Aleksei King Опубликовано 13 апреля, 2009 #271 Опубликовано 13 апреля, 2009 И вот такое у нас еще прибавление.Девочка (белая 49 дней) и мальчишка (серый 38 дней).
Foxya Опубликовано 13 апреля, 2009 #272 Опубликовано 13 апреля, 2009 Aleksei.King, а у жаков как дела? Парочки уже за дело принялись? )))
Aleksei King Опубликовано 13 апреля, 2009 #273 Опубликовано 13 апреля, 2009 Aleksei.King, а у жаков как дела? Парочки уже за дело принялись? ))) одна пара вроде собирается, по крайней мере они усиленно друг друга кормят, постоянно копошаться в дуплянке, но пока не видно что они собираются нестись, время покажет Впоймал момент когда самка вылезла
martuhka Опубликовано 25 апреля, 2009 #274 Опубликовано 25 апреля, 2009 Здравствуйте Ольга и Алексей! Пожалуйста свяжитесь со мной! 8-929-601-9565 Галина.
NaTaly.Myr Опубликовано 26 апреля, 2009 #275 Опубликовано 26 апреля, 2009 поймал момент когда самка вылезла опилок ооочень мало! Добавьте!
Olga King Опубликовано 26 апреля, 2009 #276 Опубликовано 26 апреля, 2009 опилок ооочень мало! Добавьте! она их разгребает
Bagirik Опубликовано 26 апреля, 2009 #277 Опубликовано 26 апреля, 2009 Ольга2602, Опилок мало. В гнезде должен лежать 3-4 см слой опилок, иначе у птенцов в дальнейшем будут проблемы с лапками
Olga King Опубликовано 26 апреля, 2009 #278 Опубликовано 26 апреля, 2009 Ольга2602, Опилок мало. В гнезде должен лежать 3-4 см слой опилок, иначе у птенцов в дальнейшем будут проблемы с лапками Уже досыпали Спасибо!!!
Marusechka Опубликовано 29 апреля, 2009 #279 Опубликовано 29 апреля, 2009 Ольга2602, начинала читать Вашу тему и возникли сомнения. Разводить жако в деревне, людям не имеющим большого опыта общения с такими птицами? Но дочитав до конца, могу только порадоваться Вашим начинаниям! Я бы, если честно, даже кореллок не решилась разводить. Но Вы молодцы. И если вдруг когда-нибудь решусь на такую серьезную птичку, буду знать, что и у нас в тульской области занимаются их разведением А еще какадушки Ваши очень симпатишные)))
Aleksei King Опубликовано 29 апреля, 2009 #280 Опубликовано 29 апреля, 2009 (изменено) Marusechka Спасибо А у нас снова прибавление семейства!Нам отдали 2 жако из-за того что у ребенка началась аллергия, а так как птичек любили, очень переживали что они могут попасть к перекупщикам и пойти по рукам, поэтому обратились к нам, с просьбой забрать у них птичек, так как им будет спокойнее, если они будут знать что птицы живут в хороших условиях и уж точно не ходят по рукам! Один жако дикий краснохвостый, поедет в деревню искать себе пару, а второй жако ручной бурохвостик, останется жить у нас в квартире, так как он ручной фотки будут чуточку позже, так как птички у прежних хозяев успели подраться из-за отсутствия внимания к ним, последнее время по понятным причинам, как только следы петушиных боев зарастут, сделаем фотки Изменено 29 апреля, 2009 пользователем Aleksei.King
martuhka Опубликовано 29 апреля, 2009 #281 Опубликовано 29 апреля, 2009 да... это наши бойцы... как они? как Проха-шкодник? как Мартюша? ждем фотки...
Нота Опубликовано 30 апреля, 2009 #282 Опубликовано 30 апреля, 2009 Ольга Поздравляю с очередным пополнением! Погляди личку!
Olga King Опубликовано 30 апреля, 2009 #283 Опубликовано 30 апреля, 2009 (изменено) да... это наши бойцы... как они? как Проха-шкодник? как Мартюша? ждем фотки... Ну Проша совсем даже не шкодник мы его даже на ночь в клетку не закрываем он пока привыкает к нам конечно, но очень любопытный, сам спускается на пол гуляет, а потом, сам забирается к нам на плечи, прям по штанам и выше, выше....)) А вот Мартюша дикий совсем, рычит когда к клетке подходим, корм насыпаем и воду меняем под его угрозы покусать)) правда орешки из рук, все же берет, не стесняется )) Ольга Поздравляю с очередным пополнением! Погляди личку! Спасибо! В личке ответила Изменено 30 апреля, 2009 пользователем Ольга2602
martuhka Опубликовано 1 мая, 2009 #284 Опубликовано 1 мая, 2009 ну это Прошка пока не шкодник, хитренький, присматриваеся к вам , он грызунчик еще тот , берегите ценные вещи. Жалко вот, что Мартюша кричит, боится бедняга..., но он освоится потом, кстати вы его когда повезете на знакомство с Рони? и еще вопрос, Оля за клеткой когда приедете?
Olga King Опубликовано 8 мая, 2009 #285 Опубликовано 8 мая, 2009 ну это Прошка пока не шкодник, хитренький, присматриваеся к вам , он грызунчик еще тот , берегите ценные вещи. Жалко вот, что Мартюша кричит, боится бедняга..., но он освоится потом, кстати вы его когда повезете на знакомство с Рони? и еще вопрос, Оля за клеткой когда приедете? Да нашкодить он уже успел, сгрыз несколько квадратов на потолке Мартюша орешки из рук берет с удовольствием, но гладиться не дается....................Они уже познакомились вольер, для них уже готов, но его доделывал отец, мы не успели, их фото будут после 4 июня, так как мы в Москве За клеткой приедем на следующей неделе.............Фото Проши выложим сегодня чуть позже
martuhka Опубликовано 19 мая, 2009 #286 Опубликовано 19 мая, 2009 Здравствуйте Оля и Алексей. Как дела? Как наши питомцы? Они мне сегодня приснились..., вот душа и совесть заставили сесть написать вам...
Aleksei King Опубликовано 20 мая, 2009 #287 Опубликовано 20 мая, 2009 Здравствуйте Оля и Алексей. Как дела? Как наши питомцы? Они мне сегодня приснились..., вот душа и совесть заставили сесть написать вам... Добрый день!!!Ваши питомцы чуствуют себя хорошо!!!Мартин в деревне с Рони обживают вольер, а Прошка будет жить в Москве. пытается говорить имя Оля, и постоянно требует что бы ему уделяли внимание, начал отростать хвост
martuhka Опубликовано 20 мая, 2009 #288 Опубликовано 20 мая, 2009 очень рада, что им хорошо. Прошкой удивлена , неужели ? скиньте потом видео, если можно, хоть в почту, хоть сюда. Спасибо заранее и жду фотки!
martuhka Опубликовано 15 июня, 2009 #290 Опубликовано 15 июня, 2009 здравствуйте Ольга и Алексей, как поживают наши птички, как Мартюша, как ваши успехи в питомнике? все ли получается как задумали? спасибо заранее за ответ
Olga King Опубликовано 21 июня, 2009 #291 Опубликовано 21 июня, 2009 здравствуйте Ольга и Алексей, как поживают наши птички, как Мартюша, как ваши успехи в питомнике? все ли получается как задумали? спасибо заранее за ответ У нас все идет своим чередом, все птицы освоились, едят уже все что пологается для полноценной жизни, и фрукты и овощи и травку зеленую активно ухаживают друг за другом, но пока птенчиков нет ведь мы не знаем точный возраст наших питомцев, в полне возможно что они еще не половозрелые, поэтому мы просто ждем и надеемся что когдато они нас порадуют птенчиками А Проша сейчас становится просто красавцем мы его вылечили от пухопероедов и он стал обрастать красивыми перышками, сейчас он стал очень активный, любопытный и очень "разговорчивый" пока правда повторяет разные звуки животных, кошку например подражает так, что кошка иногда начинает переживать ))
martuhka Опубликовано 23 июня, 2009 #292 Опубликовано 23 июня, 2009 Успехов Вам!!! С уважением Галина.
Marusechka Опубликовано 31 августа, 2009 #294 Опубликовано 31 августа, 2009 Ольга2602, как поживают Ваши птички?
Olga King Опубликовано 16 сентября, 2009 #295 Опубликовано 16 сентября, 2009 Спасибо, наши птички поживают хорошо!Две пары чехов уже растят своих первых детокА у одной пары жако, была первая кладка, но к сожалению оказалась пустой как говорится, первый блин комом
dam Опубликовано 18 ноября, 2009 #296 Опубликовано 18 ноября, 2009 Спасибо, наши птички поживают хорошо!Две пары чехов уже растят своих первых детокА у одной пары жако, была первая кладка, но к сожалению оказалась пустой как говорится, первый блин комом Здравствуйте!Очень интересная тема и очень интересное дело вы задумали и делаете, если не секрет как успехи?У Вас нет дневника?
Zosia Опубликовано 20 ноября, 2009 #297 Опубликовано 20 ноября, 2009 А у одной пары жако, была первая кладка, но к сожалению оказалась пустой как говорится, первый блин комом Ольга, а вы не пробовали совершить экзекуцию и выщипать клоаку самцу?Например,выставочным чехам это делают часто,по причине очень мохнатой задницы.Может,попробовать и жако? (Только не бросайтесь в меня помидорами...)
Olga King Опубликовано 26 ноября, 2009 #298 Опубликовано 26 ноября, 2009 Здравствуйте!Очень интересная тема и очень интересное дело вы задумали и делаете, если не секрет как успехи?У Вас нет дневника? Все идет своим чередом, с жако никто и не ждал что все будет быстро, ведь мы не знаем их точный возраст, скорее всего они просто не половозрелые еще, так что просто ждем!У нас есть дневник, под именем aleksei.king. Ольга, а вы не пробовали совершить экзекуцию и выщипать клоаку самцу?Например,выставочным чехам это делают часто,по причине очень мохнатой задницы.Может,попробовать и жако? (Только не бросайтесь в меня помидорами...) Нет мы не делаем этого, у жако очень нежная психика и совсем не мохнатые клоаки))
Olga King Опубликовано 14 мая, 2010 #299 Опубликовано 14 мая, 2010 Ну вот наконец и у нас вылупились птенцы жакош, им уже 14 и 11 дней))Фото выложим когда им исполнится 3 недели))
Olga King Опубликовано 14 мая, 2010 #301 Опубликовано 14 мая, 2010 Ольга2602, поздравляю!!!! Ждем фото СПАСИБО!!!
Марійка Опубликовано 12 июня, 2010 #302 Опубликовано 12 июня, 2010 Здравствуйте! Слежу за Вашей темкой с самого начала. Читала Ваши перепетии и верила, что раз Вы так упорно стремитесь к своей цели, то добьётесь своего. Поздравляю с детками жако! ТАК ПОКАЖИТЕ ЖЕ МАЛЫШЕЙ! Три недели уже прошло
exzotik Опубликовано 13 июня, 2010 #303 Опубликовано 13 июня, 2010 Ольга2602, поздравляю, ждем фото птенчиков.
Olga King Опубликовано 17 июня, 2010 #304 Опубликовано 17 июня, 2010 Спасибо!!! Мы были заняты их выкармливанием и созданием своего сайта, было больше не до чего. Выкладываем фото.
Марійка Опубликовано 17 июня, 2010 #305 Опубликовано 17 июня, 2010 Какие же они симпатюшные! Поздравляю! А адрес своего сайта скажите? Интересно посмотреть
Olga King Опубликовано 17 июня, 2010 #306 Опубликовано 17 июня, 2010 Какие же они симпатюшные! Поздравляю! А адрес своего сайта скажите? Интересно посмотреть Спасибо!!!! Сайт находится на завершающем этапе. Мы с ним возимся с января месяца. Поэтому придется еще немного подождать . Уже сами устали, все никак не дождемся.А малыши действительно прикольные, а возиться с ними приходиться как с грудными детьми, и так кстати что я сейчас в отпуске по уходу за ребенком)
Rodnaya Опубликовано 17 июня, 2010 #307 Опубликовано 17 июня, 2010 Ольга2602, Поздравляем с долгожданным пополнением!
Olga King Опубликовано 17 июня, 2010 #308 Опубликовано 17 июня, 2010 Ольга2602, Поздравляем с долгожданным пополнением! Еще раз большое спасибо!!!!))))
Марійка Опубликовано 17 июня, 2010 #309 Опубликовано 17 июня, 2010 (изменено) Ольга2602, хорошо, что Вы продолжили эту темку, а то я дОООлго ждала сведений о приятных хлопотах у Вас! Не пропадайте на долго! Очень рады! Растите здоровенькими и крепенькими! Изменено 17 июня, 2010 пользователем Марійка
Olga King Опубликовано 17 июня, 2010 #310 Опубликовано 17 июня, 2010 (изменено) Ольга2602, хорошо, что Вы продолжили эту темку, а то я дОООлго ждала сведений о приятных хлопотах у Вас! Не пропадайте на долго! Очень рады! Растите здоровенькими и крепенькими! Будем стараться И спасибо всем кто нас поддерживал Благодаря Вам всем мы упорно шли к поставленной цели Изменено 17 июня, 2010 пользователем Ольга2602
Olga King Опубликовано 17 июня, 2010 #311 Опубликовано 17 июня, 2010 И отдельное СПАСИБО Елене и Николаю Жуковым!!! За помощь и советы в первые дни жизни птеней.
Olga King Опубликовано 26 июня, 2010 #312 Опубликовано 26 июня, 2010 Малыши уже переехали в клетку, пробуют прутья на зубок ))Нам уже почти 2 месяца
Нота Опубликовано 26 июня, 2010 #315 Опубликовано 26 июня, 2010 Ольга, Поздравляю Вашу семью, в первую очередь, с появлением на свет Вашего человеческого Выкормыша ! Молодцы !!! Пусть растет здоровеньким, Вам на радость!!! Ну и конечно очень радостно узнать о маленьких жакошах, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как ты там со всем справляешься?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти