Перейти к содержанию

Давайте встретимся!


Джульетта

Рекомендуемые сообщения


Друзья!
Планирую быть :)

 

Кому футболку, таблички привезти?


Можно нам две и календарь с попугаями :)
черные, мужскую побольше, ну на ОЧЕНЬ большого дядю;), а женскую 42-44 :)
Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natacha

    21

  • Olga King

    19

  • Milla-malice

    18

  • Джульетта

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хны, а я работаю до 19 ((
Пока доеду (если на работе не задержат), будет не раньше 20.30... Но приехать ОЧЕНЬ хочется..
Хотелось бы поинтересоваться, народ как долго планирует "старый Новый Год" отмечать? :spiteful:

 

З.Ы. А если приеду, то Ооооочень захочу футболочку с нашими любимыми птисами :angel::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, а книжки остались или уже нетю? Если есть, принеси плиз)

Книжки в кол-ве два штука у меня остались, ежли нада - вэлкам, но это в Железнодорожном, в Москве почти не бываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, книги есть, возьму.

 

Ольга2602, календари ВСЕ закончились, увы (((. Футболки и таблички возьму.

 

Друзья, я еду своим ходом, если кто что хочет купить - напишите пожалуйста, с запасом тяжело будет тащить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта, я тутова экзамены сдаю +))) постараюсь быть ;)
Nadine13, календарики можно будет забрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaM, а в субботу и воскресенье другие не смогут, так под всех не угадаешь. Давайте назначим лучше уже сейчас точно день и место (пятница или выходные, какой выходной), чтобы те, кто хочет - настраивались и планировали свои дела... А кто не сможет - организуем еще одну встречу, на масленницу, как здесь хотели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПЯТНИЦУ Я ТОЖЕ ПОКА МОГУ. Есть муму где-то на Мясницкой недорого. Метро Чистые пруды-Тургеневская или Лубянка. А можно, например, на катке.

 


Я к сожалению не смогу 9-го(((. Да и в общем то еще все только приходят в себя после отмечания праздников))).

 

Давайте соберемся 16 января в пятницу в му-му где-нибудь в центре)))
Кто за? (Над, ты придешь надеюсь?!!!)

Изменено пользователем sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, я очень хочу на масленицу попасть

 

Му-ма на Мясницкой маленькая по объему, а там ведь много организаций рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль :( , что календарики закончились.
Нам всеравно в какой день, главное что бы вечером. хотябы после 17-00 :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попасть на встречу - но еду за присадой, раньше восьми точно не буду, это концы....
Шансы успеть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля я здесь. Некуда не пропадал. У меня песик приболел. Аденовироз. Сейчас все ок и я на встречу обязательно приду. Только скажите где и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я так понимаю, что дата не меняется? Пятница, с 19:00 в Му-ме на Фрунзенской.

 

E.R., да, обязательно приезжайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча в эту пятницу в Му-му на фрунзенской с 19ч.
Если кто-то может прийти пораньше - приходите и займете места для всех нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice
Emily
Ольга2602 +2
Т.Владимир
Irisha
Натуся
заяц ?
Nadine13
Джульетта
Сергей Фабер
manasmult ?
Nad ?
Bell
ElenaM ?
Тивэль
sever ?
E.R.?
Рoohy
bimiri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это?

 



Друзья, я так понимаю, что дата не меняется? Пятница, с 19:00 в Му-ме на Френзенской.

 

E.R., да, обязательно приезжайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Друзья, я приду! Могу даже может и пораньше приехать, чтобы столы занять!!
Тока сколько ж это столов надо будет, надо пересчитать=))) Вот так, сначала что-то и никто не писал сюда, а щас вон как все загорелись, и это здорово! Приходите, так хочется увидеть всех форумцев, я же первый раз, никого еще не знаю..=)


Действительно в 20.00 как-то поздновато. Мне потом домой в Подмосковье возвращаться, на дорогу уйдет часа полтора sad.gif

Натуся, а Вы тоже из Балашихи? Здорово, я ж тоже, с Бал-2...

 

....Еще вопросик, ребят, а про какие книжки вы все толкуете? Не Валентина случайно?=) Если так, то я бы тоже не отказалась от одной! :) И сколько она стоит, скажите, плиз.

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я одну точно хочу, привезите и на меня, плиз. Ой, а можно глупейший вопрос, а она, книжка, красочная?)) Просто я не себе беру, сама-то и на форуме все прочитаю=) а вот на подарок хотелось бы, ну и потому чтоб выглядела как-то по-подарочному что-ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь бывал в этом "Му-Му" в пятницу вечером?
Я просто в Му-Му вообще ниразу не была, не знаю что это за заведение, но по другим кафешкам-ресторашкам Москвы могу сказать что вечером (тем более в пятницу) там без предварительного заказа столика делать нечего. Несколько раз случайно вдвоем попадали в Примаверу, например, и то нас вежливо предупреждали чтоб до 20:00 освободили столик.
Меня почему-то терзают смутные сомнения что достаточно большое количество человек без проблем поместится в запланированное Вами время в Му-Му...

 

Поправьте, если ошибаюсь. Не хотелось бы чтобы Ваша (а возможно и наша, если муж отпустит и Вы примите) встреча сорвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice, обложка здесь: http://mybirds.ru/org/produkciia/kniga.php
Печать на хорошей бумаге, внутри вставка с цветными иллюстрациями на глянцевой бумаге. 176 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто-нибудь бывал в этом "Му-Му" в пятницу вечером?
Я просто в Му-Му вообще ниразу не была, не знаю что это за заведение, но по другим кафешкам-ресторашкам Москвы могу сказать что вечером (тем более в пятницу) там без предварительного заказа столика делать нечего. Несколько раз случайно вдвоем попадали в Примаверу, например, и то нас вежливо предупреждали чтоб до 20:00 освободили столик.
Меня почему-то терзают смутные сомнения что достаточно большое количество человек без проблем поместится в запланированное Вами время в Му-Му...

 

Поправьте, если ошибаюсь. Не хотелось бы чтобы Ваша (а возможно и наша, если муж отпустит и Вы примите) встреча сорвалась.

 

Да да, я с вами полностью согласна, в пятницу вечером действительно все кафешки битком....., может туда можно позвонить и заказать заранее столики? кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаете ли, позвонить, конечно, можно, тока вот не записывают они на предварительную запись, мне кажется...потому как там самообслуживание, и никаких официантов/администраторов нет. Я работала администратором в другом совсем заведении и помню, что кто-то говорил, что вроде в му-му не записывают, но не буду утверждать....

 

Не знаю даже, что и предпринять...Тоже боюсь, что вечером народу будет выше крыши...А может на субботнее утро перенесем, а? ;)))

 

Emily, благодарю за ссылку, теперь я точно беру!=)

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит остается надеяться, что нам повезет и место будет:) А если, не окажется места, нужно придумать запасной вариант:) Нужно продумать варианты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните мы на Новокузнецкой в Граблях собирались. Место было много....Можно как запасной вариант.
Я буду очень стараться забежать к вам!!!! Очень хочется! Соскучилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Milla-malice, обложка здесь: http://mybirds.ru/org/produkciia/kniga.php
Печать на хорошей бумаге, внутри вставка с цветными иллюстрациями на глянцевой бумаге. 176 страниц.

 

Emily, а еcли не на встрече, то как можно купить эту книжечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как хотелось бы тоже попасть на мероприятие, пообщаться... Очень постараюсь! :) Тока вот еще нашу фирменную маечку (50 р.) хотелось бы прикупить. Реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, как хотелось бы тоже попасть на мероприятие, пообщаться... Очень постараюсь! :) Тока вот еще нашу фирменную маечку (50 р.) хотелось бы прикупить. Реально ?

 

Прохор, насчет футболки, вы напишите Nadine13, и она вам привезет прям на встречу как и нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyaM, договоримся и встретимся, книжки у меня :)

 

Прохор, 50р. - это XL или XXL? У меня по буквам, могу померить и прислать размеры... Черная или белая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натуся, а Вы тоже из Балашихи? Здорово, я ж тоже, с Бал-2...

Milla-malice, да, я с Балашихи. Район "Южный". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Emily, а еcли не на встрече, то как можно купить эту книжечку?

500796[/snapback]


 

katyaM, можно написать Nadine13 и договориться либо о встрече, либо о посылке. А еще у Наташи спросите, когда к ней следующий раз поедете. Возможно и у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katyaM, договоримся и встретимся, книжки у меня :)

Nadine13, а где вы находитесь территориально?

 

Emily, если поеду раньше к Наталье, то спрошу у неё :)

Изменено пользователем katyaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katyaM, договоримся и встретимся, книжки у меня :)

 

Прохор, 50р. - это XL или XXL? У меня по буквам, могу померить и прислать размеры... Черная или белая

 

Nadine13 , черненькую XL, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, без паники - места будут!!!
Однако хорошо, если кто-нибудь придет пораньше и забьет нам места поудобнее!!!

 


Nad
Соскучилась!

Я тоже!))) Приходи пораньше))). Я скорее всего ненадолго смогу к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, в "Пушке" выставка Тернера, кто работает не до поздна, вполне можно совместить, одна ветка метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13
Спасибо! Тогда буду пробовать успеть!:-)
А будет ли кто, чтобы поговорить конкретно о кореллах-розеллах?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E.R., =) Мне бы тоже хотелось, чтобы был кто-нибудь, с кем можно поговорить и о розеллах, и об амадинках также!=) Давно хочу их приобрести... И хочется поговорить вживую про впечатления от тех и от других=)) Надеюсь, будет такая возможность..

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже очень хочется приехать :))))) Но работа непредсказуемая, кто-нибудь из тех, кто планирует не сразу разбегаться может кинуть телефон в личку, чтобы сориентироваться если что? Спасибо!

 

Токо футболки у меня тоже нет :(((( Но готова приобресть ;))))) И табличку хочется! Спасибо!!!!

 

А что за книжки все просят не поняла пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.