Перейти к содержанию

Рошка & K


Некта

Рекомендуемые сообщения

Что бы не офтопить в теме * Рикки. Родился в Москве*,
перенесла про Рошку в свою тему:

 


Вспомнив, что сегодня Рикки уложила спать сразу, не дав ему перед сном еще раз поесть, поняла, что ребятенок голодный. Пришлось поднимать и кормить зерносмесью. Поел за 10 минут и тут же был отправлен под покрывало в клетку, чему ничуть не сопротивлялся.
Здорово, когда "живность" может сказать, что хочет :)

 


Я не знаю, Где Рошка прячет часы, но свои права на вечернюю кашу он знает отлично и не даёт мне забыть про неё. Если в промежутке от 20,00-20,30 я не иду на кухню греть кашу, Рошка начинает безостановочно талдычить*Кашу кушать. Вкусно. Илооона!! Кашу кушать. Пойдём к Илоне кашу кушать. Каша- каша!..и т.д.
:wacko:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Некта

    129

  • redtail

    28

  • Inna V

    28

  • Foxya

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tat.G, да-да! :grin: Типа: гранул, оператор, гранул!!!

 


Но как спокойно просит! Не то что некоторые...

935991[/snapback]



А чего ему нервничать? Это простое напоминание. Ничего личного. Как у будильника :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта я всегда смотрю Ваши все клипы с удовольствием, Рошка просто умничка, повезло ему с родителями. Мне очень понравился клип: "Все буде добре!" Я там даже коментарий написала (elenaelena70)-это я, особенно понравилось как вы на стенку бросаете зелёную липучку и Рошка летит её снимает, и как с девочкой играется с носком или тряпочкой, здорово так, надо и себе такую игру придумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leo_leo_1, спасибо за добрые слова о клипах!
С носками=тряпочками- так многие жаки играют (судя по тому, что я читала на форуме), так, что можете пробовать. Игра с липучкой тоже очень полезная вещь- тренирует в игре крылья птицы+ меткость.
Однако скажу вам по секрету, что игры Рошкины носят не такой уж невинный характер, особенно в том случае, когда он играет с дочкой. Рошка входит в раж, и, как правило игра заканчивается атакой Рошки на Настю..или я заканчиваю игру в самом разгаре. Не могу точно сказать почему так происходит, он по-видимому считает её себе ровней, подружкой, но если он в какой-то момент считает, что липучка должна быть у него, шарик=носок на полу, а Настя продолжает играть с ним, он начинает злиться.

 

Рошка взрослеет. Характер у него становится всё... ммм.. короче мне кажется, запусти его в стаю он её построит.
Только я для него беспрекословный авторитет. :yesyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Некта, прочитала всю вашу тему. Очень хотелось хвостик поджатый увидеть. :) Не нашла! :(
Зато познакомилась с удивительной птичкой. :) Жалко, что часть роликов не смогла посмотреть, пишет, что удалены пользователем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карузо, Хвостик поджатый у Рокси. С ней клип один.. Хвост там плохо виден. Я буду пытаться сфотографировать для вас.
За добрые отзывы о видео- спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тебе три года, Рошка!
Ты птиц моей мечты.
Ещё совсем немножко-
И станешь взрослым ты...
Пусть тебе светит много лет
Любви, добра и счастья свет!!!

a5017e2804a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.