Перейти к содержанию

Амазон Степа и жако Маргоша


Рекомендуемые сообщения


бросается на мимо проходящюю собаку через клетку

582907[/snapback]



Бедная Бонита,надеюсь это просто влияние весны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    482

  • Ируська

    119

  • ira2008

    85

  • oxxxana

    65

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИринАмазон, А бонита ей еще зимой не понравилась))) Не она ее просто не любит, с степу не любит и маму мою тоже очччень не любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато ты,Наталья, кумир для Маргоши!

Маргоше очень понравилось хватать своей лапкой мой палец...Вчера опять ласкались, гладились аод крылышками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я сегодня все темы про ласкания,восседания на плече и выть охота.Никак не могу понять что же я делаю не так?

post-13795-1240472435.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Читаю я сегодня все темы про ласкания,восседания на плече и выть охота.Никак не могу понять что же я делаю не так?

спокойствие ... только спокойствие... усе будет...када нить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спокойствие ... только спокойствие... усе будет...када нить)))

 

584780[/snapback]



Сказала счастливая обладательница ручной птицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сказала счастливая обладательница ручной птицы.

у меня в наборе еще одна дыконькая прилагаитси))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, стесняюсь уточнить... кто тут Варвара? И кому в конечном итоге досталось? ;)

Варвара естессвено Бонита... За нос ее все же не куснули я не допустила (представляю как бы ей было обидно - ведь она ж познакомится хотела) но Гоша очень пыталась ее укусить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато, как интересно и удобно ;)

ага 40 мин не могла увести попугая от вазочек, так понравились... :):)

 


Даже очень модно.В одну вазочку можно какнуть,вторую погрызть,а на третьей посидеть. :up:

ох нет что вы что вы мы в хрусталь не гадим....за 40 мин пребывания на полочке ни ни ... ни разочка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ох нет что вы что вы мы в хрусталь не гадим....за 40 мин пребывания на полочке ни ни ... ни разочка..

591424[/snapback]



Вот это терпение.А у нас Лорюша как из клетки вылезает,сразу попу поворачивает,дабы на пол плюхнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытная Гошечка:) хорошая фотография получилась! Наташа, можно поподробней, как вот так фото выставлять в теме? Я сколько не пыталась - не получается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это терпение.А у нас Лорюша как из клетки вылезает,сразу попу поворачивает,дабы на пол плюхнуть.

а у Степана есть такая дурная привычка как только я уношу поддон на уборку сразу нагадит во обязательно в эти пять минут пока я мою поддон на само дно клетки, приходится идти за тряпкой и вытирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


любопытная Гошечка:) хорошая фотография получилась! Наташа, можно поподробней, как вот так фото выставлять в теме? Я сколько не пыталась - не получается:(

Оль,это делается через "Радикал".Входите ,нажимаете не "Обзор",выбираете необходимую фотку,копируете в ссылке №2,закрываете и размещаете в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль,это делается через "Радикал".Входите ,нажимаете не "Обзор",выбираете необходимую фотку,копируете в ссылке №2,закрываете и размещаете в теме.

Ещё можно скопировать ссылку №3.Тогда фотографии будут небольшие,но можно их увеличивать. :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у Степана есть такая дурная привычка как только я уношу поддон на уборку сразу нагадит во обязательно в эти пять минут пока я мою поддон на само дно клетки, приходится идти за тряпкой и вытирать...

591475[/snapback]



Гы! У нас всегда так же. Было дело Яша мне еще и на голову нагадил. Во я обтекала!

Наташ,я думаю Маргоша мебелишку Вашу решила отреставрировать.

593631[/snapback]



неее, это она к золотому ключику потянулась, чтоб открыть потайную дверку...
Наталья, колись че от попугаев заховала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы! У нас всегда так же. Было дело Яша мне еще и на голову нагадил. Во я обтекала!

порадовал любимую хозяйку :rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы! У нас всегда так же. Было дело Яша мне еще и на голову нагадил. Во я обтекала!

597810[/snapback]



Мне такое счастье тоже недавно привалило. А муж говорит "Радуйся, это к деньгам" :crazy:
натл
Замечательные фотки. Много кнопок от пульта было отковырено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне такое счастье тоже недавно привалило. А муж говорит "Радуйся, это к деньгам" :crazy:

и как деньги? повалили? :)

 


Замечательные фотки. Много кнопок от пульта было отковырено?

Спасибо!!! :) Ни одной не успела отковырять.. я бдю...у меня мама - зверь увидит - убьет... поэтому мы пульт тока для фотосессии использовали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне такое счастье тоже недавно привалило. А муж говорит "Радуйся, это к деньгам"

598783[/snapback]



fiona, чето долго деньги те к нам идут! :(

Спасибо!!! Ни одной не успела отковырять.. я бдю...у меня мама - зверь увидит - убьет... поэтому мы пульт тока для фотосессии использовали

599020[/snapback]



Наташ, купи ребеночку свой собственный пультик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага детский игрушечный и сотовый телефон

599144[/snapback]



ну а почему веселиссси? Прикольненько если он еще и музычку при нажатии на кнопочки будет выдавать...
Надо будет поискать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и как деньги? повалили?

599020[/snapback]



Пока не заметила. Наверно с попугаями эта примета не срабатывает :(

 


Прикольненько если он еще и музычку при нажатии на кнопочки будет выдавать...

599149[/snapback]



Наш Гришка очень уважает музыкальные игрушки. Под музыку и грызть веселей :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш Гришка очень уважает музыкальные игрушки. Под музыку и грызть веселей :nyam:

А какие у вас музыкальные игрушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может мало покакал

600120[/snapback]



Это Яша то мало покакал? Оооооо! Уж кто-кто, но Яша какает как полковая лошадь!!!
Да вот...надо поискать музыкальные игрушки. Вообще с этим кризисом денег хватает только на корм. :( Игрушки уже сами делаем.
Вчера до четырех утра свои кормовые заготовки как Золушка перебирала. Семечки-влево, остальное-вправо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот...надо поискать музыкальные игрушки. Вообще с этим кризисом денег хватает только на корм. :( Игрушки уже сами делаем.

дык они ж еще не во все играют то... у Степы самодельная висит - а фик... Ему видители только со звездочками игрушки нравятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, да у меня Яша вообще на самоделки не смотрит. Он на них обычно повисает и все обрывает и разбрасывает. А Фрося потом подбирает и догрызает. Пушкин любит кромсать канаты, туалетные бумажки. А самоделки у него тоже не в почете. Я тут изгалялась, пилила. нанизывала... Ага. ща! Для красоты в клетке висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какие у вас музыкальные игрушки?

600756[/snapback]



Лично Гришкина музыкальная игрушка только одна. Это мягкий петушок, на которого нажимаешь и он кукарекает (в собачьих игрушках покупала). Гришка на нем отрывается по полной программе: и пытается ему что-нибудь отгрызть, и бросается на него с лету, и орет на него, и с двухэтажной кровати на пол швыряет от злости. А петушок какой-то неубиваемый. Хотя других мягких игрушек ему не надолго хватает.
А другие музыкалки он у дочки ворует (собачка, которая лает, плейер, у корого крышку выдвигаешь и музыка играет и др.). Если игрушка издает какие-нибудь звуки, то ему обязательно надо ее стащить. :spiteful: Но надолго мы их Гришке не даем и только под присмотром. Они пластмассовые и не выдерживают натиска гришкиного клюва. :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Натл, Стёпа и Маргоша просто красавцы!!!(ттт) :friends:

 

Убедительно прошу не вставлять без необходимости фотографии в цитаты. Модератор

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл,
Птичики прелесть. :up:
А что у Маргоши за игрушка такая интересная?

Это составная часть (Маргошей же и оторванная) от игрушки что висит в клетке на той же фотке))) там тряпочки колечки и шарик были изначально... :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.