Перейти к содержанию

Розовощекая Тарелка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, выбирали сотруднице на подарок неразлучника вчера. Смотрели и масковых и фишеров, но явно похожим на птенчика был только один розовощекий. Его и купили (точнее ее, как после ощупывания определил продавец). Дарить будем только в четверг, поэтому пока птичка живет у меня. Такая смешная))
Сразу влезла целиком в поилку (она у нее большаая), потом быстро освоила кормушку (вылускала оттуда все семки:), попробовала яблочко и камешек минеральный. И лазит лазит лазит, за ней можно часами наблюдать) Пока дали временное имя Тарелка - Тара.
Ой, а еще она так смешно спускается с веточки - свешивается вниз головой и плюхается, как большая зеленая сопля :rofl:
Внизу можно посмотреть фотки. Может у кого будет минутка определить все таки девченка она у нас или пацан. Лапки у нее стоят широко, поэтому сначала она мне девкой показалась. А потом приглядываться стала - бороздки нету на грудке и посадка вроде высокая - может и пацан?
Возраст я итак вроде поняла - видно что птенчик, еще до линьки, месяца 2-3-4.
А вообще малявка хорошая, рук не шарахается, осторожно стороной пока обходит, думаю приручится быстро :up:

post-16753-1225102311_thumb.jpg

post-16753-1225102328_thumb.jpg

post-16753-1225102338_thumb.jpg

post-16753-1225102349_thumb.jpg

post-16753-1225102370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята, подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу пола птички.

моё мнение самец :)..такой маленький ещё..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina, спасибо большое что откликнулись!
самец это тоже здорово)) вообще на самом деле абсолютно не важно какого пола птичка, просто хотелось знать какое имя давать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.