Перейти к содержанию

Мыши


Rianon

Рекомендуемые сообщения

У меня в очень просторной клетке сидят 2 мыши - белая самка и сатиновый самец.
Они у меня уже месяц, но никаких намеков на воспроизведение. В чем может быть дело? Вроде взрослые уже. Хотя самец помельче самки.

 

P.S. Как определить у месячных джунгариков пол? На мой взгляд у них все одинаково.

Изменено пользователем Rianon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня в очень просторной клетке сидят 2 мыши - белая самка и сатиновый самец.
Они у меня уже месяц, но никаких намеков на воспроизведение. В чем может быть дело? Вроде взрослые уже. Хотя самец помельче самки.

 

P.S. Как определить у месячных джунгариков пол? На мой взгляд у них все одинаково.


Возникает вопрос, они сидят вместе? А то может они просто съедают собственный помет сразу же после рождения и вы не успеваете их увидеть?
На 100% ли это разнополые особи?
Если да, то возможно один из них, стерильный - т.е. не может иметь потомства.

 

У джунгариков пол определить не сложно. Если у них все одинаково, значит ли оба мальчика, либо обе девочки. У самок расстояние между попкой и пол.органами гораздо меньше, чем у самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Можно тоже вопрос про джунгариков? Наша пара уже третий раз рожала малышей, но только один раз они выжили. Остальные два раза они не доживают до недели:-((( В чем дело? Питание как положено, клетка трехэтажная:-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже вопрос про джунгариков? Наша пара уже третий раз рожала малышей, но только один раз они выжили. Остальные два раза они не доживают до недели:-((( В чем дело? Питание как положено, клетка трехэтажная:-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.