Перейти к публикации
плюша

Знакомьтесь,Чупс!!!

Рекомендованные сообщения

плюша

Доброго здравия всем!У меня живет кенар.Зовут его Чупсик(Чупс/Чупа-Чупс).Веселый,забавный,жизнерадостный птиц.Поет с раннего утра до позднего вечера.

Хочу поинтересоваться,кто знает как называется этот окрас?

С уважением, Светлана.

Поделиться сообщением

sever

Доброго здравия всем!У меня живет кенар.Зовут его Чупсик(Чупс/Чупа-Чупс).Веселый,забавный,жизнерадостный птиц.Поет с раннего утра до позднего вечера.

Хочу поинтересоваться,кто знает как называется этот окрас?

Ух ты какой! только его бы переместить в фототеку...

Поделиться сообщением

плюша

Специалисты,ау!!!Кто-нибудь мне ответит что это за порода и как называется окрас?
Я так понимаю что он не декоративный,а певчий?На самом деле я в этом не бум-бум.Держу птичку для души,чтоб пел.А интересуюсь потому что хочу преобрести ему подругу.Я склоняюсь к зеленой или красно-черной.Что порекомендуете?

С уважением, Светлана.

Поделиться сообщением

oreshek

Пташка хорошая ! Но самку подбирать трудно . Птенцы будут получатся или серыми или будут похожи на самку !

Поделиться сообщением

плюша

Честно говоря мне не важно на кого будут похожи птены.Просто какого окраса должна быть самочка чтоб он ее принял?Или это совсем не важно?
А у Чупса новый прикол-начал петь по ночам часа в три.Не долго,но как-то странно все таки.И не громко,как бы потихоньку почирикает и замолчит-прикольно!!! :)

С уважением, Светлана.

Поделиться сообщением

oreshek

Просто какого окраса должна быть самочка чтоб он ее принял?Или это совсем не важно?

501037[/snapback]

Совсем не важно !!!

А у Чупса новый прикол-начал петь по ночам часа в три.Не долго,но как-то странно все таки.И не громко,как бы потихоньку почирикает и замолчит-прикольно!!!

501037[/snapback]

А вы закачайте песни канареек и включайте ему! Изменено пользователем Нигяр

Поделиться сообщением

плюша

Нигяр так он и так поет с утра до вечера,но чтоб еще и ночью!!! :rofl:
А песни у меня есть.Я ему включала когда он только появился у меня и был еще молоденький.
Сейчас ему около двух лет.

С уважением, Светлана.

Поделиться сообщением

lyudmila

Держу красно-черных, но как-то отдали мне белую самочку, не желающую пароваться. Я ее посадила с красно-черным, она влюбилась и получилось много детей 3 красно-черных
и 7 серых с голубизной.e5c956ca2c02t.jpg
Одного серого посадила на следующий год с красно-черной 1b844c3ee369t.jpg,
получились 2 серых и 1 белый с розовинкой на изломе крылаaaa6f7129f31t.jpg.

Плюша У вас цветной похоже, если это не помесь , белый агат доминантный http://canaria.msk.ru/images/clauses/zvetn...gat_bel_dom.jpg

Поделиться сообщением

плюша

lyudmila спасибо за ответ!С Вашей подачи решилась на красно-черную.Надеюсь все получится! :)

С уважением, Светлана.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.