Перейти к содержанию

поддон для клетки


Рекомендуемые сообщения

У меня есть клетка CANTO от FERPLAST.Мне принесли каркас клетки(без кормушек и поддона) под видом CANTO.Оказалась это ее точная копия/подделка,НО размером меньше.
Кормушки и поддон FERPLAST для нее не подходят-велики.Не подходят по размеру также и другие поддоны FERPLAST.Кормушки подобрать не сложно,но что делать с поддоном?
Вариант изобрести самим,но какой материал использовать:дерево,оргстекло,коропласт(кстати,он не вреден для птиц?)
Может быть кто-нибудь изобретал поддоны?Поделитесь опытом!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, металл!!=) Из него и вырезать можно по размеру вашему, и мыть удобно, и паразиты не заведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и дерево,и фанеру.Обработать специальным лаком,который кипятком мыть можно,а поддон сделать из металла.Смотрится очень симпотно. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тему, и кажется, что я полный профан во всем, что касается содержания птичек... :( скажите, а обычные клетки с пластиковым поддоном нормальные? у меня клетка вся из дерева (ну, кроме прутьев, конечно), и ее тяжело мыть - долго высыхает, да и не разъемная. думала купить новую, разъемную и из пластика. что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris, конечно, покупайте! Пластик вообще удобен и в мытье, и в содержании. Тем более, если у вас волнистики. Тут на форуме, мне кажется, у подавляющего числа попугаеводов пластиковые современные клетки. А чем они плохи-то?=) Это дикие лесные птицы могут себе хвост оббить о металл и пластик, как мне кажется, и их многие держут в деревянных. Но у вас-то вроде домашние птички...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто тут перчислили металл, дерево, оргстекло, коропласт - все, кроме пластика! поэтому я и засомневалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.