Перейти к содержанию

Цены на кольчатых..


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,хотелось бы узнать московские цены на малого кольчатого и большогог кольчатого попугая ,так как в скором времяни собираюсь приобрести..Пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день,хотелось бы узнать московские цены на малого кольчатого и большогог кольчатого попугая ,так как в скором времяни собираюсь приобрести.

1-2 года назад они стоили 5000-6000 руб. в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с...У всем известного Slava-Gorec, а так же иные "Славы" -ожерелы крамера (то, что вы называете малый ожерел) от 3500 до 5000, причем заявляет и цветных. Но там -жесть...
На Птичке -синий и белый ожерелы взрослые самцы (хотя мне продавец впаривал, что малышня) по 10 тысяч, зелень -подешевле. Но зашуганные! И здоровье -не фонтан.
У другого были малыши и самки взрослые - но что-то дорого он за дикущую самку заломил (дикая до того, что на пол коробки бросается)- что я не взяла (а я как раз за женой своему Кроше поехала). И сидят они не в клетках, а в коробах крошечных.
Знаю, где есть заводчики ожерелов -но это в далеком Подмосковье, а то и в Питере или Новгороде...
У них, как правило, еще дороже птица -но ручная и гарантированно здоровая.
Когда свое-любимое -оно всегда лучше.
Вон у меня от дикарей выродился такой птень ласковый! Хотя и не выкормыш (но "докормыш").
Алексы -это которые большие кольчатые -соответственно дороже крамеров на 30-40 %, причем я видела только зелень, цветных вариаций алексов (у нас) -никогда.
Меня давеча муж вынудил лапочку алекса продать -но в очень хорошие ручки - так теперь ни на кого смотреть не хочется.
Но вообще это же специфич.птица -редко, когда взрослая "оручневает", нало совсем птеня брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сеголня у нас в Самаре на птичке там нашел ожерелова крамера за 4500 ..А ха александрийского просят аж 15 000 тыр .Но все попугай имеют такой внешний вид как будто их из мясорубки вытащили ,просто ужасный вид :no: А продавцы еще те впаривальщики ,у всех ожереловых кого я видел ярко выраженное ожерелье т е им от полтора до трех лет .Я спроил парни мне нужна молодая птица .а они говорят ты что они ведь до 2 лет только в гнезде сидят ....))))))))))))) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был сеголня у нас в Самаре на птичке там нашел ожерелова крамера за 4500 ..А ха александрийского просят аж 15 000 тыр .Но все попугай имеют такой внешний вид как будто их из мясорубки вытащили ,просто ужасный вид :no: А продавцы еще те впаривальщики ,у всех ожереловых кого я видел ярко выраженное ожерелье т е им от полтора до трех лет .Я спроил парни мне нужна молодая птица .а они говорят ты что они ведь до 2 лет только в гнезде сидят ....))))))))))))) :up:

Мда, а ведь многие верят продавцам! :( До двух лет в гнездах сидят??? :grin:
:sp: Лучше взять птица в питомнике, у меня к рынкам доверия нет. Ходила на свой птичник, сидят кореллы, общипанные и в крови!!! Я в шоке!!! А мне продавец, ну мол типа дерутся!!! Иду дальше, волнистики...продавец начал уверять, что им по 1,5 мес., хотя клюв не черный!!! Да и как можнов 1,5 мес, птенов на рынок вынести? Вчесы такие... :down:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой неговори, они нас вообще за идиотов держат ..Хотя когда начнешь доказывать что они неправы ,бьют себя в грудь мл ты мы птицами 15 лет занимаемся...

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А ха александрийского просят аж 15 000 тыр

За дикаря - дорого.
У меня друг (robo-devil на форуме) своих птеней-александрийцев (абсолютно ручных выкормшей!!!) продавал за 15тыр (вроде как). Так что за дикого это как-то слишком, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотард Прочитала вашу темку http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry447604 . Вы уже купили птичку? :) Если да, то ждем фото! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:( На птичке точно ожерелового покупать нельзя, мы купили там, а через два дня птичк погибла ни с того ни с сего. Мне с ним ни справок не давали. ничего, но за два дня мы так к нему привыкли, что конечно ужас. А потом нам сказали, что нужн было этого попугая на экспертизу вести. т к скорее всего ему дали чего-то, чтобы он выглядел пободрее.
а когда мы на птичку приехали, тот мужчина нам сказал, что он нас не помнит и мы не у него покупали.
Так что осторожнее!
И все же. где же купить среднего здоровенького попугая? У меня и клетка его ждет, и моя мини-птицеферма - неразлучники и кенарь:))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:( На птичке точно ожерелового покупать нельзя, мы купили там, а через два дня птичк погибла ни с того ни с сего. Мне с ним ни справок не давали. ничего, но за два дня мы так к нему привыкли, что конечно ужас. А потом нам сказали, что нужн было этого попугая на экспертизу вести. т к скорее всего ему дали чего-то, чтобы он выглядел пободрее.
а когда мы на птичку приехали, тот мужчина нам сказал, что он нас не помнит и мы не у него покупали.
Так что осторожнее!
И все же. где же купить среднего здоровенького попугая? У меня и клетка его ждет, и моя мини-птицеферма - неразлучники и кенарь:))) :)

Я третьего дня в Люблино, в зоо "Питомец" при тамошнем Ашане, видела обалденно красивого ГОЛУБОГО ожерела-крамера, судя по клюву и подклювью -парень. Просят 10 тыщ, не совсем дикий -я все его разглядывала, он то отодвинется, то подойдет -любопытень. Курчал что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.