Перейти к содержанию

Кто нибудь здесь разводит/разводил аратингов?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
Я все любуюсь на аратинго и мечтаю о "курятнике" (дом строим, а второй отапливаемый останется) и хочу (наверное, может быть) солнешных аратингов в дополнение. Они лапочки такие :)
Собственно, вопрос - они вообще дома размножаются? А любовь у них всегда (как у неразлучек) или только когда размножаются?
А рацион какой, точнее где про это можно прочесть?
А условия содержания какие - клетка, жерди, песок, поилки?
Говорят? Орут (по частоте) как кто?

 

Честно, о них вообще ничего не знаю, но мне так интересно!!! Если есть возможность, дайте пожалуйста ссылочки на истории и статьи о содержании их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Орут когда в одиночестве. Они очень общительные. Если нет других птиц -ищут людей.
Размножаются, как все, если пару составить.
У меня не солнечная, а черноголовая аратинга-самка, так она так размножаться хочет, что даже под ожерелика залезает. Он не особенно против, чешет её и кормит, но увы- сексу нету. Она даже иногда стонет-плачет.
Еще кричит, когда гулять хочет, а я её не выпускаю. Ну раз 10 каркнет и все. Терпеть можно. Но она в компании двух ожерелов. Те вообще молчат как пеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.