Перейти к содержанию

Корма для попугаев фирмы Sluis(Нидерланды)


АЛИСЕНОК

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашла в зоомагазин и увидела корм для попугаев,про эту фирму ничего не слышала.Консультант сказала,что корма премиум класса.Купила на пробу.

 

Состав:разные сорта семян,злаковые,фрукты,хлебные крошки,натуральный ароматизатор,водоросли,витамины,минералы.
Анализ:Сырой белок 12.6%,Сырой жир 9%,Сырая целлюлоза 8.6%,Зола 3.3%
Добавлено на кг:Витамин А 8.000IE,Витамин Д3 720 IE,Витамин E(токоферол)10 мг.
post-14585-1229011384_thumb.jpg

 


Состав:зерна,семена,фрукты,орехи,мед,минералы,растительное масло.
post-14585-1229011764_thumb.jpg

 

Щетинник итальянский(итальянское просо)
post-14585-1229011861_thumb.jpg

 

Модераторы,пожалуйста,перенесите тему в раздел-зерновые смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма отличная. Это видимо новая упаковка (я видела такую на зарубежных сайтах), до этого были в мягких красных упаковках. Такого корма в Москве пока нет. Я Слюис использовала в смеси с простым кормом без добавок (зеленым престижем).
Недавно купила EggFood в желтых мягких пакетах этой фирмы, это яично-витаминная смесь, для приготовления мягкого корма в период размножения и линьки (в магазине почему-то написали, что это смесь для выкармливания птенцов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~, спасибо за отзыв.Дам сегодня своим неразлучникам на пробу,посмотрим ,что скажут :)
Упаковка мне понравилась,на мой взгляд очень оригинально было сделать её ч/б.А может играет роль моя слабость к черно-белым фотографиям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алисенок!
Такого еще не пробовала, но возьму на заметку, по крайней мере в интернет магазинах еще пока не встречала :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм отличный. Во всяком случае моему очень нравился. Только они упаковку поменяли и в Питере его давно не было. А где вы покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерносмеси Sluis были в Москве где-то полгода назад в АкваЗоо, но потом почему-то они пропали. Я сам не покупал. А вот то, что колосья появились, это очень здорово! А то падовановские и не сыскать. Будем надеяться, что потихоньку в магазинах появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deff, Alexa, покупала недалеко от дома,это ст.м.Проспект Большевиков,ул.Коллонтай,Магазин "Два кота",адрес не помню,ориентир -Александровский универсам.Если стоять лицом к универсаму,и смотреть налево,там увидите этот магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои астрильды тоже кушают зерновую смесь и минеральную смесь этой фирмы. Колосьев, правда, в продаже у нас не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пропадали они именно из-за того, что меняли цвет и фактуру упаковки с красного пакета на черно-белую коробочку. Ребрендинг так сказать.
Но при этом качество корма стало хуже. До смены пачки он был нааааааааамного лучше, недели две увидела в магазине новые пачки, несказанно обрадовалась-хапнула сразу две, теперь не знаю как додавать уже его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз залезла поискать отзывы на этот корм, купила в эти выходные в Пушкине в зоомагазине на рынке.Моего от кормушки не оттащить, даже свои любимые печёные яблоки с мёдом готов не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я покупала колоски в зоомаркете на пр. стачек 2/2, правда это была последняя пачка, но наверное еще приевзут :)

 

мои мнут за обе щеки, аж про огурец забыли :newconfus:

Изменено пользователем njasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как раз залезла поискать отзывы на этот корм, купила в эти выходные в Пушкине в зоомагазине на рынке.Моего от кормушки не оттащить, даже свои любимые печёные яблоки с мёдом готов не есть.

 

KakTyc, а сколько стоит корм у Вас? Я недавно видела в магазине Природа, 0,5 кг за 173=, дороговато!

Изменено пользователем Заинька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.