Перейти к содержанию

говорили, ели, пили 30,01,2005


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Несколько фотографий с последней встречи :

 

Ramka - модератор раздела "Дневные хищники"
J0.JPG

 

Lucky -модератор разделов "Ожереловые" и "За жисть"J1.JPG

 

Птичий доктор ValentinJ2.JPGJ40.JPG Roman - администратор

 

ЕвгенийМ - заместитель председателя Московского клуба любителей птицJ3.JPG

 

ALexey J4.JPGJ5.JPG Yuri - модератор раздела "Кареллы"

 

Poohy - модератор разделов "Совы" и "Возьму-отдам в добрые руки"J38.JPG

 

Marina i ValentinJ7.JPGJ19.JPGEmily

 

LamiyaJ6.JPGJ28.JPGCvetochek_jul

 


inna08J36.JPGJ10.JPGАлла
J16.JPGАлла, Polik и Elise
J39.JPGPoohy, sovka и Ramka

 

J9.JPG
J18.JPG
J17.JPG
J11.JPGJ12.JPGJ13.JPGJ14.JPGJ15.JPGJ20.JPGJ21.JPGJ22.JPGJ23.JPGJ24.JPGJ25.JPGJ26.JPGJ27.JPGJ29.JPGJ30.JPGJ31.JPGJ32.JPGJ33.JPGJ34.JPGJ35.JPGJ37.JPGJ8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Где же Ваша сознательность! Ну нельзя по воскресным вечерам встречаться и коньячок водовкой с пивом прокладывать! Ну почему же нельзя встречу в субботу замутить? Ну кто-нить обясните мне тупому? Ну это же уже система! Прошлая встреча - воскресенье, эта, - отпять же! :beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, это видимо потому что Валентин по субботам работает.

 

Да, жалко, что у меня не получилось прийти. :( . Так хотелось, но работа помешала.
Судя по фотографиям было очень уютно, интересно и вкусно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Вы уже птичку другую купили? Я к тому, что информации об этом я нигде на форуме не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, потому что Валентин в субботу работает в клинике, а без него встречи стараются не проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced, нет, к сожалению пока не купила :(
А так хочется, что сил нет!
Пока вот только брожу по форуму и читаю разные рассказы про чужих питомцев.
Как только появится возможность - сразу куплю.
И обязательно буду делиться впечатлениями :)
Я уже заранее определилась и с выбором и птички, и клетки к ней и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrinaM,

 

А каков выбор, если не секрет?

 

Чешир,

 

Ясно! Теперь постараюсь взять отгул на следующий поствстречный понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced,
я хочу белохохлого какаду, домашнего разведения.
раньше думала о приобретении жако, но потом я много почитала всякой информации и про жако, и про какаду, послушала рассказы других людей и поняла - что для меня какаду - лучший вариант, по разным параметрам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П.,

 

Частенько бывает, что я просто всецело отдаюсь празднику и радуюсь, прям как своему дню рождения! А вообще, практически никогда тяжело не прохдило, если только не после четырехдневного отдыха т-сказать... :prost:

 

IrinaM,

 

Какаду говорите? Ну это ВЫБОР с большой буквы этого слова. Он когда ручной, то похож на котенка, любит что бы его чесали, гладили... Это Вы по этим соображениям его завести хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINtenced,
От части по этим соображениям. Хочется иметь существо, которое будет похоже по поведению или на котенка, или на щенка. Из всех птиц ручной какаду больше всего на них похож. И практически все стороны его характера мне нравятся. А обеспечить ему в случае приобретения должное внимание и уход готова на 150 % :).
Еще одна причина такого выбора - мне не очень хочется брать птицу из природы, дикую. Я уже в каком-то сообщении объясняла свое мнение по этому поводу.
Вот, наверное это основное.
А у вас какой птиц? Извиняюсь, может вы где-то писали уже об этом. Просто я не помню где :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что "птичье комьюнити" существует и даже собирается на реальные встречи - это здорово.
То, что на них приходят преимущественно девушки, - тоже неплохо, наверное :wink:

 

Но я думаю, что москвичам пора выделить в отдельные мероприятия посиделки и организационные встречи. Правда, я разочарован небольшим количеством участников. 20 человек для Москвы -увы. Мы в Минске собираем почти столько же. Правда, у нас это преимущественно мужчины :?
Сколько же человек тогда придет на организационное собрание, как думаете, Евгений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forpus,
предлагаю открыть для этого отдельный топик, тема важная, и нужно её обсуждать. А именно, нужно ли организовываваться, что даст организация, чего ещё нет, какие проблемы это поможет решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forpus,  
предлагаю открыть для этого отдельный топик, тема важная, и нужно её обсуждать.

 

Согласен.

 


Хотелось бы услышать аргументы по этому поводу от московских "генералов". У них опыта в организации куда больше, чем, например, у меня. К сожалению, минские "генералы", которые могли бы здесь пригодиться, существуют сейчас лишь в нашей памяти. И я все не бросаю надежду, что сумею выделить квант времени для создания страничек о них.
А вот у вас есть кому поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фотографий с прошедшей встречи
в роли папараци выступала Marina i Valentin (не путать со мной :wink: )
Z1.jpgZ2.jpgZ3.jpgZ4.jpgZ5.jpgZ6.jpgZ7.jpgZ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.