Перейти к содержанию

Знакомтесь: Пушок и Бусинка.


elenohka0@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Принимайте в свои ряды.
Пушочек очень нежное создание .post-16771-1230842680_thumb.jpg
У него прическа как у Элвиса,а борода каку Санты.post-16771-1230843373_thumb.jpg
Бусинка она же Искорка ,шустрая и заводная ,зажигает как искорка.post-16771-1230842426_thumb.jpgpost-16771-1230842540_thumb.jpg
Она прекрасно ладит с Пушком и везде его сопровождает .post-16771-1230842837_thumb.jpgpost-16771-1230842961_thumb.jpg

post-16771-1230844756_thumb.jpg

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая парочка, любопытная зеленая Бусинка и музыкант а-ля Пресли Пушок :up::wub:

 

elenohka0, ждем с нашей стайкой историй о появлении у Вас таких чудесных птичек. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а борода каку Санты

492869[/snapback]



А у каждого симпатичного мужчины и должна быть борода!!! Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая красивая парочка, любопытная зеленая Бусинка и музыкант а-ля Пресли Пушок :up::wub:

 

elenohka0, ждем с нашей стайкой историй о появлении у Вас таких чудесных птичек. :angel:

 

У меня уже жили горный Капитошка ,сенегалы Пиф, Рокки и Лубаша , но мне постоянно хотелось еще иметь малышек.Пушок-Элвис с девушкой Чешкой , приехал из Одессы от karaur ( Продам "чеха" выставочный волнистый ОДЕССА) .Огромное ему спасибки!
Но к сожалению Пушек ее возненавидел это мягко говоря.
.Нашелся человек который предложил обмен самками ,так появилась Бусинка .
Жили в разных клетках ,чтоб избежать драк ,но она ему понравилась и он начал с ней целоваться через клетку, и на прогулке тоже любезничали .Тогда я их уже не рассаживала
. Живут дружно ,но она такая приставучая ... она требует нагло ,нет вымагает к себе внимание.
Он очень осторожный, поет ей песни , кормит ее ,она - первооткрыватель .

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новыми питомцами! Интересно как их взаимоотношения со старшими пернатыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Капитошкой-горным попугаем нормально .,он выкормыш,ручной ,и не знает что можно кого-то обидеть .К сенегалам не подпускаю это дикие бультерьеры .

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня уже жили горный Капитошка ,сенегалы Пиф, Рокки и Лубаша , но мне постоянно хотелось еще иметь малышек.

 


Ничего себе у Вас компания собралась! :up: У нас только двое, а кажется, что дома собрали целый зоопарк. :grin:

 

Живут дружно ,но она такая приставучая ... она требует нагло ,нет вымагает к себе внимание. Он очень осторожный, поет ей песни , кормит ее ,она - первооткрыватель.

 

У нас так же было, вначале самочка не отходила от самца, всегда хвостиком. А теперь может и тюкнуть, если ей надоело его внимание и пение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очаровательная пара))) Пушок прикольный))) а Бусинка у Вас тоже с чешской примесью кажется)))

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется да.Она очень большая на свои 3 месяца ,глазки пока черненькие ,волна на голове ,местами, от клювика . И она мало надувает щечки ,но когда уже это происходит, то они с Пушком такие важными и большими кажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка кажется линяет,у неепятнышка на бороде то появляются то пропадают .Очень интересно какая она станет после линьки,у волнистых же меняется чуть чуть оттенок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бусинка кажется линяет,у неепятнышка на бороде то появляются то пропадают .Очень интересно какая она станет после линьки,у волнистых же меняется чуть чуть оттенок ?

пятнішки постепенно віпадут, а потом боле крупніе вірастут.
после линьки цвет станет ярче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karaur, Bagirka, Чика & Букля, Inna V, larifari, Всем спасибо за поддержку.
У Пушка борода вся в горошек стала ,а Бусинка ее очень любит ,только бороду ему и чушкает.
У самки цвет вроде бы светло зеленый но на лапках и под хвостом синий оттенок ,мордашка желтая ,крылья и хвост с желтым.У самца цвет серый с белым.
Вопрос спецам ,каких детей в будущем можно ожидать от такой пары.

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои пушочки линяют ,а навые перышки растут таких свежих оттенков,аж глаза режет.
Они не хотят купаться,я уже все методы перепробовала,не хотят.
Пушочек постоянно поет песенки для любимой.Хочет от нее секса,но они еще дети.Гнездового домика я им не цепляла,но Пушок очень настойчив.Может их рассадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Птюни заканчивают линять,становятся ярких оттенков,скоро сфотографирую ,для сравнения.Бусинка оказалась очень крупненькой ,она одного роста с Пушком.У пушка появилась грудь,и осанка стала красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка не надутая она отряхивалась(мы ее в полотенце заворачивали,чтобы сделать фото глазика,очень не усидчевая дама) и попала под объектив.А вообще она крупненькая,как чехи.

 

Вот у Бусинки мне глазик не нравится .Может кто-то знает что это может быть,третье веко или воспаление,или патология ?
Сразу напишу ,что глаз не закисает,не слезится.Бусинка хорошо питается,очень активная,по прежнему первая проверяет все новое и до селе неизведанное ,летает супер,когда Пушек к ней заигрывает она с ним любезничает,спит на одной лапе,чистится,купается....помет хороший,глистов гнали.
Витамины получала,Бусинка долинивает,восковица у нее чистая, начинает изменять окрас.Вроде бы все.

Изменено пользователем elenohka0@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.