Перейти к содержанию

С Новым годом, Истории!


Рекомендуемые сообщения

ding-don.gifding-don.gifding-don.gif

 

Дорогие писатели, читатели и конечно же просто зрители Историй!

От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть Ваши крылатые и не очень крылатые питомцы будут всегда здоровы и счастливы, Ваш дом полнится исполненными желаниями, достигнутыми целями и чудесными моментами!

 

Спасибо Вашим питомцам (и моим, конечно же, тоже) за то, что я познакомилась с Вами. Если бы не они, мы бы никогда так бы и не встретились на этом замечательном и таком нужном сайте и не узнали бы друг о друге. :friends::friends::friends: Спасибо за Ваши Истории и возможность узнать о Ваших питомцах много поучительного, познавательного и интересного. :drinks_cheers:

 

От Хэппи и Лакки Вам всем Новогодний Птичий Подарочек!

 

post-17149-1230693988_thumb.jpg

 

:sp: Надеюсь модераторы не перенусут нас в нужный раздел, а оставят немножко, до окончания новогодних празников, в Историях. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, спасибо! Хэппи с Лакки просто лапушки!
А где, интересно, живут такие красивые смайлики? Ссылочку бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где, интересно, живут такие красивые смайлики? Ссылочку бы...

 

Любовь Шерстюк, колокольчики с главной страницы форума. :acute::angel: Они мне просто очень понравились и я решила, что все же лучше использовать свой ресурс, а не из других сайтов тащить. А шапочки, и того проще, нашла в картинках (СlipArt) в PowerPoint, приложение в MS Office.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari , спасибо за поздравления! Я и мои хулиганы поздравляем Вас и все пуховое хозяйство с Новым годом! :ded_snegurochka: Ждем от вас новых историй в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с новым годом!Желаю здоровья,счастья и радости в наступающем 2009 году.Пусть исполнятся все ваши заветные мечты.Здоровья вашим питомцам,пусть растут весёлыми и радуют вас. ;):wub::wub::wub:

 

С новым годом!С новым счастьем!От нас с Кирюшей.

post-17129-1230800979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.