Перейти к содержанию

Конкурс жакофотокомиксов


Helen T

Рекомендуемые сообщения

Natali.iv, замечательно стихи к фотам подходят!
Я когда начала читать, подумала, что это ты сама сочинила, прям сердце упало, как трогательно!
Здорово, что Ричик так сильно тебя любит.
Кунька ко мне гораздо прохладней относится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Foxya

    117

  • Tat.G

    38

  • Jersy

    33

  • BaronAn

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой позор...пропустила о Ричи...такие трогательные стихи, как романтично! Наташа, прости! Очень, очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya,Tat.G, Танюши, засмущали прям, честное слово. Очень приятно. Если бы не Ричина любовь, ничего бы и не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, продолжение следует...

 

Комикс "Неудачное свидание"

 

Кунька собрался идти на свиданье.
Каши наелся с особым старанием...
d0a61c32bb98.jpg

 

Быть некрасиво голодным при встрече!
Томным ему обещался быть вечер...
f1f2e22c019e.jpg

 

Вот и свиданье в условленном месте:
Зеркало, лампа, и он на насесте.
25e206ef5c3d.jpg

 

Милый напротив, и тоже нос в каше,
Лапкой ему он приветливо машет
0f7aaebdc34d.jpg

 

Кунька ему приготовил сучок:
«На, погрызи, ну держи, дурачок!»
f9835571a794.jpg

 

«Ветку не хочешь? Цветы я принес!
Нюхай!» – и сунул букет ему в нос!
578c8cbad71a.jpg

 

Тот негодяй, что сидел в отражении,
Не принимал никаких подношений…
f1fc123d159d.jpg

 

Кунька достал из-под крылышка мячик:
«В мяч поиграем? Гляди как он скачет!»
e89317cefd14.jpg

 

Тот не играл. Кунька мячик разгрыз.
Хлопья мяча мягко шлепнулись вниз.
dd73a6c95ace.jpg

 

Кунька решил – «Виновата мамаша!
Ходит тут, бродит и фотиком машет».
Друг из-за фотика с ним не играл!
Долго Куняшка на мамку орал.
659832e7755d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, Тань, как хорошо, что ты снова сотворила шедевр, а то без тебя темка опустела сразу. И фотки, и стихи - супер. :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali.iv, очень трогательный и нежный у вас получился комикс, молодцы! :flours:
Foxya ваш Кунечка как всегда неотразим и смышлен, супер! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие Вы все молодцы. Одно удовольствие было прочитать всю тему. Сегодня ее заметила случайно и не смогла оторваться. (Обычно бОльшую часть времени провожу в Волнистых, поэтому так :angel: )

 

Спасибо Майору Круне и его талантливой хазяйке, которая не только своего но и других жакошек представила в таких озорных и веселых комиксах! :flours::flours::flours: Спасибо Куньке за его мечтания и за мега-красный блеск-хвост! Повеселил!! А еще за утреннюю разминку. Да и роли романтика он бесподобен. А на свидании в каше как хорош! Прям не знаю, в какой роли он шикарнее. :up::up::up:

 

Алиска запомнилась веточкой оливкого дерева и любованием цветочков. Как и полагается настоящей даме! :up::wub:

 

Немо бесподобен компромитуриующими снимками! Пришлось даже цензурить! :tease::wub:

 

Агушка хороша ее "чмоками" с хазяюшкой! :up::wub:

 

Прохор просто чудо в роли декоратора и поросенка. Насмешили, чуть от смеха не заплакала! :rofl::up::wub:

 


Ричард в роли Яйца Фаберже - великолепен. Тонко подмечено! Тонкая ювелирная работа! ;):up: А так же он трогателен в романтичной подборке... :wub:

 

И любители маркаме Жоржик и Жасминка - чудесны! :up::wub:

 

 

 

Крук - суперский. Хохолок у него знатный и проказник он такой же! Укорачивает, где только может! А как он здорово светлячков считает. Я балдела. :up::wub:

 

Жакоша Крис позабавила мечтой быть машинистом и "причесончиками"! Действитель, гениальная девочка растет, так здорово с пирамидкой разбирается! :up::wub:

 

А барин Ронька - просто класс и в действительности знатный барин. Особенно на последней фото "Шас как спою!". Темка сыграл свою часть тоже замечательно. Два артиста подрастают! :up::wub:

 


О общем, дорогие форумчане, огромное Вам спасибо за предоставленные комиксы. Удовольствия от Вас получила - море!!! :flours::flours::flours:

 

:sp: Очень надеюсь, что никого не забыла и никого не перепутала. Все комиксы - замечательные, а актеры - просто шикарны! Надо открывать местый Жаковуд. И никакие Голливуды будут не нужны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Foxya :up: прекрасные фото, прекрасные стихи :up: !

 

post-6593-1233146710_thumb.jpgГоворил попугай попугаю, я тебя попугай попугаю,
отвечает ему попугай- "Попугай,попугай, попугай!" ;)

 

 

 

larifari, рады видеть Вас! Заходите еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya-респект!
Это надо такую кучу каши на себе таскать :up: Мой чуть крупинка повиснет-будет тереть клюв о палку,пока не отполирует.И уже не брыкается,когда я вытираю салфеткой клюв после каши-оценил,видно результат :grin:

 

larifari,спасибо за добрые слова.Спасибо,что всех заметили и отметили. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это надо такую кучу каши на себе таскать

512357[/snapback]



Некта, такая куча каши была вызвана экстремальной ситуацией. Вдруг, в разгар поедания каши, я стала Куньку фотографировать. Тут уж было не до подтирания клюва. Задача № 1 была смыться от фотика!
А так-то клюв у нас всегда чистенький! ;-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, спасибо за внимание к каждому участнику конкурса, думаю, всем очень стало приятно и тепло от ваших слов :up:
Foxya, видимо все жакошки боятся фотиков, моя тоже как завидит - бежит куда глаза глядят :grin::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, Кунька раньше очень любила фотографироваться. Прям позировала!
Не знаю - что с ней приключилось и почему она поменяла мнение...
Вообще-то я планировала заснять как она лопает кашу.
Через клетку - некрасиво получается, поэтому открыла дверцу и начала снимать!
Гы!
Клюв был мгновенно вынут из каши, Кунька надулась, а потом просто напросто смылась в открытую дверь и полетела спасаться на зеркало!
Но от меня просто так не уйдешь! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хны!Я тоже вчера для Inna V хотела снять бой с погремушкой.Только Прохор лупит её молча... и катается на ней,и пинки лапами даёт(она на клетке лежит,пока её не сбросят,но при виде камеры он становится невинным,белым и пушистым :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, Моя тоже. Как я снимала - это был вообще ...шпионский процесс...Я с вечера приладила фотик стоять на полочке. Светка заподозрила неладное, но потом успокоилась. Утром я его просто включила, чтобы высунулся объектив, загорелись лампочки и т.д. Так он и простоял, пока она там ела, перья чистила, потом, когда она пошла игрушке бить морду, я тихонько нажала кнопочку "старт" и так сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya моя девочка, по началу, тоже очень любила фоткаться, позировала мне специально, а потом видимо надоело и еще больше она даже злится на фотик и нападает на него :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Комикс "Хотим лето!"

 

Кунька по полу гулял,
Кунька дачу вспоминал:
a92d56e9dd34.jpg

 

Ярко солнышко светило
Ветер перья расправлял…
3658157c09e1.jpg

 

Сладко пахли лепестки,
Вкусно кушались листки,
77fec277546a.jpg

 

Наш Куняшка был в экстазе:
Небеса совсем близки!
cc29d60b2e52.jpg

 

- Слушай, Фоксик, мой дружок,
Вот, растает весь снежок,
563d32f3ffa3.jpg

 

Мы тогда с тобой, друг ситный,
В лето сделаем прыжок!
269bbc8d2d06.jpg

 

Будет травка зеленеть,
Буду с птичками я петь,
f6c958b4c592.jpg

 

Ты – за мышками гоняться,
С мамкой я – клубнику есть!
6ec2645e18e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, что снова оживилась эта замечательная тема. Только вот почему-то очень захотелось лето и клубнику. Да и вообще-ягод, солнышка, теплого ветерка. Эхе.
Танюш, а Кунька на шашлычки не зарился? (вдруг кто не увидит :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, вы как всегда с Куняшей на высоте! :up:
И вправду захотелось лета от такого теплого и солнечного повествования! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Замечательная тема! Получила огромное эстетическое удовольствие! Обожжаю жжжакош!!! А сочетание серебристого с алым никогда не оставляло равнодушным...
Сколько талантливых и творческих людей на форуме! Скоро итоги конкурса, желаю всем удачи! Обязательно поучаствую в голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа, опять Кунька в кадре... Я тоже буду учавствовать в голосовании, но кто будет победителем уверена почти на 100%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, ПОльга, tanjig, спасибо!
Просто правда, так лета хочется поскорей, чтоб Куньку вывезти продышаться, сбросить зимние одежки, повалятся в гамаке с книжечкой, поесть шашлычков в беседке у пруда...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, как всегда просто и замечательно! Действительно, так захотелось лета.... :up:
А с победителем, по-моему все понятно на 200 %!!!! ;) УРА! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если вы на меня намекаете, про победителя, то я ж не из-за победы! (шепотом - призов-то не предусмотрено! ))))))))))))
Просто хочется поделиться с вами радостью, которую мне доставляет Кунька, и вообще чем-то хорошим...
И мне очень приятно, что вам нравится! Спасибо вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, спасибо!
Мы гуляли на веревочке на лапке.
Но шлейку уже прикупили. Попробуем этим летом со шлейкой...
При чем я заметила, чем выше птица забирается на дерево, тем больше с нее слетает шелуха цивилизованности.
Категорически отказывалась спускаться, и на руку очень не хотя шла.
Зато с удовольствием гуляла на плече. А дома не любит.

Изменено пользователем Foxya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прелесть какая! И чего я раньшесюда не заглянула.... Мы вот тоже приручимся, обрастем малость... и тоже ченибудь как отчебучим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, спасибо! Вы тоже давайте, присоединяйтесь, не стесняйтесь! ;-)


Мы вот тоже приручимся, обрастем малость...

555107[/snapback]



masaska, вы знаете, я считаю, не стоит стеснятся, уж какая есть птица, скока у нее перьев, все ее. Все равно она любимая и милая.
У меня когда Кунька облетать начала, я поначалу ее фоты вообще перестала выкладывать. У всех такие птицы ровные и гладкие, и тут мой заморыш. А потом плюнула на это дело, ну и что, что так! Какая ни на есть, а моя! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но шлейку уже прикупили. Попробуем этим летом со шлейкой...

Foxya, а ведь еще к шлейке надо приучить..
Куня не против одевать ее, как он относится к ней? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


masaska, вы знаете, я считаю, не стоит стеснятся, уж какая есть птица, скока у нее перьев, все ее. Все равно она любимая и милая.

555118[/snapback]



Таня. а мы и не комплексуем вовсе. Пока еще всего нового боимся, но это у нас ведь временное явление... так что не далек тот час!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куня не против одевать ее, как он относится к ней?

555129[/snapback]



Ой, Jersy, боюсь даже пробовать наряжать! (((
Думаю, уже прям на природе надену, чтоб она отвлечена была на свежий воздух и прогулку... Кому ж понравится, если его ремнями перепоясуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, Jersy, боюсь даже пробовать наряжать! (((
Думаю, уже прям на природе надену, чтоб она отвлечена была на свежий воздух и прогулку... Кому ж понравится, если его ремнями перепоясуют...

Видимо у вас Куняша прилично себя ведет и характер особо не проявляет, раз вы так легко хотите в миг надеть шлейку! :) Везет! :)
На мою только попробуй, тут же устроит такую истерику: в итоге и шлеку вышвырнет и сама еще улетит куда-нибудь возмущенно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что не далек тот час!

555132[/snapback]



Ага, ждемс! )))

Видимо у вас Куняша прилично себя ведет и характер особо не проявляет, раз вы так легко хотите в миг надеть шлейку! Везет!
На мою только попробуй, тут же устроит такую истерику: в итоге и шлеку вышвырнет и сама еще улетит куда-нибудь возмущенно

555140[/snapback]



Jersy, очень даже проявляет! ))) Поэтому дома и не рискую.
А на даче в 8 рук надеюсь, как-нибудь справимся! ;-)))
И бегом сразу на улицу гулять, пока не сорвал с себя...
Это такие планы. А уж как получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, ждемс! )))

 

Jersy, очень даже проявляет! ))) Поэтому дома и не рискую.
А на даче в 8 рук надеюсь, как-нибудь справимся! ;-)))
И бегом сразу на улицу гулять, пока не сорвал с себя...
Это такие планы. А уж как получится...


А не "наплюет" ли Куня на эти 8 рук :) и не слинят ли куда подальше? :)
Моя мамзель , например, особо не церемонится, когда чует что ей хотят навязать ненавистное!
Жаки - настоящие гадёныши, соображают быстро - действуют хитро и решительно! :crazy::)

 

Я вот тоже мечтаю о выгуле Агушонка на свежем воздухе, но пока при мыслях о шлейке , волосы встают дыбом - сколько же понадобиться времени чтобы приучить :crazy::crazy::):)

Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, а вот веревка привязывалась на раз. Давала привязать к лапке.
Правда потом пыталась ее то и дело развязывать.
В общем, опасное это, конечно, дело, выгуливать птаху на открытом воздухе.
Но у нее столько радости, это не передать, прям плещется в ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.