 точно уже не помню что он мне молол... я отвлёкся на птиц а павлину с его слов 3года... это я брал в 2011 март... а в целом цена не сильно отличается в крае от цен на рынке россии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.