Перейти к содержанию

Игровой стенд для ожерелового


Ольчик2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемы Форумчане!

 

Сегодня мой муж, сделал игровой стенд, для нашего обожаемого ожерелика.
Поделитесь впечатлениями пожалуйста,правильно ли сделано.

 


Немного не хватает игрух,докупим))

27122008458.jpg

27122008459.jpg

27122008460.jpg

27122008461.jpg

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, Спасибо большое,рады что понравилось,а то я очень переживаю правильно ли сделан стенд.Игрушек мало,завтра закупим ещё!!!
Я тоже очень надеюсь,что Фоксику понравится,сейчас мы клетку с ним поставили рядом со стендом,чтоб присматривался и привыкал к нему,потому что мы его ещё не выпускаем.Многие форумчане знают судьбу Фокса,он больше 4 месяцев жил на улице,а у нас он оказался 24 декабря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, Спасибо большое!Мы очень стараемся,что бы после таких мучений,мальчишке наконец повезло!Надеюсь стендик ему понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик2, неплохой стендик. Только не знаю как ваш птичек, а наш предпочитает наличие какой-нибудь надёжной присады на верху. Было бы хорошо, если бы вы нацепляли туды всяких веток разного диаметра с корой - типа помогает попикам стачивать коготки, грызть опять же полезно ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они ветки с корой очень любят. Особенно всякие корявые и покорёженные. За игрушки не переживайте - птички даже очень любят детские погремушки. Купите 2-3 штучки для начала, ему вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rely,Ну что делать, сточит,сделаем новый.Мы готовы ему каждый день стенды делать)))))))

 

Irina_F, Что наш предпочитает,пока затрудняюсь сказать,но наверно так и получится как у Вас,наш когда на улице жил,любил днём высоко забираться,на макушки.Веточки повесим обязательно.

 

 

 

Inna V, Завтра закупим ещё игрушечек.

 


Всем огромное спасибо,всё обязательно учтём,и фотки в окончательном варианте выложу!!!

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Жалко что Вы не в Москве,сделали бы.

 


Мы сегодня опробовали стенд,Фокс в восторге)))

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик2, А дерево живое? Проверьте его по каталогу ядовитых, мало ли что.
И про утюг - в нем может использоватся тефлон. Не гладьте в одной комнате с птицей, чтоб не отравить.
Стенд клевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nad, Дерево живое,а вот какое фиг его знает................на рынке покупали эти палки....................завтра заеду уточню у продавца,если он конечно знает...................

 

Про утюг спасибо,завтра перенесу его вместе с гладильной доской в спальню.

 


А где можно посмотреть каталог ядовитых деревьев?

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик2, http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=640 вот тут можно посмотреть

 

расскажите пожалуйста,как вы его сделали?:) хоть у меня руки-крюки... но вот думаю,что надо все-таки попробовать сделать! Хотя были уже попытки... палки распилила и что дальше делать-не знаю)))))) как вы палки соединяли?))
и как лесенку сделали?)
и за сколько вы эти палки купили?:) А то щас так все подорожало))))

 

зы: щас присмотрелась, а у вас плотно вторая лесенка стоит? Которая ближе к полу. По-моему когда он лазить по ней будет,она может упасть и он жутко напугается...((

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА,народ у меня паника,спасайте!!!Кто разбирается в дереве,из чего обычно делают черенки для лопат?это эти палки и есть.
NaTaly.Myr, Сейчас напишу в личку.

 

 

 


Ольчик2, http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=640 вот тут можно посмотреть

 

расскажите пожалуйста,как вы его сделали?:) хоть у меня руки-крюки... но вот думаю,что надо все-таки попробовать сделать! Хотя были уже попытки... палки распилила и что дальше делать-не знаю)))))) как вы палки соединяли?))
и как лесенку сделали?)
и за сколько вы эти палки купили?:) А то щас так все подорожало))))

 

зы: щас присмотрелась, а у вас плотно вторая лесенка стоит? Которая ближе к полу. По-моему когда он лазить по ней будет,она может упасть и он жутко напугается...((

 

 

 

NaTaly.Myr, Лесенка которая Вас смущает,уже хорошо прикреплена,сегодня он по ней полазил))

 

Самые толстые палки (те три,которые непосредственно основные,которые прикреплены к фанере)самые дорогие,они по 100 руб.штучка,самые тонкие 25 руб.штучка,и есть там ещё средние,не помню сколько,но за всё вместе мы отдали 400 руб.

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АААААААААААААААААА,народ у меня паника,спасайте!!!Кто разбирается в дереве,из чего обычно делают черенки для лопат?это эти палки и есть.

Без паники, Ольчик2! Обычно черенки делают из сосны, также как и жердочки в клетках. Так что все нормально. Сосну нельзя давать в коре, потому что выделяющаяся смола может испачкать птице клюв, лапки и перья и она будет сильно нервничать, пытаясь ее отчистить. А очищенная и обработанная палка не смолит. Сама же по себе сосна к вредным для птиц растениям не относится.

 

ПС. Вряд ли на черенок для лопаты использовали бук, березу, тисс, граб, ясень или хотя бы осину :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик2, я вообще имела ввиду дерево в горшке на заднем плане :)
А черенки для лопат сделаны из какого-нибудь нашего нормального дерева, вряд ли ядовиты. По крайней мере мои съели уже не один черенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El_min, спасибо большое!!!успокоили!!!а то я уж чуть сума не сошла!!!

 

Nad, Ой,прастите меня пожалуйста,я не поняла.Дерево на заднем плане,искусственное конечно!!!Но зато у меня есть другое растение,Монстера,как думаете,убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

и еще вот здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...E5%F0&st=40

 

дай бог, чтобы она вашим птичкам не вредила. хотя, если она называется деликатесная, не факт, что ее так именно для птиц назвали... думаю, лучше все-таки не давать им ее грызть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь цветами! И могу сказать на все 100% Монстера ядовитая и это факт!!!!1

 

сдесь я вылаживала список яд.цветов http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...5%F0&st=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chris, у меня то же рисовки и попугаи сожрали пару листов монстеры, и ничего все отлично. Может ядовиты не все виды монстер?

 


Известно около 50 видов монстеры деликатесной. Родина этого растения - Центральная Америка. Монстера растет в тропических лесах, эта лиана обвивает ствол дерева хозяина и образует мощные воздушные корни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы оживить интересную тему про стенды для попугайчиков. Сегодня своему несчастью устроили дешево и ненавязчиво маленький игровой стендик. По сравнению с вариантом предложенным создателем темки... конечно... скромненько... но если он хоть какой-то интерес проявит к нему - мы уж развернемся!
А пока само сооружение на суд опытных попугаеводов! :shuffle:

post-19317-1235844010_thumb.jpg

post-19317-1235844024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.