Перейти к содержанию

Снято на шри ланке посмотрите кто такие?


Lanka33

Рекомендуемые сообщения


На первых двух фотках кукабара, на третьей щурка. Семейство ракшеобразные.
А в Москве таких не продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какого размера зелёненькая птичка? :)
Точно не помню,но помоему если фотку увеличить может чуть побольше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не продают к счастью. Птички хищно-рыбоядные, проблемы содержания соответствующие. Это родственники зимородков и щурок которые в России водятся. Зимородок надо сказать не менее нарядный, да и щурка тоже ;)

Изменено пользователем Karyamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с медососом я погорячился((( Да обыкновенный зимородок, или рыбалочка ооочень красив, и в России обитает.
А кукабарра вроде и есть разновидность зимородков http://keep4u.ru/imgs/b/080329/fd/fd12a2f773e719d5e5.jpg

 


ТОгда это Зеленая щурка-Merops persicus?
0_bc28_37d5714_XL.jpg

Изменено пользователем Fisherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зеленая :) Кукабара не разновидность зимородков, а родственный вид. Это запросто может быть какой нибудь тропический зимородок. Надо спрашивать у тех кто изучает птиц тех краев, что бы дали точное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж с медососом я погорячился((( Да обыкновенный зимородок, или рыбалочка ооочень красив, и в России обитает.
А кукабарра вроде и есть разновидность зимородков http://keep4u.ru/imgs/b/080329/fd/fd12a2f773e719d5e5.jpg
ТОгда это Зеленая щурка-Merops persicus?
0_bc28_37d5714_XL.jpg
Кстате мне зимородков в москве предлогали,за 1000 доллоров пару ,их дядька ловит какойто в инете помню нашла его! Только у нас синего цвета они .

 


Я на новый год лечу в японию и на филиппины ,вот бы оттуда что нибудь привезти? Но как ???Привозят же люди как то ???????Может кто из вас знает?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая зимородок, третья медосос вроде

А запах от рыбоядов :not_i: Да и содержание не интересное, в клетке по крайней мере.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.