Перейти к содержанию

клетки китай


miki109

Рекомендуемые сообщения

http://www.mbm-1.ru/cells.php
только я не знаю,есть ли там модель,которая вам нужна. Обычно китайские клетки заказывают на рынке.

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.mbm-1.ru/cells.php
только я не знаю,есть ли там модель,которая вам нужна. Обычно китайские клетки заказывают на рынке.

модель есть но сложилось впечатление что там только опт :uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы они сейчас не продают через инет, а торгуют на рынке этими клетками. Там где-то есть их тел.и карта, съездите или позвоните. А можете показать эту клетку?:) интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде бы они сейчас не продают через инет, а торгуют на рынке этими клетками. Там где-то есть их тел.и карта, съездите или позвоните. А можете показать эту клетку?:) интересно)

вот фото жить будет ожерел

post-17871-1229877826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот фото жить будет ожерел

 


ООой ет прям как у меня,ток у меня белая,вот моя

 

c52730c21984.jpg

 


Автор,покупайте на Ebay,цены смешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ООой ет прям как у меня,ток у меня белая,вот моя

 

c52730c21984.jpg
Автор,покупайте на Ebay,цены смешные


извините ebay это что можно поточнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.bay.ru/ это аукцион такой, там клеток много, но доставка дорогая.

просмотрел 27страниц ничего не нашел может чего неправильно делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просмотрел 27страниц ничего не нашел может чего неправильно делаю

скажите сколько хоть стоит, :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLEANNA, аза сколько вы купили,если не секрет?

 

да, я тоже просмотрела,так клеток там и не нашла.... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ELLEANNA, аза сколько вы купили,если не секрет?

 

да, я тоже просмотрела,так клеток там и не нашла.... :bang:


завтра буду звонить mbm-1 может что и узнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,звиняйте,я почему то думала что Ибей везде один,а я в Шотландии живу.Я купила за 21 фунт(незнаю сколько на рубли),выиграла на аукционе.Посмотрите клетки в ebay.co.uk у продавцов которые доставлют по всему миру,даже если доставка ,допустим 30 фунтов,саму клетку можно выиграть за 15-20.,ето всё равн дешевле выйдет вам,и качество клеток отличное
.....или смотрите ebay.com,хотя вроде Англия к России ближе,вроде доставка дешевле бует

Изменено пользователем ELLEANNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой,звиняйте,я почему то думала что Ибей везде один,а я в Шотландии живу.Я купила за 21 фунт(незнаю сколько на рубли),выиграла на аукционе.Посмотрите клетки в ebay.co.uk у продавцов которые доставлют по всему миру,даже если доставка ,допустим 30 фунтов,саму клетку можно выиграть за 15-20.,ето всё равн дешевле выйдет вам,и качество клеток отличное
.....или смотрите ebay.com,хотя вроде Англия к России ближе,вроде доставка дешевле бует

грубо говоря 60 фунтов или 3000 рублей если кто нибудь привез на дом я бы неотказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


грубо говоря 60 фунтов или 3000 рублей если кто нибудь привез на дом я бы неотказался

звонил mbm-1 в продаже нет . господа помогите :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что на рынке если заказать,вам привезут. У нас (в Екатеринбурге) привозят (правда только китай и польские... итальянских нет).
Или если вдруг ее найдете в другом городе,есть фирма с грузоперевозками,цены вполне приемлимые http://www.pecom.ru/ru/service/store/ekat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я думаю,что на рынке если заказать,вам привезут. У нас (в Екатеринбурге) привозят (правда только китай и польские... итальянских нет).
Или если вдруг ее найдете в другом городе,есть фирма с грузоперевозками,цены вполне приемлимые http://www.pecom.ru/ru/service/store/ekat/

рынок отложу до воскресенья если машину отремонтирую и влезит ли она в машину :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рынок отложу до воскресенья если машину отремонтирую и влезит ли она в машину :huh1:

 

они у вас что,в собранном виде продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,если клетка такого типа как моя,то верх у неё сёьмный(сама клетка снимается с подставки)воть...да и разбираеться она в два счёта,Китай ведь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну,если клетка такого типа как моя,то верх у неё сёьмный(сама клетка снимается с подставки)воть...да и разбираеться она в два счёта,Китай ведь:)

elleanna а можно будет ли заказать клетку через вас естествено все оплачу доставку и тд итп :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


elleanna а можно будет ли заказать клетку через вас естествено все оплачу доставку и тд итп :wacko:

 


Можно попробовать,для етого нужно узнать цену доставки,и если вы готовы подождать,пока я свяжусь с продавцом :dance: и ещё,вы должны определить предел стоимости клетки,которую вы готовы отдать за неё,т.к ето аукцион.
Заранее скажу,что размеры между прутьями 1,5 см.Я вот подумываю кого посадить теперь в неё :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно попробовать,для етого нужно узнать цену доставки,и если вы готовы подождать,пока я свяжусь с продавцом :dance: и ещё,вы должны определить предел стоимости клетки,которую вы готовы отдать за неё,т.к ето аукцион.
Заранее скажу,что размеры между прутьями 1,5 см.Я вот подумываю кого посадить теперь в неё :wacko:

подождать можно ,клетка под ожерела . а сначала деиствительно знать стоимость доставки :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.