Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такие фото:
______001.jpg это её приняли в семью и всем кагалом гуляют.______002.jpg
А вот это оч-чень интересно - хто же у нас получиц-ц-а?!

 

Но хотелось бы у знатоков узнать_ не гибрид ли это ендайи и нандайи?
Пузо уж очень яркое, рулевые перья и маховые -синие, кольцо вокруг глаз -светлое, радужка -серо-коричневая, довольно светлая.
Птица дружелюбная и не такая кусучая, как ожерел.
Только всё ей замуж хочется...

______004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Zosia, классная у вас аратинга.
Наша Шучик тоже дружит со всеми попугаями мужского пола, а вот самок просто ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Zosia, классная у вас аратинга.
Наша Шучик тоже дружит со всеми попугаями мужского пола, а вот самок просто ненавидит.

Да, Ариша славная. Нас сначало немного напрягли её вопли, но потом выяснилось, что вопит она только тогда, когда оказывается в одиночестве.
У моих ожерелов только стали отрастать ранее подрезанные крылья, и они плохо летают.ю Так она, когда улепетнёт на карниз, их зовёт,весьма громко.
Забавно, она приняла младшего ожерелика (ему 7.5 мес) как своего птенца - кормит его иногда. Он вообще избалован, и людьми и попугаями - отец его до сих пор иногда кормит, теперь вот и Ариша стала "мамочкой". Старший ожерел согласился, что она его жена... умора! Он вдовствовал с июля, чуть не помер с тоски, я его насильно кормила...теперь вполне доволен жизнью. А то, что жена с другого континента -так это даже интересно!
Она кстати доброжелательна не только к самцам, но и к самкам - рядом чехи живут, она ничего, вполне лояльна ко всем.
Купается в миске до полного "промокновения", даже крылья висеть начинают. Канатики теребит, щепки таскать в клюве любит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosia,
я имела ввиду, что Шучик зла на самок, которые живут с самцами, с которыми она дружит :), то есть у неё ревнивость. Также она не позволяет никому из людей целовать Харитона в её присутствии, сразу сильно кусает за щеку или за нос. Зато она сама может гулять как угодно. Пообщается с каиком, с Раджу(алекс), с Харитоном, и очень деловой вид у неё при этом :).
Она выгрызла дырку в шкафу, теперь все время туда лазиет, а Харитон сидит снаружи, он пока ничего не понимает, просто смотрит. А у вас Ариша не собирается завести детей от Кроши :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Zosia,
Она выгрызла дырку в шкафу, теперь все время туда лазиет, а Харитон сидит снаружи, он пока ничего не понимает, просто смотрит. А у вас Ариша не собирается завести детей от Кроши :) ?

Она-то собирается, да я не думаю, что ожерелы и аратинги скрещиваются... А то получился бы классный птиц! Аратинга с красным клювом! Интернационал, одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

птица довольно похожа на Nansun conure ( гибрид sun conure х nanday conure) http://img.photobucket.com/albums/0903/Mon...ckySnickers.jpg

Оно самое!
Но Аринка теперь замужем за хорошем парнем,нандайей.
А то честно говоря, начала ломиться в гнездовые домики чешек моих,пугала мамочек.
Сама-то она их не обижала, но они ж это не понимали, курицы!
А как стонала по вечерам! Ужас,эротика под потолком!

 

А у Кроши теперь жена его вида есть - синяя птица!________002.jpg

Изменено пользователем Zosia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.