Перейти к содержанию

Однополые (два самца, две самочки) - можно ли содержать вместе?


Рекомендуемые сообщения

У меня живет мальчик (волнушка) ему 5 месецев хорошенький, маленький пушистій комочек :) ! Говорит и ручной! Мне пригледелся мальчик, что бы скучно не было когда на работе! Смущает вот, что будут они ручные и говорящие? За карантин 40 дневный знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут быть- первый научит второго. Единственное, Вам поменьше будут внимания уделять.

 

У меня тоже ручной и говорящий и планирую ему друга-мальчика заводить. На данный момент разговаривают и корелла, и волнистый, учатся друг у друга. Девочку я просто побаиваюсь заводить - вдруг не подойдет в пару, начнут драться и куда мне ее тогда, разводить тоже не собираюсь. Мальчики часто дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, спасибо!

 

Я тоже девочку боюсь :( ! Вдруг не сложится любовь! Заводчик обещал завтра привести новых (молоденьких), у него были уже сформировавшиеся! Оч.удивился откуда я знаю, как определить возраст :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот у меня девочка. Слушайте,а вроде, 2 девочки нельзя вместе? А мальчика заводить мне страшновато! Вдруг не подойдут друк к другу. Самочка у меня достаточно агрессивная, вот поэтому и побаиваюсь, и потомства мне тоже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4elove4eGgG, если Вы не планируете покупать мальчиков, то две дамы уживутся с вероятностью 90% очень хорошо. На форуме читала очень много случаев о том, как две барышни ухаживали друг за дружкой и все у них было отлично, хотя и считается, что две самочки уживаются хуже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4elove4eGgG, на самом деле девочка с мальчиком лучше уживается, чем со второй девочкой. Главное соблюдать правила знакомства. Дать время познакомиться вне клетки, и подсаживать девочку к мальчику, а никак не наоборот.

 

А мне вот идея держать двух самцов вместе не очень симпатична. Что вы скажете, когда два самца будут кормить друг друга,чесать... ну это ладно... а когда спариваться начнут?
Да, да, именно два самца. Конечно, это без последствий... но мне как-то не по себе такое зрелище.
А ведь часто именно так и происходит. Когда два самца долго живут вместе, один из них берет на себя роль самки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чика & Букля, у меня жили две девочки, так вот дружнее я не встречала пары, причем подружились они с первого взгляда, везде вместе, никогда не дрались, все делили, чесались, спали рядышком, никогда такого не было у меня ни в паре мальчик-девочка, ни в паре мальчик-мальчик....так что девченки тоже умеют дружить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.