Перейти к содержанию

природники становятся ручными?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. хочу купить амазона... и у меня куча вопросов. если амазон природник так ли это плохо?
слышали ли вы что-нибудь о продавце попугаев Татьяне? где же мне тогда его купить? :(
зоомагаз - вариант? :uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Атоле питомник в домодедовском районе, по поиску найдете. Зоомаг НЕ вариант ) Татьяна перекупщик контрабандных птиц. В атоле все птицы ввезены легально с кольцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Атол звонила.. у них только синелобые амазоны... цена от 30 до 50... я хотела венесуэльского... получается контрабанду брать или зоомагазы объездить.... что же делать? :-(

Изменено пользователем souk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и рискуете купить контрабандную птицу, неизвестного здоровья. Может лучше подкопить, ведь крупный попугай покупка на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что в атоле только синелобый... в атоле, конечно, гарантированное здоровье привлекает... но птички природные... как и везде.... в общем замкнутый круг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.