Перейти к содержанию

Ура!!!!!!! :yahoo:


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с покупкой такого красавца! И судя по всему еще и почти ручной! И как зовут?

Изменено пользователем Кристя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляем с покупкой такого красавца! И судя по всему еще и почти ручной! И как зовут?

спасибочки))) Долго думала над именем, в итоге получился Яшка)) совсем ручной)))) (приобретен у заводчицы, кот несколько лет выбира для развода исключительно ручных птиц, хоть многие и не поворят, НО СУЩЕСТВУЮЩИЙ ФАКТ)первые два дня в новой остановке ел только с рук... к кормушке не спускался...))) зато сегодня полностью самостоятельный)) со всеми игрушками поиграл)))
радости моей нет придела :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очаровашечка птичик! :up: Я смотрю - детки Ваши тоже сразу подружились? ;)

Сын проявляет огромное любопытство))) но он несколько неуклюж и часто пугает птичку, хоть я и пытаюсь ему объяснить как следует себя вести((... надеюсь что все скоро привыкнут)) и Яшка к нам и мы к нему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Хочется разделить Вашу радость, но понимаю, что не полуится, у Вас там сейчас такой адреналинище от счастия :up:

 

Малыш - просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Хочется разделить Вашу радость, но понимаю, что не полуится, у Вас там сейчас такой адреналинище от счастия :up:

 

Малыш - просто чудо!


спасибки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю с пополнением в семействе!!! Яша просто замечательный! Ручной! Вам очень повезло с птичкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здОрово! Такой маленький, всего пару дней дома, а уже такой активный! Если бы мой любимый не поспешил, я бы тоже покупала ручного, из "знакомых" рук. Но кто-то решил сделать доброе дело и купил птицу сам... :not_i: Как оказалось, птица хоть и от заводчика, но вольерного содержания. Так что приручаться нам и приручаться, чтобы такими же успехами похвастаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото! (особенно - рядом с фото красивой пары молодожёнов :) и на 4 фото - такие оба одного цвета малыши, улыбнуло! ;) и в полёте, конечно, красавчик)

Так что приручаться нам и приручаться, чтобы такими же успехами похвастаться smile.gif

Зато это будут именно Ваши достижения, целиком и полностью, это ж тоже здОрово! :) Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка классная: крылья как-будто прозрачные :) попугай отдельно, крылья отдельно :).. Такой милый малыш... точнее 2 малыша так здОрово смотрятся вместе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здОрово! Такой маленький, всего пару дней дома, а уже такой активный! Если бы мой любимый не поспешил, я бы тоже покупала ручного, из "знакомых" рук. Но кто-то решил сделать доброе дело и купил птицу сам... Как оказалось, птица хоть и от заводчика, но вольерного содержания. Так что приручаться нам и приручаться, чтобы такими же успехами похвастаться

Tala права... вом будет вдвойне приятнее)))
Замечательные фото! (особенно - рядом с фото красивой пары молодожёнов

енто я с мужем)) :blush1:
на 4 фото - такие оба одного цвета малыши, улыбнуло!

Такой милый малыш... точнее 2 малыша так здОрово смотрятся вместе

учимся общению с животным миром))) т.к. никаких животных приобрести нет возможности, решила что общение с птичкой тоже будет полезным.... мы вмете кормим, убираем... в общем общаемся))
последняя фотка классная: крылья как-будто прозрачные попугай отдельно, крылья отдельно

и в полёте, конечно, красавчик)

в полете с фотками пока проблемы.. не оч получается... еще не приноровилась))) но буду старатся)))

 

зашла сейчас в комнату, Яшка был в клетке, т.к. гости пришли... села за комп, а он по клетке носится-летает-чирикает.... просится выйти)))... открыла клетку, и он сразу на руку прыгнул :) забрался на плечо и пока я печатала сидел песни на ухо мне пел и с волосами игрался))) :applause:

Изменено пользователем POlechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :up: такой маленький, а уже ручной!!! класс!!!!!
На фото прям видно как сынишка заботится о птичке :) во взгляде забота, осторожность и интерес! :)

Изменено пользователем Bagirka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POlechka, Так здорово!! Прямо смотрю и улыбаюсь!! такие фотки супер позитивные!! Прямо для открыток!)) Особенно когда Яша с вашим малышом!!!! Просто чудо!)) (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!) растите большими и здоровыми! и обязательно учитесь разговаривать! такой ручной пух обязательно должен заболтать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поражаюсь... Все эти сентенции по поводу "какой классный!", "сюсенька-пусенька" и т.д. Вот это все что - реакция женщин на присутствие птиц в доме или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшка отказывается сидеть в клетке если я в комнате, пытается открыть двецы, носится и лазает ...
а еще любит сидеть на голове или на плече)) пытался устроится на сынке, но он у меня трусишка, пока только на палочку может пуха посадить)) и вообще, получается, я не птичку приручаю, а сынишку своего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот поражаюсь... Все эти сентенции по поводу "какой классный!", "сюсенька-пусенька" и т.д. Вот это все что - реакция женщин на присутствие птиц в доме или что?

Это большая любовь на всю жизнь! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшка до неприличия ручной... как прохожу мимо того места, где он сидит, сразу слетает и на плечо садится...
сегодня покушался на мой чай... боялась что утонет в чашке(((

post-17732-1229710513_thumb.jpg

post-17732-1229710777_thumb.jpg

post-17732-1229710854_thumb.jpg

post-17732-1229710932_thumb.jpg

post-17732-1229711013_thumb.jpg

post-17732-1229711096_thumb.jpg

Изменено пользователем POlechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POlechka, невеста такая прелесть! И вдвоём будут смотреться супер!
Приглашаю в нашу темку. Мне уж точно скучать не приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POlechka, поздравляю с пополнением. :up: Первый попугай,как правило,это только начало :grin:

Изменено пользователем Кешундер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О и у вас пополнение поздравляю! Такие красотули! Все чего то к Новому году пополнятся стали. Так что кризис не коснулся наших попугаев-их все больше и больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый попугай,как правило,это только начало

486213[/snapback]



Кешундер, :crazy:

Яшка до неприличия ручной

485997[/snapback]



POlechka, очаровательные фотографии. мне особенно понравилась третья: просто "дайте мне точку опоры и я переверну мир".. :) Поздравляю с пополнением :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Красивые птички! Мужчинам наших чувств не понять, особенно когда это восторг по поводу птичек. Это больше, чем просто увлечение.
А кто где будет жить? все вместе или чехи отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же очень долго думала и девочку назвала Лайма (так как ее окрас очеь похож то ли на лимон то ли на лайм... т.к. заленый просвечивается... (на фото пока не удается передать истенний окрас))....Но у меня проблемы с фантазией.. никак не могу подобрать имя новому мальчику... может у Вас будут предложения.... могу только сказать по поводу него, что держится он грациозно, даже величаво.... прошу... подкиньте идейку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять же очень долго думала и девочку назвала Лайма (так как ее окрас очеь похож то ли на лимон то ли на лайм... т.к. заленый просвечивается... (на фото пока не удается передать истенний окрас))....Но у меня проблемы с фантазией.. никак не могу подобрать имя новому мальчику... может у Вас будут предложения.... могу только сказать по поводу него, что держится он грациозно, даже величаво.... прошу... подкиньте идейку)))

Лайма - очень красивое имя) звучное и нежное)и вашей девочке очень подходит на фото видно что просвечивается зеленый
А мальчика ябы назвала Айс. очень подойдет и к окрасу и к характеру. и к имени девочки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и ведет себя соответственно))) наверно поэтому никак не могла придумать))) прям хоть прЫнцем Бельвидерским называй))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.