Перейти к содержанию

моё ЭТО :)


Рекомендуемые сообщения

Сонца, какие они у Вас шустрые! А у нас Питер не приступен, Венди уж и так и сяк к нему пристраивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, у нас сейчас Цыпа сама Крошу зовет. кудахчет, и хвостом трясет. а когда он прявляет инициативу - ругается и делается неприступной скалой.

 

только я вот прям не знаю.... дама-то у меня еще совсем юная, а уже так ярко проявляет инстинкты... ей же еще 4,5 месяца всего. еще пёрья не сменила, а уже туда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так вот. куры мои всё присматривались-присматривались друг к другу, Кроша крылья сердечком складывал, обхаживал он Цыпу неделю где-то песнями -тянцами, попутно ненавязчиво пытаясь на нее залезть. девушка стойко держалась.
и вот, в один прекрасный вечер, на новогодние праздники, числах в 7-8, смотрю, Цыпулюндра моя закудахтала и хвост начала задирать.... Кроша, естественно, не растерялся. тут-то всё и случилось.

 

ну что я могу сказать... они не как у NaTaly.Myr, ну почесывают друг друга периодически, но не "не разлей вода", могут даже поругаться друг на дружку... такая вот у меня семейка растет.


:shok::shok::shok: ничего себе! Какие шустрые! А у моих пока чисто плутонические отношения)))) Ричи даже песни ей не поет... только репку чешет... А МНЕ ПОЕТ!!! :man_in_love: в лицо уткнется и начинаееется...))))

 


дак она у вас совсем молоденкая..им нельзя пока... Может их временно отсадить? Или световой день уменьшить? Я его сократила до 11 часов. Выпускаю их,гоняю...поэтому они пока терпят))) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ladybird, у нас сейчас Цыпа сама Крошу зовет. кудахчет, и хвостом трясет. а когда он прявляет инициативу - ругается и делается неприступной скалой.

 

только я вот прям не знаю.... дама-то у меня еще совсем юная, а уже так ярко проявляет инстинкты... ей же еще 4,5 месяца всего. еще пёрья не сменила, а уже туда )))


Главное - не допускать птичек к гнездованию, пока Цыпе не исполнится 1,5 года.

 

Нужно не ставить птичкам домик, и чтобы рядом с клеткой не было ничего похожего на вход в дуплянку – даже темного пятна или темной полосы на светлом фоне.

 

Другие рекомендации: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=313091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.