Monhrisa Опубликовано 13 июля, 2010 Автор #316 Опубликовано 13 июля, 2010 Моя мечта скрестить КПА с синезелёной или трёхцветной попугайной. Они в близком родстве.
LWN zoo Опубликовано 13 июля, 2010 #317 Опубликовано 13 июля, 2010 Зачем скрещивать просто заведите E. coloria .
Monhrisa Опубликовано 13 июля, 2010 Автор #319 Опубликовано 13 июля, 2010 Красавица! Спасибо за совет.
Monhrisa Опубликовано 22 июля, 2010 Автор #320 Опубликовано 22 июля, 2010 Удивительное-рядом! Китайский перепел выкупался в воде(!), а потом в свежем песке. Его тёмная курочка сидит на 14 яйцах. Другая курочка-светлая, знакома с ним через щёлку в перегородке, положила 2 яйца и сидит на них, деловая такая. Пара пёстрых розелл нашли добрые руки и вошли в нашу жизнь. Привыкаем друг ко другу. Вчера был первый облёт мастерской. Большой переполох у мелких. Гульды чуть с кладки не сошли.
Tala Опубликовано 23 июля, 2010 #321 Опубликовано 23 июля, 2010 Удивительное-рядом! Китайский перепел выкупался в воде(!), а потом в свежем песке. Это он на амадин насмотрелся С розеллами Вас! А фото?
Monhrisa Опубликовано 23 июля, 2010 Автор #322 Опубликовано 23 июля, 2010 Пёстренькие. Перепёлки вырвались на свободу. Одна очень смелая птичка...
Skvo Опубликовано 25 июля, 2010 #323 Опубликовано 25 июля, 2010 Красивые розеллы! ... а я бы не собачки боялась на месте куропатки, а пушистого котика-красавчика..
Monhrisa Опубликовано 25 июля, 2010 Автор #324 Опубликовано 25 июля, 2010 Пушистик это Тося, вполне адекватная коша. А вот Рич может приревновать к корочке хлеба.Сегодня вылетели птенцы красногорликов. В общаге с 10 птицами и парой китайских перепелов. У них(красногорликов) сразу можно определить пол, у самца красное горлышко. Мальчик сразу научился на веточках сидеть, а девочка по полу скачет. К ночи решила проверить, где они. Смотрю скорлупки зелёненькие валяются! Ага-курята родились! А я уже и не жду, думала все14 яиц-неоплод, сегодня 18й день. Ну вот, думаю выгоню-ка я курку с курятами посмотреть, вылетает курка, цыпки и два красногорлых птенца, малявки-красногорлики к курке под крыло пристроились, вот прикол! Ребята- я не вру.
evelin Опубликовано 26 июля, 2010 #325 Опубликовано 26 июля, 2010 (изменено) Христя, такое точно надо заснять Курка с курятами и красногорлятами под крылом...... Я бы прослезилась от умиления. Честное слово, когда у меня птенчики гульдов подкармливали своего сетричко-братишку, так и было.А тут такие разные виды и такой сюрприз - просто слов нет. Изменено 26 июля, 2010 пользователем evelin
Tala Опубликовано 26 июля, 2010 #326 Опубликовано 26 июля, 2010 малявки-красногорлики к курке под крыло пристроились, вот прикол! Ребята- я не вру. Monhrisa, ну у вас там сыны и дочери полка! Супер, конечно! Представила "лицо" куры, когда средь родных детей два таких своеобразных приёмыша появилось
Skvo Опубликовано 26 июля, 2010 #327 Опубликовано 26 июля, 2010 Мамке-куропатке - респект! какая женщина - всех обогреет
Monhrisa Опубликовано 26 июля, 2010 Автор #328 Опубликовано 26 июля, 2010 Ну вот я и встала, раннее утро, 11часов. Сразу в курятник. Никого нет, ни красногорликов, ни курки с цыпками. У перепелов жилище-"кочка",фотованночка, в ней укреплённая глиной и песком картонная коробка, несколько кустиков травы у входа. Залезаю рукой в коробку, курка выскакивает как молния, надутая, кидается на мою руку. За ней цыплята, сосчитать до сих пор не могу, вроде 8. А где мои воробушки? Развернула "кочку" ,сидят вперемешку с цыплятами, выходить не хотят. Потом всё же вылезли. Мальчёнка полетел к родителям, сидят сейчас все трое, малыш деловой, чистый красногорлик! Самец-папаша почему-то облысел, может от переживаний. Молодая самка сначала жалась к курке, потом стала прыгать по полу, клевать. А цыплята за ней, они с ней сроднились.Девочке нравится быть возле курки. Взрослые красногорлики спускаются и кормят её, кура не реагирует. Цыплята под курой. Только петух почему-то боится своих деток-убегает. Фотки:Утро в деревне.Отец и сын.Куры и сын."девочка моя, ты же птчка, бросай ты этих кур."
Skvo Опубликовано 29 июля, 2010 #329 Опубликовано 29 июля, 2010 Какие прекрасные удивительные кадры меня всегда дружба народов очень умиляет, но у вас просто
julia-margo Опубликовано 30 июля, 2010 #330 Опубликовано 30 июля, 2010 меня всегда дружба народов очень умиляет, но у вас просто914830[/snapback] И меня умеляет. Фотки такие говорящие, хорошо птицулям вместе.
Monhrisa Опубликовано 31 июля, 2010 Автор #331 Опубликовано 31 июля, 2010 Загляните на Amadina.ru, я там в отдельных видах, про красногоролых отписалась, и сюда фоточки выложу, но попозже. Всю историю в картинках.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти