Перейти к содержанию

Ушастая сова


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

Отдается ушастая сова.
Перо обтрепанное, заживший перелом или вывих крыла (не рентгенила ,не скажу точно).
В остальном вроде в порядке. (жила у добрых людей в клеточке, там и обтрепалась, отдали мне для пристройства)
Требуются анализы, по результатам - как минимум - глистогонить надо будет. Так что легкой жизни с этой совой не обещаю.. Ну и плюс - она не ручная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего доброго вам и вашему приемышу.Очень заинтересовалась судьбой совки и если возможно могла бы забрать его в заботливую компанию. Если актуально-свяжитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ветсанэксперт,а муж лечащий врач.Сын увлекается земноводными(лягушка и красноухий черепах). Имеем собаку после травы позвоночника и кошку,все довольно мирные,но любопытные зверюги. В связи со спецификой работы дома периодически появляются зверюги,наиболее интересные случаи выхаживаем у себя:щен с врожденным отсутствием прямой кишки,собака с черепно мозговой травмой, потом пристраивается туда, где будет адекватное содержание.С содержанием птички знакома,свекор орнитолог,занимается птицами Камчатки(там и живет)кречеты орланы. Есть подруга специализирующаяся на лечении птиц. Живем в подмосковье в достаточно большой квартире(трешка) где легко разместиться не докучая друг другу. Есть дача где легко сделать летний вольер.....
Так что,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подруга специализирующаяся на лечении птиц

А можно ФИО? Все веты-орнитологи на перечет, так что наверняка знаем ее и если она даст Вам рекомендацию, сову отдадим с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федорова Юля первый год после Скрябинки работает в в.к"Центр", Муж учился с Пустовит Наташей

Никого из них не знаю. Слишком "молодые"... 8-(((
А жаль, возможно, хорошие веты?
Может быть, Вы можете дать их координаты, хотя бы в ЛС? Ветов-орнитологов почти нет, каждый на вес золота.

 

А по теме: сова таки отдалась в хорошие ручки. К сожалению, немогла ждать Ваших ответов, отдать сову, точнее 2-х сов + тетерю было оч критично, так что кто первый из проверенных откликнулся, туда сова и уехала. Но совы будут еще ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если Вы точно решились на сову, напишите мне ЛС с заголовком "Хочу ушастика" и с Вашими контактами. Как только будет птица - отпишусь.
Тему эту закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.