Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот так получается одни птички радуют а у других проблема... Самочка из нашей второй пары неразлучников (пара розовощеких) видимо заболела... Ей примерно 4 месяца... все вроде было нормально и поведение и аппетит, но вот уже второй день ее поведение характерно для больной птицы (закрыла оба глаза, все время практически сидит на месте). Характерно что самец ведет и чувствует себя абсолютно нормально хотя и сидят в одной клетке... помогите пожалуйста определить что с самочкой и что можно сделать...
post-17684-1232196409_thumb.jpg post-17684-1232196423_thumb.jpgpost-17684-1232196437_thumb.jpgpost-17684-1232196448_thumb.jpgpost-17684-1232196460_thumb.jpgpost-17684-1232196478_thumb.jpg post-17684-1232196490_thumb.jpgpost-17684-1232196501_thumb.jpgpost-17684-1232196514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graysvandir, вам срочно с птичкой к врачу нужно, или вызвать на дом... птичка всё время сидит на месте - самец её кормит??? в разделе "болезни" попросите телефон Ильи Темерина, он по телефону консультирует. создайте темку в болезнях, может кто-то подскажет, что можно сделать уже сейчас.

Изменено пользователем Kisslinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием ее там создал но у меня все время выходит сообщение об ошибке что то типа "вы не можете создать здесь тему"

 

а по поводу птички я даже не знаю... сидит не все время - сама ест и пьет и вобще вчера спала на одной ноге а когда открываем клетку то и летает по комнате... но вот в клетке абсолютно инертна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

graysvandir, заходите в раздел "болезни" пропускаете "архивы" ...в самом низу страницы справа "новая тема".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.