Перейти к содержанию

Какую свеклу лучше давать корелке?


Воробейка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в каком виде попугаю (корелле) лучше давать свеклу? В сыром или варёном? И нужно ли давать её вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощи и фрукты лучше давать сырыми.только учтите,свекла накапливает много нитратов,особенно в зимнее время.Я бы не давала,хотя некоторые дают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

то есть свеклу давать нужно сразу после сбора урожая? свежесобранную? а мои ее так любят... а нельзя никак избавить ее от нитратов этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

можно поинтересоваться, как свекла может накопить зимой нитраты, если она просто лежит в хранении и ничем не обрабатывается?..
дачной (со своей дачи) свеклы, которую ничем не обрабатывали и не удобряли (почва и так достаточно богатая от природы, удобрять попросту незачем - само растет), это тоже касается? дача очень далеко от города (около 50 км) и довольно далеко от трассы (примерно 5 км), между дачей и трассой крупные лесопосадки, уверен что выхлопные газы до нас просто не доходят.

 

мой птиц обожает сырую свеклу, крупно натертую с морковью и яблоком, теперь засомневался, стоит ли давать, может свекла в процессе хранения что-то синтезирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.