Перейти к содержанию

Всё о павлинах и цесарках дома


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!!! Знакомая попросила найти информацию о содержании и уходе за павлинами и цесарками. Прививки, рацион, уход, возможные проблемы. Завтра собирается покупать. На просторах googla ни чего толкового я не нашла. Поделитесь пожалуста информацией, или дайте ссылки. Буду очень благодарна. ( и птицы тоже :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, интерисует в первую очерь нужно ли прививать и глистогонить? Как? Чем? Как часто?
Кстати состав - павлин-мужик, 1шт.(3года) павлин-девочка, 2шт (3и1 год) , цесарки, не понятно кто, молоденькие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если птица содержится дома или хотя бы в изолированом вольере без доступа на землю, глистогонить достаточно один раз, после приобретения. Прививать я бы вообще не стал. Если нет контакта с дикой птицей, нет и вариантов проникновения вирусов, а вакцинация штука тяжёлая.
Но это моё ИМХО, я не держу павлинов. А голубям глистов гнал тетрамизолом. Но результата не видел, хотя у других голубятников гельминты из птицы выходили в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.