Перейти к содержанию

ПИТЕР,ДАЕШЬ НОВУЮ ВСТРЕЧУ ФОРУМЧАН!!!


JYLI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Be-be-shka

    27

  • JYLI

    26

  • Pipka

    24

  • natacha

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за, но 7го или 8го не могу. У нас выставка грызунях в Питере где-то в этих числах. Не знаю точно какого - они там еще не определились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы собраться до 14 февраля. А то начнется ЧМ по биатлону , не посмотреть не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я приду!
И хоть тоже лет с 12ти не стояла на коньках, попробую может... На роликах каталась... но после неудачного падения - пол года ни сесть ни встать без боли - теперь опасаюсь...

 

С числом определились? 7 февраля? Или 1 февраля? В какое время и где?

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, JYLI, а ты боялась что народу мало будет. Я ж говорила что толпа набежит. :) Скоро нас станет стока шо на каток не уместимси :crazy: Урра! Так держать. Народ, присоединяемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, JYLI, а ты боялась что народу мало будет. Я ж говорила что толпа набежит. :) Скоро нас станет стока шо на каток не уместимси :crazy: Урра! Так держать. Народ, присоединяемся!

Каток большой, всем места хватит.
С числом почти опредилились, предроложительно 7 февраля. Pipka, Полина, а когда будет точно известно про выставку?
Дублирую список, с дополнениями:
natacha
Pipka
Alexa
Be-be-shka
JYLI
Ириша
nata1
Манон
ПОльга
Кешундер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня повесили наконец объяву http://chins.ru/forum/showthread.php?p=146082#post146082
Урра, выставка 8го, а 7го я могу. Кстати, приходите на выставку. Посмотрите на грызуняшек. Там интересно. Не только шиншиллы будут, но и всякие поссумы, хорьки и кролики декоративные и пр. В прошлый раз девченки рассказывали кролик один был размером с кабана. Я то не была - не ходила в прошлый раз. А в этот обязательно пойду. Очень хочется посмотреть. Да и своих кого-нить оттащу на просмотр. Мож место какое займем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так поняла.
Значит окончательная дата нашего "ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА" :tease:
7 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
То,что касается времени, думаю часа в 3? Вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с дочкой. Полин, может Натульке и Маринке позвонить? Как думаешь. Наверняка темку не видели.

 

Кста,... в марте приезжает баранка, предлагает повторно встретиться в р-не Юбилейного - она там с птицами в шоу "Камелот" работать будет. Но это уже на встрече подробней обсудить можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с дочкой. Полин, может Натульке и Маринке позвонить? Как думаешь. Наверняка темку не видели.

 


кого то лучше обзвонить или в личку, многие наверняка тему не видели... Кстати, давайте у метро встретимся, что бы не бродить там в поисках.. В какое время- предлагайте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, давайте у метро встретимся, что бы не бродить там в поисках.. В какое время- предлагайте..

Давайте встретимся....Метро - или Крестовский остров,или Старая деревня...Кому где удобнее?Мне на Старухе. А время мож в часика 2?Или даже пораньше...А то темнеет рано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте встретимся....Метро - или Крестовский остров,или Старая деревня...Кому где удобнее?Мне на Старухе. А время мож в часика 2?Или даже пораньше...А то темнеет рано...

Я поеду на машине - поэтому старая деревня мне совсем не катит. Там потом объезжать полгорода через речку. По деревянному то мостику увы, машины не ездют. :( Наташу с дочкой скорей всего заберу из дома - мы соседи. А Натулька о теме знает. Я писала ей в личку. Она еще не решила может ли. Когда решит - отпишется. Марину я не беспокоила. У человека несчастье, не думаю что ей сейчас до отдыха. Остальные вроде ужо все тут. Надо вообщем посмотреть по темам старых встреч. Можно всем отписать одним сообщением - просто ссылку на эту тему кинуть в личку.

 

Эх, жалко не лето - я бы Пипку с собой взяла. Ребенок уже полгода не гулял на улице.

 


:dance: И я с вами! :friends:

Ура, еще одним участником больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, так выставка же 8 МАРТА, если я все правильно поняла. А то я тоже загорелась.

Ну да, точно! Восьмого марта - а я почему-то месяцы перепутала ))) Мне казалось что мы уже февраль заканчиваем и сейчас март на носу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Титанический получасовой труд окончен! Отправила кучу приглашений всем кого удалось найти с предыдущих встреч. Не обижайтесь, если кому отправила дважды :crazy: Или кому из уже присутствующих здесь отправила тоже. Я там особо не разбиралась - жала приват и вперед.. Также написала Эмили с просьбой поместить ссылку на эту тему на главную страницу. Так что скоро, надеюсь народ начнет отписькиваться - сможет, не сможет..
И надо еще определиться что мы все таки после катка делать бум? Там кафешек целая туча на Елагином. Но самое прикольное это после занятий спортом, так сказать, полопать шашлЫков вволю - они там вкуснющие. Ням-м. И пивком запить можно. Так что если никто не против я предлагаю там и зависнуть до вечера чтоб никуда больше не ехать. И да, народ, не забудьте в этот раз фотики с камерами. Хоть один кто - притащите видеокамеру - это ж полный восторг заснять как мы там валяться на льду будем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в суде показывать, как некоторые слоны всеь лед испортили, и сажать их на 15 суток для похудения. До сих пор не могу забыть, как в одном санатории испортила всю лыжню, а только пыталась вспомнить как в школе на лыжах каталась (еще и новые, специально приобретенные по случаю брюки разорвала, по всем имеющимся на них швам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу поснимать и фото и видео (может таким образом спрячусь от необходимости кататься. а значит падать... :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может таким образом спрячусь от необходимости кататься. а значит падать...
Гы, можешь даже не надеяться :nono: Съемка будет посменной. Получившие травмы будут отправляться на скамейку запасных и вознаграждаться камерой и фотиком :crazy:
Мне уже первые ласточки отписываться начали. Люди! Не отписывайтесь мне в личку - лучше здесь в теме. Вы прикиньте 50 писем получить и в каждое зайти... Я ж говорю написала тьме народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы, можешь даже не надеяться :nono: Съемка будет посменной.

Эх, ладно. :grin: Тогда я надену наколенники-налокотники-налодонники и мягкие набедронники... и пусть всем будет смешно! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож фотик возьму...Видео камеру уж не буду...Таскать в лом...Но если сильно надо,то возьму,конечно...Блииин!!!Скорей бы!!! :yahoo:

 

И еще,кто со Старой поедет,скиньте мне в личку номер мобильника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет другим маршрутом, предлагаю встретится у метро Крестовский остров в 14 часов ( + - 15 минут) что бы кучкой идти, а то там прилично топать, если это про тот стадион я думаю... Кто с этой станции - пишите. Машины нет, в такси не содют, и не возют туда :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда я все пропустила.
Хочу на Елагин - обожаю это место!
Хочу на каток, хочу в зоопарк.

 

Но 7-ого скорее всего не смогу - это накануне моего юбилея :(

 

Давайте 31 января или 1ого февраля или 14, 15

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно – давайте перенесем. Конечно если уже все могут . Если я буду в городе – точно пойду. Тем более, что на Елагин и на коньках!!! :dribble: Это моя мечта. Но скорее всего уеду в «Белые ночи» :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже подумаю над вашим предложением. С удовольствием бы встретилась в кафе. На коньках, к сожалению, мне нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я тоже подумаю над вашим предложением. С удовольствием бы встретилась в кафе. На коньках, к сожалению, мне нельзя.

да я то же на коньках кататься скорее всего не буду, просто отдохнуть на свежем воздухе, потусоваться вместе. (я если грохнусь на льду, меня потом в кучку не собрать будет))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коньках я тоже стояла всего пару раз в жизни, да и то с надежной опорой:) . И было это лет 15 назад. Но все равно - хочу.
Если 7-ого буду в городе - 100% приду. Т.к. я еще жив очень рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может нам два раза собраться. Коньки, санки, хорошая погода - только в радость.
Кто за 2 встречи. Я если смогу два раза приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напоминаю - в марте баранка приедет, она тоже хотела со всеми встретиться. Гулять, так гулять???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так может нам два раза собраться. Коньки, санки, хорошая погода - только в радость.
Кто за 2 встречи. Я если смогу два раза приду.

Ды я хоть десять раз подряд :) Повеселиться и пообщаться - это я всегда - за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кататься на коньках никто никого не будет заставлять. Можно просто погулять. А потом пойдем в кафе там же, посидим. Кто хочет просто в кафе посидеть, может попозже подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.