Перейти к содержанию

Сломалось перо+оперение Кореллы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, у меня такая проблема.
У кореллы сломалось хвостовое перо, висело несколько дней а потом мы его сняли, но часть то пера осталась у птицы. Не вредно ли это? Надо этот "остаток" выдернуть? Птичка пока не ручная и у нее походу сейчас линька..
А еше перышки на грудке как будто прострочены, это норма или с ним что-то не так?
А что можете сказать про лапки?
У меня в первый раз попугай и я за всё очень переживаю =))))))
Заранее спасибо.
P.S. На фото с лапкой перья мокрые- после ванной =))))

post-17561-1232312460_thumb.jpg

post-17561-1232312469_thumb.jpg

post-17561-1232312477_thumb.jpg

Изменено пользователем redrose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с Вашей птичкой все в порядке, Вы зря волнуетесь. Обломанное перо во время линьки само выпадет, не мучьте зря питомца. Никаких прострочек на перьях грудки я не вижу. Лапки тоже в норме.
Во время линьки не помешало бы витамины подавать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.