Перейти к содержанию

Встреча в цирке


natacha

Рекомендуемые сообщения

И не только розовый. Варюха тоже наиласковейшая птаха (вообще не кусается, эх, мне бы такую

Да, красивая тоже, но мне розовая в душу запала просто. Я таких у нас видела в Папе Карло, вот единственный раз после появления у нас Ро, когда прям чуть не купила - она так уставилась на меня, потом давай обезъянничать и говорить "хелло". :) Ну такая смешная была.
А разве молуки кусаются? :angel: Я почему-то всегда считала, что это такие кисейные неженки и не кусючие вовсе :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dusja

    22

  • natacha

    15

  • Нелли

    8

  • celica

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


А разве молуки кусаются? Я почему-то всегда считала, что это такие кисейные неженки и не кусючие вовсе

476656[/snapback]



Я с молуками на "ВЫ" :). Но одного кусюку видела.

 


Здорово. Жаль что меня не было. Чего же не позвали?

476736[/snapback]



Марин, прости. Меня саму Полинка сорвала буквально с места (до ее звонка я была ни сном, ни духом) за несколько часов до встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у Вас встреча получилась, птицы шикарные!

 

Какадушки у нас очень ручные птицы, мы их не дрессируем, они с нами дома живут "для души", они даже в цирке никогда не были. И потом, их ары обижают.

 

Для души наверное, птицы лучше какаду не найти, пожалуй самая ласковая и душевная птица, особенно молукк.
А у меня они вместе с Арами живут, ары их не обижают, а особенно некоторые нахальные какаду, и в клетку к аре могут влезть и обожрать :crazy:

 

я вот тоже мечтала о них сначала, но вот когда прочитала что с Аллергиками им не по пути

 

Я аллергик, у меня аллергия на кошек, особенно на крупных, а жена и вовсе асматик, а с какаду нам даже очень по пути, как и в прочем с остальными :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличная у Вас встреча получилась, птицы шикарные!
Для души наверное, птицы лучше какаду не найти, пожалуй самая ласковая и душевная птица, особенно молукк.
А у меня они вместе с Арами живут, ары их не обижают, а особенно некоторые нахальные какаду, и в клетку к аре могут влезть и обожрать

Да, я тоже считаю что для души лучше какадухи никого нет, нам с моллуком ещё повезло в том плане, что она совсем не кричит, только пищит так жалобно-жалобно, когда почесоны выпрашивает. Перед зеркалом может часами крутиться, даже иногда так перед зеркалом и засыпает. Розовая какаду-просто энэрджайзер! За ней нужно смотреть в оба, чтоб не дай бог куда не влезла. :)
Ары живут у нас бандой, у них своя стая, чужих, да ещё и белых не пускают ! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась - хучется наделать огромадную кучу комплиментов, а ничего, кроме повизгиваний не получается!!!
Как всё чудестно, красиво, удивительно, замечательно, как в сказке!!!

 

Приезжайте в Украину!!!

Изменено пользователем Inna V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые птички!!!!Олег с олей видели моих попиков, а я сейчас смогла хоть на фото взглянуть на ваших!!!Здорово!!!когда выпускаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, Лена, а вы к нам когда? А мы опять напросимся....

Изменено пользователем Т.Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень красивые птички!!!!Олег с олей видели моих попиков, а я сейчас смогла хоть на фото взглянуть на ваших!!!Здорово!!!когда выпускаетесь?

Спасибо! Трюки готовы у нас, костюмы готовы, дело за реквизитом, сейчас делают в Питере. Я думаю выпустимся с птицами ( это по-цирковому: начнём выступать с номером) в феврале-марте, к сожалению уже не в этом прекрасном городе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dusja,
ну вот огорчили а я так надеялась попасть на ваше выступление :stink:

Ну вы так не расстраивайтесь, к вам в Питер скоро Лена (Баранка) приедет со своим номером, её выступление посмотрите, очень красивый номер, мы уже видели! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питере с 22 марта по 4 апреля...но не в цирке а на стадионе...С камелотом, это шоу, там будет не совсем мой еомер, а переделанный под шоу!!НО ,как говорят ВЕЛКОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу называется Камелот.
Баранка, а попугаи что делать будут? Что то как то не представляю рыцаря с попугаем на плече, вот с пиратом это классика, а вот король Артур с Арой :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка завиду эх...., а в Самару не было планов с таким шоу....или в цирк?
dusja летом была в Самаре, но я не знала .... теперь буду интерисоватся , как говорится из уст.... вот и у вас интересуюсь , Самара далеко в ваших планах :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dusja летом была в Самаре, но я не знала .... теперь буду интерисоватся , как говорится из уст.... вот и у вас интересуюсь , Самара далеко в ваших планах :) ?


В Самаре мы были этим летом, именно оттуда приехали в Питер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dusja поскорей бы лето , может и до нас доедите :) !

Мы остаёмся до лета в Питере, так что ещё к Баранке (Лене) в гости сходим с девчонками :friends: , а потом и к нам можно опять, только будем в другом цирке, а самое главное попугаи скорее всего начнут уже работать на манеже! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dusja значит буду ждать, ну может на следующее лето :) !?
Скажите от чего зависит ваш приезд в город, приглашение от местоного цирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот это фотки!!! :up:
Спасибо всем кто выложил! Попугашки просто поражают воображение. :wub:
Варюшка - ну просто мечта... :dribble::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы с мужем тоже наведались в гости...Масса приятных эмоций!!!Птицы - просто восторг!!!Очень,очень понравилось...Жаль,не увидели полетов на манеже...А в остальном - все супер!!!

 

af61f3faef29.jpg
bb0caa32bf90.jpg
438e7c30b286.jpg
d73a116c5e11.jpg
5f48269df4f7.jpg
983b01e6691c.jpg
f16dfa37a787.jpg
3ff418e57045.jpg
3ae2b35cd73a.jpg
85bae9118f85.jpg
f8de140e12c2.jpg
6b91a3818541.jpg
626eb14c7853.jpg
a384e90b7071.jpg
c41a5b1a925b.jpg
75a779e2246f.jpg

 

Оля,Олег,спасибо вам огромное!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с мужем тоже наведались в гости...Масса приятных эмоций!!!Птицы - просто восторг!!!Очень,очень понравилось...Жаль,не увидели полетов на манеже...А в остальном - все супер!!

Да, полетать вчера действительно не удалось, мороз был на улице, из-за этого в манеже было холодновато ( цирк "Автово" всё-таки летний), поэтому мы ограничились занятиями в помещении где птицы живут ( там у нас всегда тепло). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с мужем тоже наведались в гости...Масса приятных эмоций!!!Птицы - просто восторг!!!Очень,очень понравилось...Жаль,не увидели полетов на манеже...А в остальном - все супер!!!

Вау...просто потрясающие птицы :dribble::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dusja, Оля,привет!Я очень рада за твоих птичек(Шерри и Жору),что пристроены они на форуме в хорошие руки!Супер!!!И,как вижу в подписи,у вас прибавление!Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dusja, а Шерри умеет играть в такие колечки?

Да, Шерри тоже такое умеет, ещё умеет делать кульбит на палочке ( кувырок вокруг палочки). :)
Нелли
Нелли ты одна заметила! :friends: Да, у нас прибавление, но об этом будет отдельная темка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно жутко неудобно, но можно тоже в гости напроситься?????

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне конечно жутко неудобно, но можно тоже в гости напроситься?????

Можно конечно, единственная проблема что цирк до конца февраля будет закрыт (перерыв между программами, сегодня как раз программа закончилась), поэтому репетиций у нас с птицами в манеже не будет, а мы наверное разъедемся по делам , в Питере нас не будет. А в следующей программе, с марта месяца мы будем работать с попугаями номер, вы тогда лучше и приходите, номер посмотрите, заодно и пообщаемся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я в Питере с 22 марта по 4 апреля...но не в цирке а на стадионе...С камелотом, это шоу, там будет не совсем мой еомер, а переделанный под шоу!!НО ,как говорят ВЕЛКОМ!!!!!

баранка, Скоро уже :) А что правда можно будет придти, познакомится, пофотаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, билеты уже продают реклама по телеку идет. Хочу сходить на само шоу тоже. И встретиться, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


баранка, Скоро уже :) А что правда можно будет придти, познакомится, пофотаться?

Мариш, привет, давай объединимся?????
билеты могу в ближайшее время взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.