Перейти к содержанию

Встреча форумцев 23 января


Emily

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Наше кафе заработало, в воскресенье, если не случиться чего-нибудь экстраординарного, они нас ждут к 17-00!
Правила прежние: присылайте заявки мне на e-mail serelen@rostokino.net с указанием форумского ника и количества сопровождающих вас лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, у меня что-то с почтовой программой, поэтому оставляю заявку в теме. Буду я, Elise, в количестве одной персоны :)
:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписалась уже на почту, но на всякий разный случай продублирую. Я буду. 1 штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять работаю. Да что ж такое то !!
В воскресенье работаю только 1 раз в месяц. И обязательно попадаю на встречу форумцев. Может, мне не судьба, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, смеяться или плакать, но экстраординарное случилось! Из-за стройки рядом с кафе оно не работает в субботу и воскресенье! Только что со мной связалась администрация кафе, они приносят свои извинения и надеются, что мы еще увидимся, только неизвестно когда. Прямо невезение какое-то в новом году, даром что он - год петуха! Принимаются к рассмотрению любые идеи, но не на это воскресенье, на это я думаю, мы уже не успеем организовать встречу в новом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мож у меня и сессия к той встрече закончится?! :wink:
А то я ж как расстроилась, что не попадаю то!
Знать судьба такая! Обязательно встретимся!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить клуб "Папа Джо" на Мясницкой улице. Рядом - 3 станции метро (Тургеневская, Лубянка, Чистые пруды). Но - отдельный счет нам там сделать не смогут. А в общем место очень уютное, есть отделенная колоннами часть зала, которую мы могли бы занять.
Цены - на уровне "Сундучка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если каждый закажет что хочет и сразу отложит деньги, проблем с разбором кто сколько должен не возникнет. В счете же все равно все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встреча все же состоится и если я успею об этом прочитать, то я бы тоже присоединилась к чесной компании. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что встреча состоится, я не сомневаюсь. Вот только вопрос - когда? Думаю, что в это воскресенье не будет... :(
А как долго с "Сундуком" проблема будет? Что они говорят? Потому что если это на неделю-две, то можно и подождать, а если на пол года???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.