Перейти к содержанию

Моя принцесса.


Ируська

Рекомендуемые сообщения


larifari, да, это для младенцев - что в прочем не далеко от истины - наши птахи вечные дети, фирма "курносики" - стоят такие игрухи - 20 -23 руб одна штука.

 


Ну у нас нет фирмы "Курносик", но я думаю, что-то похожее найду. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    354

  • Inna V

    82

  • sovunja

    67

  • ВЕРОНИКА62

    60

Топ авторов темы

Изображения в теме

sovunja, да,это она.Я уже несколько дней искала её,но мне вчера скзали,что эту клетку сняли с производства,и вдруг я открываю ИРР,а там на первой странице сюзанна за 4000 руб,сторговались на 3700 руб,и вот шикарная клетка дома.
Очень мне понравилась дверца,она раздвижная,это так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну суперская клетка! Кирушке там уютно будет!
Вроде и у нас такие были, но там что-то цены было не сложить. Сейчас поедем искать что-то приличное. Может для корелл, а девочке тогда Яшину старую... там у меня в корельем царстве вроде одна парочка ужо образовалась. Вобще по большому счету мне две клетки нужно.
Может кто подскажет где такие в Москве посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, меня тут в плане клеток птичий рынок порадовал: выбор большой, цены приемлемые, дешевле, чем в зоомагах. И это при том, что ездили мы в будний день, когда спад торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нет.Посадила сейчас в клетку спать,так она так орать начала.Забастовку устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно...сила укуса такая же как у амазонов и жако?

517817[/snapback]



Когда только купили,она меня укусила очень сильно,мне показалось,что сильнее,чем амазон.А сейчас я для неё кормящая мама,и она просто нежно трогает пальцы,иногда берёт палец в клюв и просит еду.Она очень нежная и ласковая.

У!!! Скока у вас игрушек!!!

517780[/snapback]



Да,всё для ребёнка,хотя ещё парочку игрушек надо купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, ну как же ей там хорошо! в новой клетке!
А мое сокровищо в клетке сидеть не хочет. На свободу ему надо.
Ир, а вот эти детские игрушки-погремушки они из пластмассы мягкой, которая гнется и царапается ногтем? А то я у нас видела тоже погремухи, но у них основа какая-то совсем жесткая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, эти грухи разные бувают. Они быват с виду одинаковые, и из разных материалов. А ещё бывают деревянные кубики - особо рекомендую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем!!!e8469e46ede5.jpgЧто-то Вам клеточка совсем дешево обошлась.Я давно смотрела на нее в "Суперклетках",она ,если не ошибаюсь, была порядка 6,500.
:sp: Девочки,если видите в моем тексте ошибки,не обращайте внимания,очень стало садиься зрение.Пора в магазин "Очкарик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как много ответов,а я дрыхну лежу.Кира сказала всем спасибо,ей действительно очень понравилась клеточка,да ещё и Прошка глаз на клетку положил.
masaska, Лен,я покупаю с мягкой пластмассы,хотя есть и другие,но моим именно эти нравятся.
ira2008, а в зоомагазинах новые вообще больше 8т.руб,очень удобная клетка,рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой,как много ответов,а я дрыхну лежу.Кира сказала всем спасибо,ей действительно очень понравилась клеточка,да ещё и Прошка глаз на клетку положил.
masaska, Лен,я покупаю с мягкой пластмассы,хотя есть и другие,но моим именно эти нравятся.
ira2008, а в зоомагазинах новые вообще больше 8т.руб,очень удобная клетка,рекомендую.

Мерси! :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,совсем забыла.
У нас большое достижение,позавчера отказалась от каши днём,а сегодня отказалась и с утра.Целый день нахомячивает фрукты-овощи,зерносмесь.Единственный минус, перестала есть проростки,её даже от них передёргивает,и во всём виноват Аркашка,он прилетел,решил поесть у Киры,дотронулся до замоченного корма,передёрнулся,прям по настоящему и улетел.Так теперь и Кира так начала делать,да ещё и скидывать тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой,совсем забыла.
У нас большое достижение,позавчера отказалась от каши днём,а сегодня отказалась и с утра.Целый день нахомячивает фрукты-овощи,зерносмесь.Единственный минус, перестала есть проростки,её даже от них передёргивает,и во всём виноват Аркашка,он прилетел,решил поесть у Киры,дотронулся до замоченного корма,передёрнулся,прям по настоящему и улетел.Так теперь и Кира так начала делать,да ещё и скидывать тарелку.

 

у меня вот Соня вообще при виде каши кричит и нехочeт есть,щупаю зоб а он у нее полный
оказывается она втихаря уже давно начала есть фрукты с овощами :)
переведу я ее на 2 разовое наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во всём виноват Аркашка,он прилетел,решил поесть у Киры,дотронулся до замоченного корма,передёрнулся,прям по настоящему и улетел.Так теперь и Кира так начала делать,да ещё и скидывать тарелку.

Научил плохому... :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня вот Соня вообще при виде каши кричит и нехочeт есть

519931[/snapback]



Я её со шприца давно уже не кормлю,просто кашку с фруктовым детским питанием давала с кормушки.Она чётко знала своё время и начанала жутко кричать.А сейчас отказывается,скидывает кормушку.
Девочка повзрослела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже очень,мне так нравилось её выкармливать.

 


Так трогательно! ИринАмазон, Вы прям - настоящая мама для нее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира оценила автопоилку,теперь Киру можно смело брать летом на дачу,очень удобно попушек поить в дороге,вода не поливается.

post-13443-1234175583_thumb.jpg

post-13443-1234175596_thumb.jpg

post-13443-1234175609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Ирин,да ты просто изобретатель.
Я б до такого не додумалась,а идея замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно замечательная,у меня и Прошка ездиет с такой поилкой.
Самое главное,он просто балдеет от неё,а Кире я даже в клетку пока повесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, у, прикольно! Вот же ш русский человек - из всего что где-то завалялось нужную вещь может сделать! ;)
У меня где-то этих поилок целая коллекция. Но нам-то, в принципе, они не нужны. У нас "дача за порогом" ;)
Ох, летом мои птуханцели будут под новым навесом жить. Седня дядька приходил замерять. Получается длина метров 10, ширина метра четыре, а крыша прозрачная. Сделаю им там "дачу"...
Ир, а твои на даче в помещении обитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ир, а твои на даче в помещении обитают?

522968[/snapback]



Да,на втором этаже,но когда я в комнате,то их закрываю в клетку и ставлю у открытого окна.Дети когда гуляли,то говорили что Прошку в соседнем товариществе слышно.На веранду боюсь ставить,очень много кошек соседских бегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Надо бы подумать о вольере?
Чтоб кошкам было плохо,а птичкам хорошо.
Темболее,что семья переодически растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дети когда гуляли,то говорили что Прошку в соседнем товариществе слышно

522970[/snapback]



какая прелесть! Интересно чего думали в соседнем товариществе? Не иначе решили, что кто-то ослика завел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышке Кире от самой первой эклектусихи форума - Варвары, которой в этом году исполняется уже 4 года. :)

post-175-1234284967_thumb.jpg

post-175-1234285010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, на самом деле характер и поведение птицы меняется постоянно. Не думаю, что все изменения завершены. На этом этапе своей жизни Варечка постоянно старается находиться с человеком, старается с рук вообще не слезать, опять стала молчалива, спать предпочитает не на жёрдочке в клетке, а в тёмных тёплых углах - проявление гнездового поведения.
Подробнее расскажу в Варвариной теме.

 

ИРИСКА 73, в её теме попозже повешу ещё фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Киру свою,второй раз помыла.Это надо было видеть,она вытиралась об меня как киска,и об лицо,и об шею,такая ласковая.
А потом уснула у меня на коленях,укутанная в кофте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.