Перейти к содержанию

Мои Крылышкины


Свет и Любовь

Рекомендуемые сообщения

Любовь Шерстюк, я ничего не вижу по ссылке. :dntknw:

 

А аватар вставляется в личных даных, есть специальная функция "Установка аватара". Если Вы эту проблему имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Свет и Любовь

    1403

  • Анютка К

    176

  • Манька

    87

  • Tala

    66

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, Алла, я имела в виду установку изображения в подписи. А по той ссылке разве ничего не видно? Странно... Это та Яшина фотография, на которую Вы Дед Морозовский колпачок надели.

 

А у меня всё высвечивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня всё высвечивается...

 

У меня в ссылке пишет ошибку... Люба, если у вас показывает фото, то скопируйте его в компьютер, а потолм установите как аватар, и подпись.
А у Наташи Талло может-быть остались фотки и аватар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, спасибище! А как Ваше имя? А то всё Лисичка, Лисичка... Неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лисичка, спасибище! А как Ваше имя? А то всё Лисичка, Лисичка... Неудобно...

 

Получилось? :)
:sp: меня зовут Лена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Шерстюк, я думаю только Вы можете открывать ссылку, так как фото лежит у Вас в почтовом ящике.

 

вот Ваша новогодняя фотография.
post-17149-1231504513_thumb.jpg

 

Чтобы вставить фото в автоподпись, попробуйтейте так. Вставьтениже приведеный код в Ваших личных даных. Надеюсь, что этот хост долго хранит загруженные фотографии.

 

[img=http://www.bilder-hochladen.net/files/9c60-1.jpg]

 

:sp: Оригинала фото, к сожалению, у меня не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птички мои живут и веселятся.
То ли Яшка, то ли Стёпка взяли моду орать во всю глотку.
Недавно наблюдала смешную сцену: Алиска бежит хвостиком за Яшкой, подлетает Прошка и даёт Яшке по мозгам: не тронь! Моя собственность!
Обнаружили на шкафу рулон чертёжной бумаги и дербанят вовсю. А я сержусь и жду не дождусь, когда будут, наконец, деньги... Хоть стенд детям выкуплю, пускай полезные вещи гложут.
А вчера была картинка: Стёпка уселась около кормушки, подтелел Яшка и тоже хочет есть. Так наглая девка даёт ему по лбу так, что бедный мальчик едва не валится с жёрдочки... Бесстыжая!

Изменено пользователем Любовь Шерстюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной у меня восторг! Прошка подлетает ко мне очень близко, видно, что хочет сесть, но пока боится. Или просит помочь в улаживании конфликтов с сородичами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююююююдиииииииииии! Пожалейте меня, плиииииииииииизззззззззззззззззз! Иду зуб рвать!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Любовь Шерстюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirka, спасибо... Но колоть-то тоже больно! А уж как заморозка отойдёт... Бррр...
Кстати, Вас приветствуют мои попугайчики. Уже хотят общаться, подлетаеют совсем близко к мамке, но пока на неё не садятся... Но очень хочется...
Прошка отгоняет Яшку от Алиски. Но я уже про это сто раз писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже хотят общаться, подлетаеют совсем близко к мамке, но пока на неё не садятся.

499697[/snapback]



Отлично!!! супер просто!!! скоро на вас садиться будут :) главное любовь и ласка )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, супер! Причём, как теперь оказывается, инициатор - Прошка! Мой сладкий!
А у Pola погибла какарик Маечка... Прочитала про неё в Болезнях и расплакалась... Токомару мечется по клетке и кричит, плачет, зовёт жену, а её уже нет... Бедный! Можно себе представить, в каком состоянии Pola...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Pola погибла какарик Маечка...

:(
Но колоть-то тоже больно! А уж как заморозка отойдёт...

Щас есть такие мазилки: мажут десно перед уколом и через 3 минуты укола не чувствуется. Требуйте полного обезболивания! :ok:
Причём, как теперь оказывается, инициатор - Прошка! Мой сладкий!

Прошки - все хорошие! ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Мне уже выдрали зуб. Я очень довольна - теперь нечему болеть.
Да, Танечка, Прошки все хорошки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не соберусь написать про одну трогательную сценку, подсмотренную недавно в зоомагазине по соседству.
Захожу я туда как-то пообщаться с волнушками, и вижу: сидит продавщица Карина на корточках перед клеткой и гладит каждого попугайчика по головке, а они всю её руку облепили и сидят! А надо заметить, что большая клетка с попугаями стоит на громадной картонной коробке, не очень удачно, но магазин расположен в маленькой комнате, и места просто нет нормального. Я как вошла, так и ахнула! И самое главное: попугайчики аж дерутся за то, кого Карина первым погладит по головке! Сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вошла, так и ахнула! И самое главное: попугайчики аж дерутся за то, кого Карина первым погладит по головке! Сказка!

Да уж, иногда везет на такие вот маленькие магазинчики! Жаль, что их мало.
Проши - они и правда умнички! У сестры Прохор Петрович, последнее выученное им слово - террорист. Так его папа зовет за то, что грызучий. Так теперь птичка прилетает к папе и, умильно заглядывая в глаза, говорит: "Ты террорист?" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая я балда! Не знала, как приучить пухов к фруктам... А надо было просто положить нарезанные кусочки в небольшую тарелочку! Всего делов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррррряяяяяяяяяяяяя! Возможно, в эти выходные у ребёнков будет стенд! Kaite выкладывала в теме Выбираем/делаем плодставы фотки стенда. Её муж делал. Просто сказка! Завидую себе самой! Если такое возможно! Причём стенд берёзовый! Уповаю на стенд в отучении пухов от грызения всякой дряни. Как ни воспитывала - бесполезно... Надюсь, проблему скоро решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, Багирка, с фотоотчётом такииииие проблемы... ужас...

502057[/snapback]



ой, точно, помню предыдущие фотосессии(((( но будем надеяться, что либо кто-нить в гости придет, либо фотик купите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! С фотосессиями проблемы! А фотик у меня есть, но плёночный, старый... по принципу работы... Цифры нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка ещё в реанимации... Увезли с сердцем... Всё никак не дозвонюсь... В реанимации звонить по мобильнику нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас появился такой славный стендик! Но пухи отправили его в игнор... Ну как же - ещё рулон миллиметровки не догрызли!
Стёпка гоняет и Яшку, и Прошку, Яшка ухаживает за Алиской, а Прошка отфутболивает его, а Алиска стала дивной красавицей - бледно-бирюзовая манишка стала изумительной изумрудно-бирюзовой. Сказка!!!!!
А ещё я купила себе прекрасные серьги с хризолитами - трёхлетняя мечта сбылась!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, побегают рядом, привыкнут, потом за уши за крылья не оттянешь. ;) Я в первое время на стенде размещала веточки морковной ботвы, листья салата. Помогло, знаете ли. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым стендом! :)


Вот и у нас появился такой славный стендик! Но пухи отправили его в игнор... Ну как же - ещё рулон миллиметровки не догрызли!

Привлекая Дарью на стенд, увешивала его её любимыми "погрызушками". Я к тому, что может от рулона откромсать кусочки и - на стенд? Прибегут (прилетят!) догрызать, а там, глядишь, и освоят новую игрушку ;) Да и с вкусняшками поразвешанными хороша идея - развесить что им нравится. Поосторожничают и постепенно привыкнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прогресс в моих отношениях с пухами! Если учесть, что они совсем дикие, и Яшка, глядя на них, одичал, то впечатляет!
Началось, как я уже писала, всё с того, что малыши стали носиться в полёте прямо над моей головой, даже пузом по макушке чиркают.
И вот теперь следующий шаг: моё обычное место для еды - прямо перед телевизором, около птичьих клеток. Так Яшенька, мой маленький, садится на клеточку во время моей трапезы и смотрит, как кушает мама! Причём я их специально ничему не учила! Они сами!
И теперь следующий этап - Прошка и Алиска последовали его примеру! Садятся на полку над компьютером, довольно близко ко мне, и выясняют отношения! Чуть пошевелю головой - упархивают. Но, наверное, всё ещё впереди... А с верхней полки перебираются на принтер, это уже совсем рядом. Ну не гении ли мои птЫцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужели никому неинтересны достижения таких сладких пухов? (((((((((((((

505850[/snapback]



Любовь Шерстюк, конечно интересны))) Просто лично я жду, затаив дыхание, продолжения.. когда они к вам на голову сядут или плечо))))
А вы применяете методику "рука в клетке"? Держите руку в клетке желательно с едой или лакомством.. можно конечно и без ... чтоб они к руке привыкали и в клетке по ней ходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирка, пускай всё идёт как идёт. Я не сторонник занятий с пухами. Всё должно происходить естественно.

Изменено пользователем Любовь Шерстюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.