Перейти к содержанию

Брюссельский гриффон


luntik2236

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться радостью, вчера были в очередной раз на выставке. Вот наши титулы-
Победитель класса(промежуточный класс), Лучший кобель, Лучший представитель породы, кандидат в Чемпионы РФ! :P . Юного чемпиона мы уже закрыли. Вот фото моего пёсика
post-17142-1228120824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрится как игрушечный :) Такой гордый, с медалями.

Ага, только эта фотка сделана где-то пол-года назад, сейчас у нас побольше медалей уже :)
Очень хотела исполнить свою детскую мечту, принимать участие в выставках. В детстве мне не разрешали завести собаку, так вот, теперь отрываюсь :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего города (мы живем в Н-Тагиле) сегодня люди поехали на выставку в Екатеринбург на Газеле и в них врезался грузовик, а потом еще легковушка! Водитель очень сильно пострадал, вроде даже позвоночник сломан. Две Колли после столкновения выбежали на дорогу и их сбила машина, еще несколько собак убежали в лес, хозяева живы, но тоже с травмами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности не знаю, мне буквально час назад об этом сообщили, вроде пока не нашли, им ведь не до этого было, сами травмировались хозяева... Да, это ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это всё страшно :(
Бедные хозяева, ........
А собаком вообще сейчас ужас как...со страху то ломанутся невесть куда... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


luntik2236, новости есть какие???

Новостей пока нет. 14 декабря пойду со своей собакой на выставку, там узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем! Вобщем была вчера на выставке. Немного узнала про аварию: погибло три собаки, из хозяев сильно пострадала одна женщина, она сейчас в реанимации (ее собака погибла). Из собак, которые убежали, одну нашли, спустя несколько дней, но она пока,что неадекватно себя ведёт, что-то с головой.... Вот такие невесёлые дела! А я темку открывала, чтобы здесь радостью делиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

luntik2236, Нижний Тагил привет!!!! Очень рада что гриффошки и там покоряют сердца людей!!! А про вашего мальчика расскажите поподробнее: кто мама, кто папа и как вас зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.