Перейти к публикации
samtron5

подскажите где можно купить

Рекомендованные сообщения

samtron5

NutriBird A19 и А 21 корм для ручного вскармливания крупных попугаев

Поделиться сообщением

катя перелыгина

Моя группа в ВК: https://vk.com/bird.orel

Поделиться сообщением

РИК

Если Вы житель Украины то в Киеве полно

Поделиться сообщением

ДРЕВЛЯНИН-Р

если в Атоле нет
бывает на птич рынке. в отделе голуби.

ДРЕВЛЯНИН-Р ЧЕЛОВЕК ЗЛОЙ ДИКИЙ НО ПРАВИЛЬНЫЙ.

Поделиться сообщением

MarinaS

в атолле точно есть, нам даже отсыпали для какадухиной

Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение. Питомник зарегистрирован Госветслужбой.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и др.

(495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru

Поделиться сообщением

adonis

А не подскажете пожалуйста,где в Киеве именно можно купить NutriBird A19 и А 21?И как его правильно хранить или он быстро просрачивается?
Заранее спасибо за ответ...

Поделиться сообщением

elenohka0@gmail.com

http://www.zoobonus.com.ua/
Я покупаю там, за доставку 10 гривен, а с каждой покупкой меньше % накрутки. последний раз покупала 800 гр.банку за 186 гр.
Храню в холодильнике на нижней полке в ихней упаковке -очень герметичной, если нужно то отсыпаю в маленькую баночку на 2 дня кормления и все нормально.

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com

Поделиться сообщением

mashum

в холодильнике срок хранения недолгий, лучше в морозилку положите.
только нужно быть уверенным, что хорошо герметично упаковано. я обычно заматываю весь пакет в пищевую пленку.

Поделиться сообщением

Rapsodia

Уважаемые заводчики, мне для выкармливания истощенной птицы очень нужна смесь нутрибёдс для птенцов.
Очень прошу вас о помощи :cray: Не знаю где ее покупать, а нам очень-очень надо.
Буду очень признательна если кто продаст упаковку...

В каждой маленькой воронке, и мальчишке, и девчонке, есть по двести грамм взрывчатки... Или даже полкило! Будет КАРкать птиц и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он загнётся и не станет вдруг его. Вран всегда куда-то мчится, он ужасно огорчиться, если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Изображение

Девушка и птицы... Маленьких птичек надо беречь от больших!

Поделиться сообщением

elenohka0@gmail.com

Rapsodia, Могу заказать у нас, в Украине, контробасиком выслать, что ли.

Поделиться сообщением

Rapsodia

elenohka0@gmail.com, спасибо! буду иметь вас в виду на крайний случай. я в питомник Атол написала, жду что скажут... Правда у них на сайте вижу банки по 3 кило... выкормить жако... я, конечно, из Тоши жако выкормить не мечтаю, так что надеюсь они войдут в положение... отсыпят что ли...

В каждой маленькой воронке, и мальчишке, и девчонке, есть по двести грамм взрывчатки... Или даже полкило! Будет КАРкать птиц и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он загнётся и не станет вдруг его. Вран всегда куда-то мчится, он ужасно огорчиться, если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Изображение

Поделиться сообщением

Rapsodia

фух. Атол ответили. завтра пол кило у них беру.
темку можно закрыть. всем спасибо! :flowers1:

Изображение

Поделиться сообщением

exzotik

Друзья, вобщем появились вопросы по нутриберду.
Пока есть ещё чуть старый запас, но скоро надо будет покупать.
Вопрос в том - брать или не брать, если не появится в хэппиберде, то придется в Атол обращаться, там дороже , но что делать ... Вопрос такой - читала ,что испортилось качество, гибнут птенцы ... Кто сейчас имел счастье пользовать свежий нутриберд - какие впечатления, отзывы? Или пора думать о другом производителе? Не хочется терять птенчков ...корм не копейки стоит,птенцы то же - не потоком ...

Не приходят уведомления на почту о новых сообщения - пишите на прямую мне на мыло levenkocat@mail.ru

тел. для связи - 8-905-930-43-75

Пэпочка и все,все,все.

Поделиться сообщением

Patik

exzotik, я выкармливала "новым" нутрибердом совсем недавно. Слава Богу все птенцы живы и здоровы, но ели они его отвратительно!!!! Не знаю с чем связано, думаю, что-то не то с составом... Раньше всегда его использовала, всё было в порядке. Сейчас уже питаемся кашами с добавками обычными, уплетают за обе щёки.

15 неразлучников + регулярно их детишки

Два аквариума

Двое детей

Поделиться сообщением

ElenCHIK

Приветствую всех.
Вскармливаю NutriBird смертей не было....
Кормлю только опушившихся птенцов...
Птенцы с не меньшем удовольствие едят и обычную сборную кашу (собственного варения)....

Счастливая жизнь стайки неразлучников

Поделиться сообщением

exzotik

Друзья, спасибо, ждем ещё отзывов
Читала ,что у нового проблема с перевариванием и ростом развитием птеней ... Может партия была не удачная?

Не приходят уведомления на почту о новых сообщения - пишите на прямую мне на мыло levenkocat@mail.ru

Пэпочка и все,все,все.

Поделиться сообщением

MarinaS

Летом были проблемы. Я склоняюсь к тому, что этим годом запускали новую линию - и не все было отлажено с формулой.
У знакомых с неразлучками, у нас лично - с конго.
С осенней, свежей, партией у нас лично проблем нет , но с одним исключением.. Интересное исключение - из более чем десятка теперешних жакош - двоим нутриберд не пошел - просто не уходил из зобиков - и все тут. Сразу перевели на кейти - и ттт, все хорошо. ....В прошлом году от этой же пары - дети прекрасно выросли на нутриберде.

Просто сидим теперь и думаем - может и наши конгосята оказались из того маленького процента, который не принимает нутриберд. А может нутриберд действительно виноват...

Поэтому теперь, как собссно и раньше - опять в запасе корма нескольких производителей - Нутриберд, Кейти, Квико и Харриссон.

Кстати, соглашусь - едят нынешний нутриберд - хуже.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение. Питомник зарегистрирован Госветслужбой.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и др.

(495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru

Поделиться сообщением

exzotik

MarinaS, спасибо. Можно и квико про запас иметь - для тех кому нуриберд не пойдет.
Просто был опыт с падовановской смесью для выкорма - жутко не понравилось - уходит быстро - птица росла на нем медленней ... это кареллы, неразлучники и ожерелы ... а нутриберд, старый, никогда не подводил, поэтому с опаской отношусь к другим фирмам с тех пор ... известие ,что нутриберд может теперь то же подводить - шибко расстроило ...

Пэпочка и все,все,все.

Поделиться сообщением

гоша2013

Помогите!!!Где купить по Москве этот корм?Очень надо((((

Гошечка и Кешечка я вас ни когда не забуду(((((

Поделиться сообщением

Irinkaa

Помогите!!!Где купить по Москве этот корм?Очень надо((((

NutriBird A19 800гр. баночку можно купить в интернет-магазине "Какадушка" http://4parrots.ru/Korma/NutriBird-A19-800gr.html

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpgDSC_2602.jpg

Поделиться сообщением

Львенок

Подскажите пожалуйста сайты зарубежные где можно заказать Quiko? Я так понимаю в России его не найти.
Мне надо для Корелл.

Спасибо!)

Поделиться сообщением

Пеночка Весничка

Добрый день! Заранее прошу прощения, что темку создала в разделе попугаев, не знала где ещё можно разместить.
Кто пользовался именно high energy? Можно ли им кормить после 7 суток? У меня нет попугаев, но есть мелкие зерноядные, которые очень любят кашу из Nutribird, птенцы выросли у нас здоровые и крепкие. Пока корм в наличии в магазине, взяла одну банку.
Ещё настораживает изображение НАСЕКОМОЯДНОЙ ПТИЦЫ на упаковке, ведь птенцам насекомоедов нельзя пищу на зерновой основе.

Поделиться сообщением

mesotypus

Я пользовался им,причём кормил вообще с нуля,правда добавлял немного другого корма для птенцов содержащий разные пробиотики(на всякий случай).Результат отличный :)
Если его добавлять в корм кормящим птицам,проблем вообще не должно быть :)

Поделиться сообщением

Пеночка Весничка

Я пользовался им,причём кормил вообще с нуля,правда добавлял немного другого корма для птенцов содержащий разные пробиотики(на всякий случай).Результат отличный :)
Если его добавлять в корм кормящим птицам,проблем вообще не должно быть :)

Спасибо за информацию! Скажите, а есть же просто (без корма) ферменты для птиц? Правда, мне предстоит насекомыми все равно кормить с нуля птенцов от воробьев.

Поделиться сообщением

mesotypus

Возможно есть ,но не встречал.
Уточняю на всякий случай- я выкармливал вышеуказанным кормом птенцов попугаев.

Изменено пользователем mesotypus

Поделиться сообщением

Volkonskaya

Хотела обратиться с вопросом - может быть, кто-то из форумчан (Москва, Подмосковье) согласится продать из своих запасов 1,5-2 столовые ложки этой каши.

У меня в очередной раз заболела - и, по ощущениям, на этот раз все же умирает корелла. :(

В прошлый раз выкармливала ее нутрибедом, которым поделился орнитолог. А сейчас - кроме перемолотой гречки не знаю, что ей предложить ((

Ксюшка прямо сейчас:

0_164b2d_cc225cb4_L.jpg

Изменено пользователем Volkonskaya

Поделиться сообщением

Лилит

Volkonskaya, актуально? В Ногинск могу передать смесь, бесплатно.

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.