Перейти к содержанию

фазаны Микадо, Эллиота.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, любители фазанов! Собираюсь приобрести фазанов Эллиота и Микадо. Цена на них довольно высока, птица импортная (скорее всего польская). Просто захотелось чего-нибудь нового(я держу золотых, алмазных, серебряных и королевских фазанов). Кто-нибудь содержал Эллиота и Микадо ? Какой им нужен вольер(площадь и обустройство) ? Реально ли от них получить потомство? Отзывы знакомых самые противоречивые (но, опять таки знакомые не держали их , а где-то слышали) - что так же кто-то приобрел, жили они долго и счастливо до старости, благополучно сдохли и не дали ни одного потомка. Другие говорят , опять с чьих-то слов - что вроде нормально размножаются. Интересно узнать от самих владельцев , какие они , фазаны Эллиота и Микадо! Пожалуйста, ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собираюсь приобрести фазанов Эллиота и Микадо. Цена на них довольно высока, птица импортная (скорее всего польская). Просто захотелось чего-нибудь нового(я держу золотых, алмазных, серебряных и королевских фазанов).

Хотелось бы уточнить где Вы живете, по крайней мере широта, много вопросов снимеЦа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Ростовской области (Ростов-на-Дону)живу.

Дык у вас там гораздо тепелее чем у нас в Питере, мои знакомые специалисты говорят что они даже у нас живут и размножаюЦа. Кстати, в Ростове есть специалисты и не мало, которые занимаюЦа декоративной птицей на профессиональном уровне, поставки и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

aleks solostov фазана микадо и фазан элиот очень лёгкое в обработке. Выдерживают у меня мороз минус 28. В Польше тоже очень острые и морозные зимы. Самец фазана Элиота и фазана микадо может иметь 1-3 самок. Поведение и такая сама обработка как королевского фазана. Иногда будут очень агрессивные самцы фазана микадо.

 

Фазан Эллиота (Syrmaticus ellioti)
bazant_eliot.jpg
.
Фазан микадо (Syrmaticus mikado)
bazant_mikado.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


aleks solostov фазана микадо и фазан элиот очень лёгкое в обработке. Выдерживают у меня мороз минус 28.

tragopan спасибо за Ваш опыт, я пожалуй тоже у себя рискну завести эти виды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk, зима тебе надо считать на сильные морозные ветры, фазанов не любят сквозных ветров.

Изменено пользователем tragopan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.