Перейти к содержанию

Попугайские тёщи и свекрови (тести и свёкры)


Рекомендуемые сообщения

Способы добиться от них хорошего отношения к вашим дочкам и сыночкам.Личная жизнь детей.Воспитание внуков. :) Пока у меня невестки нет,но буду искать такую,чтоб не обижала,и уделяла внимание=моему или даже больше.Но скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, я по молодости не права, но обычно, когда люди "паруются" без давления внешних сил, доброта, внимание и любовь - это основа и причина их взаимоотношений:) "Добиться" Вашими усилиями от кого-то таких чувств к Вашему ребенку, наверное непросто. Моя позиция - родители пары в первую очередь не должны мешать строить собственные взаимоотношения, дабы не быть потом обвиняемыми во всех тяжких. Не встречала ситуаций, когда, к примеру, мужа жена полюбит больше, если свекровь очень хороша, но хорошая свекровь и правда очень упрощает семейную жизнь - из моего опыта. У меня она - человек необыкновенно хороший и мудрый, таких, как она, я вообще не встречала в жизни. Но тем не менее, не из-за нее я маниакально вклюбена в мужа, а благодаря его личным качествам, которые где-то срезонировали с моими, наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласна.У меня свекровь просто Чудо,да и муж тещу обожает.Нет я эту тему не со зла создала,просто было бы интересно почитать о первых минутах знакомст всех сразу,а не в отдельных темах.Конечно право выбора всегда будет у Кирюши,насильно мил не будеш,но девочку брать пора,Кирюша мишку уже за......... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а я вот не помню первой минуты:( Помню только, что мама мужа (как-то не нравится мне названия свекровь-теща, столько с ними всяких историй страшных связано...) мне сразу понравилась, и в дальнейшем это только усилилось. А вот муж мой мою маму слегка побаивается - в чем и моя вина есть, т.к. и я ее иногда побаивась :shades: - уж больно она у меня энергичная по сравнению со мной:)

 

Эх, а я думала, что только девушек мамы в замуж выпинывают;), не переживайте Вы, всему свое время - и на мишек и на девушек. А то у меня перед глазами куча знакомых, которые вроде как и семейные, и возраст там под 30тник, а зрелость в этом вопросе так и не наступила, отчего одни ляпы выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я так понимаю, мы все запутались :)Клуша имеет в виду не настоящих тещу/свекровь, а по птичей линии ;) То есть, если у меня первой появилась девочка, то я так называемая теща. :blind:

 

Так ведь, Клуша? Вы ведь имели в виду знакомство наших птичек с их "второй половинкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Точно точно,я именно птичек имела в виду :crazy: Офигеть,вот так реакция на темку :rofl::rofl::rofl:

 

а как поменять название темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, запутали Вы всех. Я тоже вначале не поняла, о чем точно эта темка. Хоть и подозрения, вроде как имела. :acute:

 

Надо название темы менять, что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я , хоть и не блондинка со вчерашнего вечера, темку перечитала два раза и ничего не поняла. Хотела на свою свекровь жаловаться :grin: . а получается я теща в квадрате. даже в кубе. если считать дочь свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо просить модератора;) Свекрушечка Вы наша попугайненькая:))) А я смотрю - хм.. странный раздел для такой темки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, эх, такую темку Вы запортили своим вмешательством! :crazy:
А так классно получалось... Как в том анекдоте: "Волны бьются о борт корабля" :crazy: Нам бы все всё рассказали!.. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы почитать, к чему бы темка завела. Особенно, когда бы Клуша начала говорить о том, что ее невестка впервые села ей на голову и радоваться при этом. :grin:

 

Или жаловаться, что из невестки постоянно перья летят. :crazy:

 

Поторопилась я остановить безумство... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все понятно. первая жалоба будет наверное моя - но только не на зятя, а на саму дочку - Кристю. Можно? Эх, испортить такого парня! Был ручным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shy, насколько я помню, клуб попугайских тещ был в подписях. Точно в нем были Иммортал и Ямочка.

 


но девочку брать пора,Кирюша мишку уже за......... :grin:

Даже представить себе боюсь, что должны были подумать о Кирюше те, кто счел его человеком :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Shy, насколько я помню, клуб попугайских тещ был в подписях. Точно в нем были Иммортал и Ямочка.

 

Ага, именно об этом Клубе я Клуше в ее теме намекнула.

 


Даже представить себе боюсь, что должны были подумать о Кирюше те, кто счел его человеком :crazy:

 

Мне страшнее представлять мнение о Клуше, после такого признания о ее "сыне". :grin: Поэтому я и поторопилась. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот терпимая свекровь, даже жалею Мотю, когда Гера ее забывает, зато муж (мой ;)), видимо, из мужской солидарности очень за Геру переживает, когда его ущемляет красотка. Но именно красота оправдывает Матильду в глазах мужа. И еще то, что это он сам ее выбрал.

 

В первые дни знакомства, когда Матильда донимала Геру преследованиями, муж забирал его к себе в комнату для восстановления сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, начало темы - полная укатайка! Я-то сразу поняла, что речь про попугайчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушки, начало темы - полная укатайка! Я-то сразу поняла, что речь про попугайчиков!

 

Угу,энто мы могём! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - классная модернизованая теща. Только девушку свою рано выдали замуж... А может и лучше так, значит, судьба у нее такая, настоящая птичья. :)

 

Хоть и появился товарищ, с документами и пропиской, все-равно обозвала его солдафоном и хотела выгнать из дома. Приехал к тому же без собственной жилплощади! :diablo:

 

Ревновала вначале - жуть как. А потом взял меня этот красавец во фраке своим шармом. Не устояла. Уж очень красиво летает, крылья - прям радуга цвета. К тому же любопытен и смел, что очень радует. Активный моторчик. Целый день у него веселье, забавы, песни. Разве таким можно не любоваться?

 

Меня пока побаивается. Решил, что будем мы пока на "Вы". :threaten:

 

А вот мой молчел - ужасный тесть. Моя красавица, моя крошичика, моя принцесса - это он о доченьке. Балабол - это о зяте. :crazy: Сам выбрал, поэтому и терпит. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все - сыночки и дочки. Крылатые и хвостатые. Не различаю их, всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari ну да,это как в той рекламе-"Дорогой,ты же всегда мечтал о сыне".А мы в приятном ожидании,Моей невестке три недели,~в выходные буду знать цвет,предполагаемых невест,а потом ждать,когда повзрослеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.