Перейти к содержанию

Из московских магазинов исчезает Padovan


rozovaja_pantera

Рекомендуемые сообщения

изо всех московских магазинов медленноно верно исчезают корма PADOVAN!!! Неужто витакрафт хочет манополизировать рынок кормов? И что ж тогда делать? Мы только недавно перешли с него на падован, и сразу заметили улучшение. Чем же кормить, если он пропадет?! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


изо всех московских магазинов медленноно верно исчезают корма PADOVAN!!! Неужто витакрафт хочет манополизировать рынок кормов? И что ж тогда делать? Мы только недавно перешли с него на падован, и сразу заметили улучшение. Чем же кормить, если он пропадет?! :shok:

 

Я тока вчера в 2х магазинах видела и корма Падован, и палочки. Может быть просто 1 какая-нибудь сеть зоомагов отказывается от Падована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Падована становится все меньше наименований,я спросила у зав.,она ничего вразумительного не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тока вчера в 2х магазинах видела и корма Падован, и палочки. Может быть просто 1 какая-нибудь сеть зоомагов отказывается от Падована?

 

мне в одном сетевом магазине намекнули очень прозрачно, что это тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне в одном сетевом магазине намекнули очень прозрачно, что это тенденция.

Странно, надо прикупить будет впрок (если срок годности позволит) или переходить на Фиори....
Хотя Фиори в ближайших магазинах даже меньше выбора, чем Падована...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу фиори.Звонила на оптовую фирму,там пока в наличии есть практически весь ассортимент,причем дешевле,чем в магазинах.Например корм для волнушек 5кг стоит297р.Сепия 24р.Для ср. попугаев 850 гр-56р.Ну и т.д.брать надо от 3т.Может кто захочет?Скооперируемся?Также там есть корма разных фирм для грызунов,собак,кошек.Клетки,гнездовые домики,гнезда.Много,чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, а адрес АкваЗоо не подкинете?
Барышни, могу дать адрес, где только Падован и есть! Метро Авиамоторная, Юрьевский переулок, дом 16. На платформе выход один, поднимаетесь на эскалаторе и сразу по выходе из метро направо. Идёте вперёд примерно остановку, проходите крытое здание рынка, садитесь в маршрутку 634, если правильно помню, лучше на месте спросите, или на 59 автобусе три остановки до остановки Поликлиника, а на маршрутке говорите до поликлиники, выходите и переходите на другую сторону. По ступенькам наверх, прямо, проходите в дверь, и вторая комната налево. Продавщицу зовут Карина. Очень милая женщина. Она всё объяснить и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас исчезает. Обьясняют мировым экономическим кризисом. Типа ввоз в страну снизился, вот и нет товара. А продают остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, Вас поняла.
Джерри, ну я же написала, где всегда есть Падован! Там и гравий падованский есть!

 

Сообщение №11 на данной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не хочу фиори.Звонила на оптовую фирму,там пока в наличии есть практически весь ассортимент,причем дешевле,чем в магазинах.Например корм для волнушек 5кг стоит297р.Сепия 24р.Для ср. попугаев 850 гр-56р.Ну и т.д.брать надо от 3т.Может кто захочет?Скооперируемся?Также там есть корма разных фирм для грызунов,собак,кошек.Клетки,гнездовые домики,гнезда.Много,чего есть.

Анел, это вы в сорсо звонили? Я несколько раз порывалась там заказать, но Подавана не было. Я могу скооперироваться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Падованом пока всё впорядке. Надеюсь так и будет. А вот Фиори есть только в 2-х магазинах города и то только для волнистиков. Зато Витакрафтом все полки заставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :( А я только корелл на Падован перевела :(

 

Звонила на оптовую фирму,там пока в наличии есть практически весь ассортимент,причем дешевле,чем в магазинах.Например корм для волнушек 5кг стоит297р.Сепия 24р.Для ср. попугаев 850 гр-56р.Ну и т.д.брать надо от 3т.Может кто захочет?Скооперируемся?Также там есть корма разных фирм для грызунов,собак,кошек.Клетки,гнездовые домики,гнезда.Много,чего есть.

Можно ссылочку :) Если что, то готова скооперироваться :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анел, а по чем для насекомоедов корма, и большие пакеты для средних попиков есть ли в наличии, и для амадин в коробках по 850г. Мне много всего надо. :)
Мне в магазине сказали что попугаичий корм появится после нового года, а для насекомоядных и так почти ни кто не берет, хотя месяца два назад ситуация была полностью противоположная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сколько по зоомагазинам в Киеве хожу, а Падована ни разу не видела! Всё заставлено Витакрафтом и отечественной продукцией :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padovana для экзотов у нас нету!Купила последнюю упаковку для волнистиков,а русское просо всё очень красное. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я последний раз хапнула падован, на вид все чисто. не понюхала зерно. нос забит был. а ведь чуть своих не загубила, зерно воняло сыростью. при этом мешок нигде не был продран... и палки падовановские плохие покупала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я покупала падован для амадин на птичьем рынке неделю назад и он там даже дешевле кажется был и хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РИО сейчас получше некоторого Падована будет.

Возможно, потому как на продажу идут старые партии Падована. Но вот у меня на Падоване уже три года сидит кроля, которой 7 лет, т.е. дама в возрасте и чем её кормить, ума не приложу. Престиж - так говорят бельгийский уже не возят. Витакрафт и нашего отечественного производителя покупать стрёмно.... Постараюсь заказать Падован из остатков на складе. А дальше что? В общем это я о своём, о наболевшем.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.