Перейти к содержанию

Дни рождения жакош


Вика

Рекомендуемые сообщения

И мы Немушку поздравляем! Желаем находить компромис в любых ситуациях и не "драться" (это особенно к Немо), быть здоровенькими, стройными, мускулистыми, говорливыми, озорными и с красивым красным хвостом! С днем рождения!!! :beer:

 

З.Ы. Как же быстро время то летит... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Наталия63

    21

  • Натулька

    18

  • Eternity

    16

  • Tat.G

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наши с Ронькой поздравления!!! Нам до Вас еще расти и расти!
Здоровья и послушания! Кусаться перестать ( это к Немо), быть строгой мамой (Наташе).
:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins, Ириш, спасибо :). Да уж, время пролетело очень быстро, глазами не успела моргнуть, как Немке уже годик стукнул :D

 

tanjig, спасибо за поздравления :). Немо все передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Немку-Баловня судьбы!
Здоровья!
Игрушек!
Канатиков!
Вкусняшек!
Наташ,а тебе терпения!
Обоим взаимопонимания и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К праздничному банкету уже готовитесь?

Мне стыдно, но я даже игрульку новенькую ко дню рождения ребенку не купила :sorry: Все многочисленные подарки от Тани (Eternity) я уже показала Немо, не удержалась, эх... Зато организовала Немухе вкусняшек (не знаю оценил ли, потому как балую его ежедневно, сложно чем-либо его удивить) и гуляет он с 11 часов :D.

 

Gakosha-Kongo, Леночка, спасибо за теплые слова! Очень приятно тебя видеть (как-то ты пропала, ничего не пишешь в последнее время) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне стыдно, но я даже игрульку новенькую ко дню рождения ребенку не купила

А ФО-О-ОТИК :dribble: ?!
Наташа, мы тоже присоединяемся ко всем пожеланиям и поздравляем Нему с первым Днем Рожения!
142af96664d8281297fed987243c11c0.gif Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Боже упаси, чтобы он еще и на этот фотик позарился! Боюсь, что тогда мне придется жить на улице вместе с Немо :D

Изменено пользователем Tat.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем пожеланиям как в адрес Немушки, так и в адрес хозяйки.
С днем рождения!
:flours:
:pig_ball::pooh_birth_day:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появился на свет один замечательный жакоша, которого мы с Немо спешим поздравить. :)

 

Утенька, с днем рождения тебя!!! Желаем тебе побольше игрушек, вкусняшек... Отличного настроения и болтливости.
Расти здоровеньким и послушным мальчуганом! :wub:

 

post-12624-1218752594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ТАМ сегодня родился? :P Утенька, Танюша! С Днем рождения! :) Желаем здоровья, дальнейших успехов в разговоре, любви, взаимопонимания! И не забывайте свою невесту :wub: Большого вам счастья и долгих лет совместной жизни! Наташа и Андрюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Наталия63, девочки спасибо вам большое. Очень приятно, что вы нас помните :*
Фоторепортаж о новорожденном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утьку с днем рождения!!! Новых слов побольше, летать не бояться! Фото замечательные!!! :russian::drinks::flours::happybirth: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем tanjig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, Утьку с днем рождения!!!
Маму с новорожденным!!!
Еще вчера хотела поздравить, но что-то форум глюканул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, Наташа, спасибочки :)
С форумом вчера действительно какая то беда...Две фотки,про вкусненькое, так и не загрузились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, фотографии отличные! Особенно впечатлило фото "после стиральной машины" :-). Молодцы!

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glok, Рикулька, спасибо :)
Первый день рождения это так волнительно :)
Танюш,а что там в коробочке ? :)

Изменено пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity , Танюш, примите с опозданием и мои поздравления. Вчера вечером форум не открывался, а сегодня только приехала. Радости от общения друг с другом, успехов в речевом развитии и конечно же здоровья. Ещё раз поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, Примите и от нас с Татошкой запоздалые поздравления! Здоровья, долгих и наполненных лет и творческих успехов! А мы вот не знаем даты рождения. Но обязательно поинтересуемся у "наших родителей". И пригласим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Migera, спасибо :)
Жалко,конечно, что не знаете :(
Но в любом случае,хоть приблизительно они должны знать.
А может и записывали!Кто знает.
Обязательно узнайте, будем и вас поздравлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наталия63,Андрюшка очень ласковая и хитрая,и знает с кем можно расслабится.
Моей ласковой и хитрющей Андрюшке сегодня исполнилось 11 месяцев. :wub: Как летит время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, Поздравляю Вас и Андрюшку!!!!!А время,а время не убавляет ход.А время,а время идет себе идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63, Поздравляю Вас и Андрюшку!!!!!
BARO, спасибо! До года ведь каждый месяц - день рождения. Скоро мой птенчик станет совсем взрослым...В глазках уже желтизна легкая проскальзывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моей ласковой и хитрющей Андрюшке сегодня исполнилось 11 месяцев. :wub: Как летит время!

ой-ой-ой!!!
Как же я пропустила такое событие!!!
Поздравляем нашу любимую подружку :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, Манька! Спасибо огромное! Для меня эта дата очень волнительна :последняя перед годом. Дальше уже все, взрослые. Эх... Танюш, ты меня понимаешь, вы-то с Утькой это уже проходили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, поздравляю лапулю -Андрюшку с днем рождения :). А тебя, и всех Наташек, спешу поздравить с именинами (они у нас только раз в году, хе-хе) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия63, поздравляю лапулю -Андрюшку с днем рождения :).
Спасибки! :)

 


А тебя, и всех Наташек, спешу поздравить с именинами (они у нас только раз в году, хе-хе) ;)
НАС, Натулька! Что-то много Наташек среди жакоманов! ( а что: НатаША - жакоША - очень подходит друг другу!) :dance: Я тебя тоже поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюшечку с днем варенья:happybirth:. 11 месяцев – совсем еще грудничок :)

 

А Наташ с именинами.

Спасибо! :) Очень приятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера у нас был День рождения, мы теперь совсем большие - Андрюшке исполнился год! :) Девочка моя повзрослела. К сожалению, не могу фотографии показать, никак не куплю новый фотоаппарат. В разговорном жанре значительных успехов нет: словарный запас пополняется, но говорит Андрюша по-прежнему не очень четко ( а может, я придираюсь :) ) Говорит : "Я тебя люблю", "Андрюша", "Андрюшенька", "зайка", "лапочка", "иди покушать", "попугайка", "вкусно", "иди попей", "умный", "ай-я-яй", "нельзя", "что это такое!", "ты что", "ну чево?", "сладкий", "иди поцелую", "иди ко мне", "киска", "ну все!", "вот", "больно!", "пуся", "котя" и.т.д., много бормочет, смеется, все никак не научится говорить четко стишок : "Зайка, зайка - попугайка, умный, толстый, сладкий зайка", то есть она его читает, но отдельные слова пока не четко. Так незаметно пролетело время... :)

Изменено пользователем Наталия63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.