Перейти к содержанию

Лакомства для волнистиков


andigota

Рекомендуемые сообщения

Покупала для волнистиков лакомство с мёдом фирмы "triol-криспи",и заметила такую особенность.Волнистики после лакомства сильно линяют(наблюдаю это уже третий раз). Подскажите, это плохой корм или аллергия? Другое лакомство есть не хотят. :flood1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала ничего об этой фирме. Если увидели такую закономерность, то не давайте. Подобное лакомство совсем необязательно давать, лучше разнообразьте рацион птиц фруктам, овощами, кашками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это русские палочки. В Питере вроде производитель.

Производитель Самара, что давать если фрукты и овощи есть отказываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К овощам и фруктам приучать. Давать зелень, колоски проса и прочих злаков, соцветия подорожника и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К овощам и фруктам приучать. Давать зелень, колоски проса и прочих злаков, соцветия подорожника и т. д.

 

но КАК приучать?! Моя овощей и фруктов БОИТСЯ! И где в москве и подмосковье раздобыть экологически чистую зелень типа подорожника. Я проращиваю овес, достаточно ли этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Полазила я на форуме, почитала темки, но все же возник вопрос. Месяц назад купила зерновые палочки от Любимчика. Повесила, и мой Люша тут же стал ее расклевывать. Корм от нее он ест. То есть они ему понравились. В принципе ничего такого, но вот как раз прочитала, что корм от Любимчика не рекомендуют. Хотя в тоже время корма рекомендуют корм в вакуумных пакетах. Эти палочки, как раз так и были упакованы. Так стоит их давать или нет? И еще сразу же такой вопрос, палочки эти с добавление яйца, у меня попику 4 месяца, значит яйца давать надо, но он их не ест. Из-за этого и купила палочки, хотя бы так он их грызя, кушает немного яйца. Сколько раз в неделю или месяц можно давать такую палочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы все-таки не рисковала и не давала бы такие палочки. Они ведь могут быть сделаны из низкокачественного зерна. Лучше уж тогда Padovan купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего вообще не давать подобные штуки: там и красители, и клей какой-то - явно не на один мед зерна прилепляют. Лучше давать колоски проса, диких трав, подорожника и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.